Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

М-дя... прямолинейное предложение, может Смед в игре такое девушкам предложит, посмотрим, как они ему ответят. :2funny:


Mamajoe

Цитата: kpods от 03 января 2011, 19:48то есть ты предлагаешь Мэл ради Смеда прыгнуть в постель к Палу?
Не то, чтобы в постель, а прямо на песок, похоже. :D Одно я могу гарантировать: останавливать тебя я не буду. ;)

31сникшаС

Я заставляю ублажить, а не спать с ним. Тем более что Пал врядли может быть в чем то вкусе  :D. Блин я бы сам его попытался ублажить, но силенок пока нет  :D. Я не заставляю, решайте сами  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Цитата: kpods от 03 января 2011, 19:48Мэл ради Смеда прыгнуть в постель к Палу? Неожиданно. От тебя не ожидала)
Учитывая что мы в подвале, то постелей там нет, это раз, а второе: может быть все присоединяться
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 03 января 2011, 19:51Не то, чтобы в постель, а прямо на песок, похоже. Веселый Одно я могу гарантировать: останавливать тебя я не буду. Подмигивающий
Ну, жрица удивится, ведь по ее мнению Мэл и Смед влюблены, но думаю, тоже обрадуется, когда творится такой возвышенный акт любви перед длинным путеществием, на счастье! :D

Сашкинс, ну вот что ты понимаешь под "ублажить"?

Ммм.. Саш, а Смеду не будет обидно, если все присоединятся, а он такой слабый и не может? :2funny:

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 03 января 2011, 19:58Смеду не будет обидно, если все присоединятся, а он такой слабый и не может?
СРОЧНО верните Смеду силы, СРОЧНО
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

#411
Цитата: Сашкинс13 от 03 января 2011, 20:02СРОЧНО верните Смеду силы, СРОЧНО
:D а потом, девочки, устроим соривнование, кто искуснее и выносливее Пал или Смед. :2funny:

Кподс из аси вещает:
обиделась и ушла, но передает привет и ставит на Пала.

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 03 января 2011, 20:13а потом, девочки, устроим соривнование, кто искуснее и выносливее Пал или Смед.
боюсь это другая игра получится  ;). Да и вообще зачем ублажать этого Пала  :coolsmiley:, девочки, прирежьте его да и все   :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

У меня возник маленький вопрос: вы будете дверь открывать?

Если да, то я просто опишу, что там.

Йеннифер

Ну, Симмах мне вчера сказал, что да, он будет открывать, он еще хотел над Коринн как всегда поиздеваться, ждем его поста или мастер сам все хочет написать, м?

Mamajoe

О, конечно, мастеру было бы проще самом написать всё за 5 игроков. :D

Mamajoe

#416
Конечно, получится :coolsmiley: Эм... Т.е. счастливого пути. :)

Мэл будет после 10.

Итого: Илийен, Симмах, Йен. Продолжим? ;)

Йеннифер

Да, я только за, но я жду хода Симмаха. :)

kpods

Мэл Смеда в обиду не даст) и она будет пораньше по мере возможности

Mamajoe

Напоминаю, что ещё можно успеть проголосовать за кандидата и изменить ход голосования, обрушив славу, восторг и всяческие поощрения на вашего любимого игрока. Для этого отправьте СМС на короткий номер 7766 с кодом участника... Так же напоминаю, что любить этого любимого участника вовсе не обязательно. Голосование доступно и в режиме зажатого носа и зажмуренных глаз. Просто убедитесь, что курсор мыши завис напротив нужной отметки.

М.