Яндекс.Метрика Fairy Tail - Пообсуждаем Феечек? :) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Fairy Tail - Пообсуждаем Феечек? :)

Автор Яманэко, 05 ноября 2010, 22:50

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Danaia от 11 декабря 2010, 23:01Хе, точно, да и характер похож примерно

Что поделать, отморозок :)

Цитата: Danaia от 11 декабря 2010, 23:01Мне еще кого-то Лексус сильно напоминает, но не могу сообразить...

Я сам мучаюсь :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 11 декабря 2010, 22:45
Леон что внешне что по способностям точная копия Тоуширо Хицугайи :)
По-моему они только внешне похожи :) Как могут быть похожи способности управления колец и заморозка? :-\

Цитата: Danaia от 11 декабря 2010, 23:01
Хе, точно, да и характер похож примерно :)
:o :o :o То есть вы считаете, что Тошка бабник? :buck2:

Яманэко

Цитата: Rodell от 12 декабря 2010, 08:46По-моему они только внешне похожи  Как могут быть похожи способности управления колец и заморозка?

Не путай с Локи плиз :)
Я имел в  виду Леона соученика Грэя :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 12 декабря 2010, 10:09
Не путай с Локи плиз :)
Я имел в  виду Леона соученика Грэя :)
Сорри тупанул :buck2: Леон действительно на Тошку похож)

Яманэко

Цитата: Rodell от 12 декабря 2010, 15:02Сорри тупанул  Леон действительно на Тошку похож)

Да не ты один :)
На форумах многие уточняют кого имеют в виду :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Мда... не ожидал что Зереф так быстро сольется :D :'( Меня все еще терзают сомнения, а Зереф ли главный злодей? ???

Danaia

Цитата: Rodell от 06 февраля 2011, 11:27
Мда... не ожидал что Зереф так быстро сольется :D :'( Меня все еще терзают сомнения, а Зереф ли главный злодей? ???
Во-во, я тоже в шоке, я так надеялась, что Зереф ее уделает, эх... :( Но, учитывая, что почти всех феечек слили, наверняка он окажется не таким уж злодеем и будет им помогать, глядишь, еще к ним в гильдию вступит, Совет тогда точно удавится всем составом :D

Симмах

Он же в "спящем состоянии". Видимо, после пробуждения он уже не будет таким лузером и пацифистом. А главным злодеем на данный момент вроде является предыдущий глава Фэйри Тэйл, нэ?

Danaia

В том-то и дело, что ГЗ у нас уже имеется и, думается, до конца арки он таковым и останется. А Зереф после пробуждения, конечно, сначала позверствует, но по законам жанра Нацу и Ко его победят и в конце концов в нем наверное опять проснется его пацифизм и он тоже встанет на защиту ФТ ^_^ А иначе на кой бы нам его сейчас таким добреньким показывали :)

Феанор

Вот блин, начал смотреть раньше всех, а заканчиваю таки последним :D Досмотрел 48 серию. Лексус так то не слабо крут О_о даже и не думал, что он тоже убийца драконов. Такого типа из гильдии изгнали. За дело конечно, чё ))) думаю он им еще поможет, вроде исправился же. А вот фишка с Глючноглазом (не ну с озвучкой Анкорда смотрю же :D ) заинтриговала не слабо О_о Че это он такой же как Жерар/Зигрэйн ?? И силу свою так толком и не показал..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 25 марта 2011, 22:58
Вот блин, начал смотреть раньше всех, а заканчиваю таки последним :D Досмотрел 48 серию. Лексус так то не слабо крут О_о даже и не думал, что он тоже убийца драконов. Такого типа из гильдии изгнали. За дело конечно, чё ))) думаю он им еще поможет, вроде исправился же. А вот фишка с Глючноглазом (не ну с озвучкой Анкорда смотрю же :D ) заинтриговала не слабо О_о Че это он такой же как Жерар/Зигрэйн ?? И силу свою так толком и не показал..

Смотри дальше и тебе откроектся истина :)))
Спойлер
А Лексус не совсем Драгонслейер :) Точнее совсем не Драгонслейер :)
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Феанор от 25 марта 2011, 22:58
думаю он им еще поможет, вроде исправился же
Канешно он вернется))) скорее всего даже главой гильдии станет после деда)

Феанор

Я так понял, что 68 серии филлеры начинаются ?Оо или эт все таки канон ?
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rodell

Цитата: Феанор от 17 апреля 2011, 12:14
Я так понял, что 68 серии филлеры начинаются ?Оо или эт все таки канон ?
Читай мангу, она интереснее ;) А главное филеров нет

Урзак

Тоже не смотрю сейчас аниме, налегаю в основном на мангу. В последнее время слышал много нелестных отзывов про роботу аниматоров. Хотя, наверное это судьба всех 100+ серийных онгоингов. Без отсебятины просто не обходится.

Единственно что мне понравилась в аниме - так это музыка. Периодически ее и слушаю, когда читаю мангу.