Яндекс.Метрика Fairy Tail - Пообсуждаем Феечек? :) - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Fairy Tail - Пообсуждаем Феечек? :)

Автор Яманэко, 05 ноября 2010, 22:50

« назад - далее »

Amaranth

Цитата: Rubanok от 22 июня 2012, 22:15В каком месте она одолела Венди и в каком месте у нее не было особых проблем? Бой еще не закончился и последний удар был за Венди. Собственно чего вы хотите? Чтобы Венди запросто танковала? Она по большей части чар поддержки и в драках она активно участвовала всего ничего, даже несмотря на то, что это были серьезные драки. Поэтому перевес её оппонентки далеко не очевиден. Там скорее всего будет как с Лаксусом - все думают что глына, а перс несколькими пинками разделывает вражину.
Вы сами сказали что Венди не боевой маг, а только маг поддержки, а ей противостоит Шейла с магией на уровень выше чем её. И Венди это не Натсу, которая может нагибать противником намного сильнее себя.
Если бы Вы полностью читали главу, то видели что Венди использовала всю свою силу на последний удар, а Шейла за пару мгновений исцелилась и выглядит бодрячком, как будто ничего и не было.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Azrael от 23 июня 2012, 12:16
Вы сами сказали что Венди не боевой маг, а только маг поддержки, а ей противостоит Шейла с магией на уровень выше чем её. И Венди это не Натсу, которая может нагибать противником намного сильнее себя.
Если бы Вы полностью читали главу, то видели что Венди использовала всю свою силу на последний удар, а Шейла за пару мгновений исцелилась и выглядит бодрячком, как будто ничего и не было.
Где это я говорил, что Венди не боевой маг? Я только указал на то, что Венди всегда выступала в большей степени как чар поддержки. У нее просто нет такого опыта боев, как у Нацу или Гэзиля или кого-то еще. Но она убийца драконов и магия её по сути служит для того, чтобы мочить драконов.
В каком месте на уровень выше чем магия Венди? Где вы это увидели? Магия того чела из Сердца Гримуара оказалась на порядок выше магии Нацу? Нет? Тогда о чем речь? Если бы внимательно читали мангу, то видели бы 1005000 раз, как Феечки отгребали и казалось бы сливались, но потом вставали и пинали противника так, что тому оставалось только кровью харкать. Это кстати и к Венди относится, хотя она фактически никогда не сражалась один на один, а работала в составе команды. Если бы автор хотел Венди, у которой по-вашему якобы не осталось сил, слить, то наверняка бы сделал это в этой же главе, потому как смысл тратить две-три страницы в следующей, на то, чтобы показать, как её пинают, просто-напросто нет. Помнится про Лаксуса вы тоже говорили, что он уже фактически проиграл, а вон как она вышло =))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

Цитата: Rubanok от 23 июня 2012, 15:45Где это я говорил, что Венди не боевой маг? Я только указал на то, что Венди всегда выступала в большей степени как чар поддержки. У нее просто нет такого опыта боев, как у Нацу или Гэзиля или кого-то еще. Но она убийца драконов и магия её по сути служит для того, чтобы мочить драконов.В каком месте на уровень выше чем магия Венди? Где вы это увидели? Магия того чела из Сердца Гримуара оказалась на порядок выше магии Нацу? Нет? Тогда о чем речь? Если бы внимательно читали мангу, то видели бы 1005000 раз, как Феечки отгребали и казалось бы сливались, но потом вставали и пинали противника так, что тому оставалось только кровью харкать. Это кстати и к Венди относится, хотя она фактически никогда не сражалась один на один, а работала в составе команды. Если бы автор хотел Венди, у которой по-вашему якобы не осталось сил, слить, то наверняка бы сделал это в этой же главе, потому как смысл тратить две-три страницы в следующей, на то, чтобы показать, как её пинают, просто-напросто нет. Помнится про Лаксуса вы тоже говорили, что он уже фактически проиграл, а вон как она вышло =))
Ух, не люблю флешбеки ну да ладно : Магия Занкроу это магия Убийцы богов, точно также как и магия Шейлы. Овер 666 говорилось что эта магия на порядок круче магии драгон слэеров, Нацу победил его только из-за читерской нулификации (читайте рояль в кустах) своей магии для того чтобы иметь возможность сьесть огонь Занкроу. Да, она не сражалась раньше одна и тем более не побеждала противников самостоятельно, и это никак не говорит о её силе. Хочу напомнить, что Люси тоже сражалась пару глав и все равно проиграла, все равно показав неплохой результат. Это делается для того чтобы показать насколько стали сильнее персонажи и чего нового достигли, но никак не является показателем их победы.
Может Венди и выиграет, тогда команда В обойдет Ламию Скейл и поравняется с командой А, но тогда соперничество с остальными командами сойдет на нет и для эпического выигрыша команду Натсу не хватит интриги.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Azrael от 24 июня 2012, 11:39
Ух, не люблю флешбеки ну да ладно : Магия Занкроу это магия Убийцы богов, точно также как и магия Шейлы. Овер 666 говорилось что эта магия на порядок круче магии драгон слэеров, Нацу победил его только из-за читерской нулификации (читайте рояль в кустах) своей магии для того чтобы иметь возможность сьесть огонь Занкроу. Да, она не сражалась раньше одна и тем более не побеждала противников самостоятельно, и это никак не говорит о её силе. Хочу напомнить, что Люси тоже сражалась пару глав и все равно проиграла, все равно показав неплохой результат. Это делается для того чтобы показать насколько стали сильнее персонажи и чего нового достигли, но никак не является показателем их победы.
Может Венди и выиграет, тогда команда В обойдет Ламию Скейл и поравняется с командой А, но тогда соперничество с остальными командами сойдет на нет и для эпического выигрыша команду Натсу не хватит интриги.
Это все на уровне бла-бла-бла персонажей манги/аниме ибо ни разу не показали, как убийца богов натянул убийцу драконов. Как раз наоборот - убийца драконов натянул убийцу богов. И тут уж не важно как. Что касается Люси, то она таки фактически победила, даже несмотря на заложника. "Проиграла" она из-за Обры.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

Дальнейшая судьба матча настолько предсказуема, что даже не интересно : Газ и Натсу  будут биться с братьями-драконами, Люксус со здоровяком, Грей с шляпником, а Эрза с девчонкой. Мангака явно не хочет баловать читателей оригинальностью. :*(

Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Оригинальным может быть сам процесс, а не результат.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

Цитата: Rubanok от 24 июля 2012, 14:44Оригинальным может быть сам процесс, а не результат.
И что может быть оригинальным в процессе? Феечек будут отбивать до потери пульса, потом они разозлятся и победят своих соперников. Это было во всех арках и вряд ли изменится сейчас. Натсу в любом случае не проиграет, он же ГГ, тем более с такими баффами от Джерарда и Люксуса. Грей тоже победит, ибо 2 поражения достаточно для основного персонажа. В победу Люксуса мало кто сомневается, раз он смог раскидать целую толпу топовых магов из РТ вместе с их гильдмастером, единственное что будет оригинальным, это то что он не победит со старта. Эрза и Гас могут победить, а могут и проиграть, но на результат общей схватки все равно не повлияют.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Возьмем к примеру секс. Результаты полового акта как бэ вполне очевидны и малооригинальны, но людям в большинстве своем он почему-то пока что еще интересен как процесс, несмотря на всю его предсказуемость =))) Тоже самое и с едой и т.д. Что вы хотели от этой манги? Чтобы осел победил бобра? Такое почти не встречается, а если и встречается, то только как промежуточный этап, после которого бобер натягивает уши осла тому на задницу. И так практически в любом произведении. Так что к чему ваши претензии вообще непонятно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 24 июля 2012, 14:50
Возьмем к примеру секс. Результаты полового акта как бэ вполне очевидны и малооригинальны, но людям в большинстве своем он почему-то пока что еще интересен как процесс, несмотря на всю его предсказуемость =))) Тоже самое и с едой и т.д. Что вы хотели от этой манги? Чтобы осел победил бобра? Такое почти не встречается, а если и встречается, то только как промежуточный этап, после которого бобер натягивает уши осла тому на задницу. И так практически в любом произведении. Так что к чему ваши претензии вообще непонятно.

Пять баллов! :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Amaranth

[off-topic]Метафора с сексом понравилась, но немного не точная : чтение манги фейри тейл и секс это совсем разные понятия. :D[/off-topic]
Цитата: Rubanok от 24 июля 2012, 16:14Тоже самое и с едой и т.д. Что вы хотели от этой манги? Чтобы осел победил бобра? Такое почти не встречается, а если и встречается, то только как промежуточный этап, после которого бобер натягивает уши осла тому на задницу. И так практически в любом произведении. Так что к чему ваши претензии вообще непонятно.
Я не говорю что Натсу и ко должны слится саблезубым, но на мое мнение более оригинальным было бы если Натсу с Газилем дрались не против драгон-слееров, которые явно на уровень их, а скажем против Минервы и Орги, Люксус наваливал Стингу, да и остальные тоже рендомно. Зачем подбирать противников по характеру и неприязни друг к другу?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Azrael от 24 июля 2012, 15:27
[off-topic]Метафора с сексом понравилась, но немного не точная : чтение манги фейри тейл и секс это совсем разные понятия. :D[/off-topic]

Я не говорю что Натсу и ко должны слится саблезубым, но на мое мнение более оригинальным было бы если Натсу с Газилем дрались не против драгон-слееров, которые явно на уровень их, а скажем против Минервы и Орги, Люксус наваливал Стингу, да и остальные тоже рендомно. Зачем подбирать противников по характеру и неприязни друг к другу?
Я говорил о процессе и результате как таковых. Неважно насколько в данном случае вещи разные.

Вот давайте подождем и посмотрим как там будет процесс развиваться.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

Забавно, Драконы тоже к чему-то готовятся...

Феанор

Я ТУТ как взял и перечитал всю мангу!))Давным давно бросил смотреть онеме, когда там начались филлеры, и вот вспомнил - божечки, я ведь совсем забыл про Фей...но меня так обломало смотреть аниме, выбирать годноту от филлеров, что я решил по-хардкору почитать мангу. Годно! Появился какой-никакой, но фансервис! Мангака радует внезапностями, вроде пробуждения Зерефа и развития событий через 10 лет, вот уж чего я точно не ожидал))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Snusmumriken

Осилил Феечек за три дня. Какая годная манга проплывала мимо моего внимания. Походу несмотря на столько глав, автор еще не ведет мангу к концу, что радует. Дико доставляет фансервис. :) Да и в последних главах(точнее после появления Иксидов), что то стало меньше тролл-кометнов Хеппи.

Rubanok

5-6 страницы 328 главы доставили. Интересно как скоро появится юри-хентай манга с Люси и Юкино? Или уже появилась? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...