Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 25 ноября 2010, 00:14з.ы. Не обижайте суккубов, насиловать я их не дам никому.
"Себе оставлю! Wha-ha-ha!!!" :D

Цитата: Йеннифер от 25 ноября 2010, 00:14Стоп, я ничего не поняла, как это Мэл может ей чего-то сделать, если она ее не видит?
Хорошее замечание.) Это я лоханулся. Мэл может помешать невидимость суккуба, да. А так, больше ничего. :) Впрочем, с ножом она может кидаться даже на невидимые объекты и субъектов.

kpods

Мэл, конечно, псих иногда, но не настолько же =)

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 25 ноября 2010, 11:22Хорошее замечание.) Это я лоханулся. Мэл может помешать невидимость суккуба, да. А так, больше ничего. Улыбка Впрочем, с ножом она может кидаться даже на невидимые объекты и субъектов.
Значит мне таки придется кастовать первой, а остальным ждать, или же пока долго, по твоим словам кастую, ты будешь отбиваться, ты же у нас всевидящее око. ;) М?

Mamajoe

#138
Гм. Что-то мне подсказывает, что ты предложила нерациональный вариант. Зачем кастовать тебе True Seeing, если видеть суккуба будешь тогда ты и Рамнус, но сделать в этот раунд ты ничего не сможешь больше. Ты можешь поступить более правильно, но как именно, думай сама или спросил сопартийцев. ;)

Кстати, о сопартийцах. Сопартийцы, кроме Сашкинса и Пала, будут делать заказы на раунд? Или предоставят шанс Магде сделать всё самой. М?

kpods

Заказ на раунд. Мэл смотрит, где опасность и лихорадочно делает ноги подальше от оной. И подальше от недобитой обезьяны.

Mamajoe

Ммм... Т.е. она бежит в шкаф? Ок.)

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 25 ноября 2010, 22:36Зачем кастовать тебе True Seeing, если видеть суккуба будешь тогда ты и Рамнус, но сделать в этот раунд ты ничего не сможешь больше. Ты можешь поступить более правильно, но как именно, думай сама или спросил сопартийцев. Подмигивающий
Я посмотрю в файлике, что еще можно сделать, попроще, только дома, через пару часиков.

Йеннифер

#142
Фуф, пролистала все 62-е страницы,.

Варианты действий Магды:
1. Detect Evil. Там вроде это быстро делается, насколько я поняла. Но опять таки я его детект и что, Рамнус итак указал где оно. Эх..
2. Abjure. Послать нафиг суккуба откуда пришла, времени тоже, вроде уходит не много.
3. Или же, если послать нельзя не увидев, сначала первое, потом во втором раунде - второе. М?
4. О! Или у меня есть Command, я могу просто приказать ей умереть, и она упадет в обморок, а ее кто-то зарубит, но, опять таки, наверное, надо ее увидеть, или почувствовать, т.е. 1, а потом это. (Этот вариант мне нравится больше всего)
5. Как и предлагал Мастер в предыдущий ход - прижаться к Рамнусу. :D 

З.Ы. если это все бред, я тебя укушу за то, что я это все прочитала.
З.Ы.Ы. Ну, если что, пойду еще чего поищу.

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 26 ноября 2010, 06:45Фуф, пролистала все 62-е страницы,.
O_0
Это ты молодец.)

Что касается действий Магды, то это снова тебе решать (+ я же не могу подсказывать тебе, когда на нас смотрят люди и полуэльфы). Насчет предложенного тобой, могу сказать следующее:
1) спелы, которые действуют на площадь, не требуют, чтобы было видно ФСЮ площадь или все объекты, которые её занимают. Главное - видеть хотя бы часть площади или целиком;
2) Detect Evil не покажет невидимые объекты. Он показывает только излучение зла (добра). Т.е. ты просто почувствуешь, что откуда-то слева исходит зло, но больше ничего;
3) Abjure - о5-таки надо, чтобы было видно существо, которое ты хочешь прогнать. Т.е. пока что ты можешь прогнать всех, кроме суккуба. :D
4) Command - см. п.3, кроме того, оно действует только один раунд, кроме того, на высокоуровневое существо оно не подействует.

5) Эмм... Ну, можешь попробовать. ;) Хотя попытка была хороша.)


Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 26 ноября 2010, 17:112) Detect Evil не покажет невидимые объекты. Он показывает только излучение зла (добра). Т.е. ты просто почувствуешь, что откуда-то слева исходит зло, но больше ничего;
Это я поняла, но думала, если я четко узнаю где она, я чего-то могу сделать с ней.

Цитата: Mamajoe от 26 ноября 2010, 17:114) Command - см. п.3, кроме того, оно действует только один раунд, кроме того, на высокоуровневое существо оно не подействует.
Ну, то ты говоришь, что 
Цитироватьчтобы разглядеть несчастную женщину-суукуба
, вот я и подумала, что она не слишком высокоуровневый, ты эт.. определись, пожалуйста.

Так, сегодня приду с работы, около 11-12 ночи по Москве, попробуй мне спать! Пока я не решу чего делать, а ты не скажешь, гуд, буду мучать в асе. :coolsmiley:

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 26 ноября 2010, 18:04, вот я и подумала, что она не слишком высокоуровневый, ты эт.. определись, пожалуйста.
И как ты думаешь, зачем мне помещать рядом с партией полудохлую женщину, которая только и может, что вызывать жалость? О_0

Цитата: Йеннифер от 26 ноября 2010, 18:04Так, сегодня приду с работы, около 11-12 ночи по Москве, попробуй мне спать! Пока я не решу чего делать, а ты не скажешь, гуд, буду мучать в асе.
С 11 до 12 по Мск у нас обед. После обеда у нас послеобеденный сон. После послеобеденного сна в конторе имеет место быть полдник, за которым следуют ужин и вечерний чай. А во время еды разговаривать очень вредно, и я моя аська тоже так считает. :P

Mamajoe

Цитата: kpods от 24 ноября 2010, 19:25о...так, может, мы не будем ее убивать? Обезвредим, а вы, мальчики, потом насладитесь ее обществом)
Тшорт! А ведь так и произошло! :D Забавное совпадение.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 27 ноября 2010, 03:35Тшорт! А ведь так и произошло!  :) Забавное совпадение.
Блн, я не хочу этого видеть, я пошла в кладовку к Вельге. *закрывает глаза руками*

Mamajoe

Ты перепутала: Вельга - это Илийен в Маске Зеркал, а kpods - Мэл. И Мэл в кладовке.) Только она, похоже, занята сейчас.

Йеннифер

ОФМГ, я думал Вельга в кладовке О_о, всё, вино+усталость+вино = мозК ушел погулять. Завтра, пожалуй, перечитаю пост. :D