Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Смысл в том, чтобы не тратить свой запал и фантазию, а также старание прочее на рутину, когда можно этого избежать. Я же не предлагаю вам делать так всё время. Кроме того, такой вариант был предложен мной в правилах. Никто не возразил и не поинтересовался этим моментом.

+ Каждое сражение рискует затянуться на неопределенный срок. Тогда, получается, надо будет стараться их избегать. Это тоже будет скучно, когда игроки будут заняты только разгадыванием загадок.

Впрочем, я не настаиваю.

Илийен

А зачем меня ждать? мне что дважды в пост ходить? или мой пост, как всегда, самый мелкий и незаметный?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Ладно, но если Йен сегодня походит, то тебе снова придётся мучительно выбирать, чем заняться.)

Йеннифер


Илийен

Моя асоциальная героиня может наколдовать обезьянке чего-то успокоительно усыпляющего,м?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Твой пост огорчает Джека. :D


Нет, не можешь пока что. Но ты можешь попытаться её дезинтегрировать. Только, смотри не дезинтегрируй ещё и Пала с лошадью. :D А то тогда тебя съест Мэл. :D

Кстати, да. Надо повесить пост про гориллу.

Йеннифер

Мамаджо, спасибо я встала не в лучшем настроение, но хохотала до слез, Смед в твоем потсе порадовал. :D :D

Насчет следующего хода, у меня кажется было заклинание которым я могла невидимое превратить в видимое, приду после работы, опять пороюсь в куче страниц текста и найду.  :)

Mamajoe


Йеннифер

Т.е. мне можно будет походить первой, чтобы остальные увидели эту красотку?

Илийен

М, а кто тебе, собсно, может запретить(ладно, кроме Мамаджо по какимто его тайным соображениям)? Мне почему-то всегда казалось что первым ходит тот, кто ходит первым.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

kpods

а кто-нибудь может сказать мне, где стоит Мэл? По моим прикидкам, она вроде как очень близко от женщины-суккуба.
ЗЫ: кто такие суккубы?

Симмах

Цитата: kpods от 24 ноября 2010, 19:07ЗЫ: кто такие суккубы?
Демоны. Помнишь, я предлагал тебе способ, как отвлечь обезьянмэна? Суккубы зарабатывают этим на жизнь. :D И остальным тоже. :2funny: Разумеется, деньги их не волнуют. Но они профи, ага. :2funny: :2funny:

kpods

 :D о...так, может, мы не будем ее убивать? Обезвредим, а вы, мальчики, потом насладитесь ее обществом)

Mamajoe

#133
Цитата: Йеннифер от 24 ноября 2010, 18:26
Т.е. мне можно будет походить первой, чтобы остальные увидели эту красотку?
:D
Конечно, нет. Если ты будешь кастовать True Seeing, чтобы разглядеть несчастную женщину-суукуба, то могу гарантировать только одно - ты не будешь первой (время на заклинание там не самое маленькое). Есть ещё всякие падкие до паладинов женщины-женщины, которые, кроме того, что падки, ещё и прытки. ;)

Цитата: Илийен от 24 ноября 2010, 18:37Мне почему-то всегда казалось что первым ходит тот, кто ходит первым.
К сожалению, твоим сознанием в эти моменты овладевали демоны и искажали твоё знание о D&D. :) Тебе надо сходить на курсы профилактического экзорцизма. Курсы недорогие. Их проводят Гугл и Я. :coolsmiley:
Первым ходит тот, у кого на кубике 1d10 выпадет меньшее число и у кого лучше реакция по каким-то причинам (например, из-за Ловкости).

Цитата: kpods от 24 ноября 2010, 19:07а кто-нибудь может сказать мне, где стоит Мэл?
Я могу. Сказать? :D

Хорошо-хорошо, уже говорю: ты стоишь за Рамнусом и Магдой. Но слева от тебя стоит Вельга, скорее всего, т.к. она была крайняя последний раз, когда собиралась куда-то идти. Но о5-таки, ничто не мешает Мэл со страшными воплями и ножом наброситься на суккуба. Или с посохом. Или уменьшить её. :D

Цитата: Симмах от 24 ноября 2010, 19:21Разумеется, деньги их не волнуют.
Какэтатак? О_0 Деньги очень даже волнуют таких возвышенных и утончённых созданий. :D

Цитата: Сашкинс13 от 24 ноября 2010, 20:04тем более что Пал уже готов к этому
Ты точно полуэльф? Может, есть что-то, что нам или мне как мастеру надо знать уже сейчас. М? :D

Через 3 минуты:
Цитата: kpods от 24 ноября 2010, 19:25Обезвредим, а вы, мальчики, потом насладитесь ее обществом)
Стоп-стоп. А кому же тогда достанется твоя роскошная женщина?  :buck2:
Кроме того, вряд ли мальчики успеют что-то сделать с суккубом, т.к. её харизма слегка слишком дохрена заоблачна для такого приземлённого места, как грот, в котором обитают женщины-трансформаторы, тьху! т.е. женщины-преобразователи.  ;D

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 24 ноября 2010, 23:59Конечно, нет. Если ты будешь кастовать True Seeing, чтобы разглядеть несчастную женщину-суукуба, то могу гарантировать только одно - ты не будешь первой (время на заклинание там не самое маленькое). Есть ещё всякие падкие до паладинов женщины-женщины, которые, кроме того, что падки, ещё и прытки. Подмигивающий

Цитата: Mamajoe от 24 ноября 2010, 23:59Но о5-таки, ничто не мешает Мэл со страшными воплями и ножом наброситься на суккуба. Или с посохом. Или уменьшить её. Веселый
Стоп, я ничего не поняла, как это Мэл может ей чего-то сделать, если она ее не видит? И нафига мне кастовать тру сиинг, если Мэл и без этого может с ней что-то сделать? O_o

з.ы. Не обижайте суккубов, насиловать я их не дам никому.