Яндекс.Метрика Про фильмы - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Про фильмы

Автор Ал Эллисанде, 08 июня 2008, 22:22

« назад - далее »

mary

(давай(те) на ты? :))

Не знаю, Рон мне всегда в книжках нравился - простой такой, в тени Святого Гарри. Просто обычный подросток. Ничего плохого по крайней мере я в нём не замечала. В конце концов Герми он пригляделся ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Layna

(На ты с радостью  :) ;))
Ну, не знаю, я просто только недавно пересмотрела 4-й фильм, и не могу ему простить, как он не поверил Гарри. Хотя на балу он выглядел прикольно ;D :D.

mary

Цитата: Layna от 11 июня 2008, 23:20
Ну, не знаю, я просто только недавно пересмотрела 4-й фильм, и не могу ему простить, как он не поверил
На то Рон и обычный мальчишка, а обычным мальчишкам не всегда легко жить в тени всех подряд - братья суперстары, друг сам ГП. Не со зла он так. И про драконов подсказал несмотря ни на что 8)
Цитата: Layna от 11 июня 2008, 23:20Хотя на балу он выглядел прикольно ;D :D.
;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

JustAMan

Цитата: mary от 12 июня 2008, 08:58
На то Рон и обычный мальчишка, а обычным мальчишкам не всегда легко жить в тени всех подряд - братья суперстары, друг сам ГП. Не со зла он так. И про драконов подсказал несмотря ни на что 8)
Эээ, про каких драконов? :o
Или, как обычно, в фильме все совсем по-другому? (фильмы не смотрел, только первый кажется видел) А так, вроде, драконов показал ГП Хагрид, про метлу Шизоглаз (Mad-eye), про Accio Гермона помогала... Рон-то каким боком тут? :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

mary

Цитата: JustAMan от 12 июня 2008, 13:02
Эээ, про каких драконов? :o
Или, как обычно, в фильме все совсем по-другому? (фильмы не смотрел, только первый кажется видел) А так, вроде, драконов показал ГП Хагрид, про метлу Шизоглаз (Mad-eye), про Accio Гермона помогала... Рон-то каким боком тут? :D
Вы абсолютно правы - мне пришлось покопатся в книге чтобы понять что это добавили в фильме. А я чётко помню ту сцену когда Рон через Герми пытается подсказать Гарри про дракона (его брат за ними ухаживал и потому он знал). Вплели это очень органично...но теперь я уже не так уверенна а пересматривать фильм сейчас времени не хватит. Вообщем извиняюсь если ввела в заблуждение :-[
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ал Эллисанде

А кста..вот растрепанность гарри считаю не самой жуткой проблемиой фильмов...но из внешности очень раздражает то, что глаза у Волдеморту сделали голубыми..ну зачем..Ральфа Файнса и так не узнать, так что глаза ничего не изменили бы..а красные глаза..это же так привлекает внимание..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Яманэко

Считаю что лучше третьего фильма еще не было)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Layna

Цитата: Ал Эллисанде от 18 июня 2008, 17:51
А кста..вот растрепанность гарри считаю не самой жуткой проблемиой фильмов...но из внешности очень раздражает то, что глаза у Волдеморту сделали голубыми..ну зачем..Ральфа Файнса и так не узнать, так что глаза ничего не изменили бы..а красные глаза..это же так привлекает внимание..
С глазами вообще беда почти у всех - как всегда, один Малфой в образе  ;) :D ;D. Но с Волдемортом - это да-а... Учитывая, что изначально у Тома Риддла они карие.

Ал Эллисанде

А что это мы не обуждаем Принца-полукровку??Трейлер уже посмотрели?
Я посмотрела и поняла, что не поняла какой будет фильм :D Однако, маленький Том вроде хороший. Очень хочется, чтобы Полукровка был на уровне - это моя любимая книга.)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Layna

В трейлере мало интересного, кроме маленького Тома. Я не поняла крохотного эпизода с Джинни посреди какого-то леса? поля? болота? в халате, с палочкой, и вроде испуганной. У кого есть предположение, куда может относиться данная сцена?

Ал Эллисанде

Цитата: Layna от 19 августа 2008, 19:23
В трейлере мало интересного, кроме маленького Тома. Я не поняла крохотного эпизода с Джинни посреди какого-то леса? поля? болота? в халате, с палочкой, и вроде испуганной. У кого есть предположение, куда может относиться данная сцена?
что-то вообще этого не помню) надо пересмотреть %)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

А релиз то 17 июля 2009
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Layna


Ал Эллисанде

Вот нам пища для обсуждений. Такой хороший трейлер, мрачненько. Надеюсь, что кино будет по меньшей мере не хуже, а то что мы зря так долго ждем.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Яманэко

Мрачновато! Но посмотреть уже хочу!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)