Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

@SergeiMinaev Выпускай Павлюченко!!!

@traktor_bang Вперед, забивайте, дебилы родненькие!

Орлов такой няша - волнуется за ребят и поэтому оговаривается)))

Теон Грейджой

@traktor_bang Зенитовский дедуля орлов в сегодняшнем комментарии окончательно рехнулся и превзошел сам себя.

@SergeiMinaev Убирай Аршавина это невозможно уже. Бить боится пас отдать не может

@Bilyaletdinov25 Геннадий Орлов никак не поймет, что на поле Сборная России, а не Зенит))))))))))

@traktor_bang Сегодня все мы болельщики зенита

@VasilyKonov Причем вчера как раз спросил по этому поводу Геннадия Сергеевича - зачем про Зенит во время игры Португалии - ну так Алвеш из Зенита!

@SergeiMinaev Интересно поляки свистеть не устали? Губы же опухнут

Теон Грейджой


Летучий МыШ

Арбитру лучше не встречаться с нашими фанатами после матча
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

@SergeiMinaev Малофеев сегодня просто спаситель

@traktor_bang НУКА САМ МОЖЕШЬ ВСЁ! НУ ЭТО ГЕНИЙ! Я ЩАС ЗАКОНЧУ ВООБЩЕ ВСЁ!

@SergeiMinaev Судья реально задолбал. Надо убить кого то из наших чтоб он свистнул??

@zenit_spb Кержакова меняет Адвокат #СашаЕщеЗабьет

@KeosayanTigran Рома забей!

Теон Грейджой

@SergeiMinaev Честно говоря поляки сегодня выкладываются на все 100

@GubernievDima Дудка уходит. Бульбик выходит. #ТРУшечкин

@hinish Теперь поляков в раздевалке ждет дудка.

@GubernievDima Судья Киркоров!

Теон Грейджой

@hinish Судья, у тебя уже есть хирурги которую поменяют внешность?

@SergeiMinaev #штаркдавайдосвиданья

@GubernievDima Судья! #НЕЗАБУДЕМНЕПРОСТИМ

‏@SergeiMinaev Ну конечно нет карточки жирков сам упал #штаркдавайдосвиданья

@discojournalist Это откровенное дерьмо - а не судья!


Карломан

Я ни за кого не голосовал.
Могу сказать, за кого я буду болеть ПРТИВ.
Я буду болеть против сборной России.
НЕ МОГУ, я болеть за этот гламур. И весь этот комментаторский визг от игры сборной России, не вызывает ничего кроме тошноты. Фу...
Сходите и посмотрите как играет наша (российская) 2-я лига, чтобы понять уровень всего нашего футбола.

Теон Грейджой

#398
@SergeiMinaev Орлов че то мелет ужас какой " хотел отблагодарить его обратно"

@GubernievDima Гостевой сектор Петровского полон. #ГенаОрлов

@GubernievDima Ну,как тебе Петровский? Хорошо реконструировали. НО ПОЧЕМУ ОН В ПОЛЬШЕ? http://pic.twitter.com/GWJREUr1

@GubernievDima Андрей что-нибудь затей. #ГенаОрлов

@hinish Комментатор спит с судьей!! ШОК! ВИДЕО!!!

@GubernievDima Пора проводить обыск в гостинице сборной России

@traktor_bang В атаке у нас сегодня была полная жопеску. Ни одной толковой мысли, ваще

Теон Грейджой

"Судя по всему, центрфорвард..." мда, Орлов сегодня переплюнул самого себя(

White Shark

Цитата: Теон Грейджой от 13 июня 2012, 01:28@traktor_bang В атаке у нас сегодня была полная жопеску. Ни одной толковой мысли, ваще
+100 :(

Amaranth

Россия фаворит лиги А и явно в ней сильнее всех, очевидно что она пройдет в плей-оф.
Группа В довольно интересная : Германия и Нидерланды сильные команды, но пока  лидирует темная лошадка чемпионата - Дания. Португалия тоже играет очень неплохо, так что через две-три игры многое может переменится.
В группе C по всем прогнозам в плей-оф выйдет Испания и Италия, но я бы не сбрасывал со счетов сборную Хорватии. А Ирландия такая Ирландия...
В группе D очень сильные и опытные команды. Англия и Франция явные фавориты, но и Украина внезапно заставила испытать букмекеров сильнейший стресс после матча со Швецией.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Теон Грейджой

@GubernievDima Новый особый стиль сборной России бег- пешком.

@VitalyNovoselov Аршавин играет, как ветеран в товарищеском матче. А главное - он, похоже, и не хочет ничего делать

@SergeiMinaev Ну ладно 4 очка и мы лидеры группы

@0ks 1:1 @ Брудер http://instagr.am/p/LyZbRbg_LQ/

@traktor_bang Плохой матч, нормальный результат и отличное приспускание нас всех на землю) и все могло быть куда хуже

@eks_lj Ощущение, что типа всех устраивала ничья... Или сдохли просто.

@IlyaYashin Хорошо, что в России, наконец, появилась сборная, за которую не стыдно. Жаль, про власть пока такого не скажешь.

@belogolovcev Адвокат безгранично верит в Шаву, а того хватило на 60 минут. И это, как мне кажется, главная наша проблема в этой игре

@zenit_spb 1:1. завтра рано утром будет медосмотр, потихонечку выходим из отпуска)

@a_tkachev Ну в общем и целом нормальный результат. По игре, учитывая, что сил на 2 тайм не хватило. 4 очка и игра с греками - все в наших руках))

@rykov Ничего страшного. Мы пока лидеры группы. Сейчас выкладываться по полной не нужно. Силы еще нужны будут

@traktor_bang И теперь хоть есть мааааалая надежда, что даже такой упертый товарищ как адвокат хоть что-нибудь в составе поменяет и "сделает выводы")

@KKirilcheva Блащиковски дико похож на Якубко

@GubernievDima Фанаты под окном заткнулись. Сосут леденцы.

@khlnhl Вообще я не питаю никаких иллюзий по поводу #ЕВРО2012 в 1/4 финала вылетим как пробка из под шампанского, буду рад ошибиться

@eks_lj Будем надеяться, сегодня мы видели худший матч России на Евро 2012.

@sergeygalitskiy Надеюсь ,теперь будет побольше адекватности ,у нас хорошая команда,но все таки в призовые места вряд ли.если только мы посвежее ,так как сыграли 15 туров

@GubernievDima #ОсьминогКоля RT @NickValuev: Мы все хотели победы.

Теон Грейджой

От себя лично добавлю: не испытываю претензий к дяде Гене Орлову после того как он в конце репортажа извинился перед всеми за косяки во время матча. Очень немногие из наших комментаторов на подобное способны, обычно у них у них позиция "Я д'Артаньян и отлично откомментировал, а вы все..." Дядя Гена же молодец - в 70 с лишним лет комментировал волнительнейшую игру сборной и для своего возраста очень отлично выглядел. Так держать, Геннадий Сергеевич!)

Теон Грейджой

#404
@Stalin_Ru Проспал поляков - жди немца. И. Сталин

@ohDota @Nik_Football_ RT #кержаковпопадивворота

@VasilyKonov Российских болельщиков в целях безопасности не выпускают. Попросили на 20 минут задержаться на трибуне.

@sovsportru Кстати, раз команды разошлись миром, почему бы болельщикам не поступить таким же образом! Надеемся, после матча стычки не повторятся.

@SergeiMinaev Ну насчет грешно проиграть грекам. Помните 1992? Ничьи с немцами и голландцами и проигрыш 0:3 разобранной Шотландии.а должны были выйти

@GubernievDima С ПРАЗДНИКОМ! Товарищ Сталин бы расстрелял таких доверенных футбольных лиц.

@KazanskyDen Самые сволочные болельщики,которых я когда-либо видел-у сборной Польши.Судя по сообщениям друзей из Варшавы-они не изменились.Держитесь там!