Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 20 февраля 2013, 21:24
то есть лучше доспехи купить, так как воровать весьма проблематично?
Ага. Я так поняла, что воровство надо отыгрывать, а это опять задержит наш поход. Давай покупай кожаные доспехи, Сашкинс. Отпишись, пжл.

Mamajoe

Цитата: Сашкинс13 от 20 февраля 2013, 21:24то есть лучше доспехи купить, так как воровать весьма проблематично?
Да, риск большой, а ценность кожанки небольшая.

Только имей в виду, что надетые доспехи добавляют штраф некоторым воровским способносятм, типа лазанья, бесшумного передвижения и т.д., т.к. одетый в броню персонаж издает больше шума и имеет ограниченную подвижность.

Кожанка налагает минимальные штрафы на воровские способности. + Со временем вы сможете получить волшебные материалы и девайсы, из которых можно понаделать разной брони, в т.ч. бесшумной и т.д.

Цитата: Йеннифер от 21 февраля 2013, 05:55Я так поняла, что воровство надо отыгрывать
Да даже не то, чтобы задержит. Такой отыгрыш был бы очень интересен. Просто, как я написал выше, отыгрыш воровста придется продумывать ради простой кожанки.


Уж воруйте что-нить эпичное. :)

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 21 февраля 2013, 15:03Уж воруйте что-нить эпичное.  :)
:D Ну, я думала для практики, но ты прав.

Сашкинс, тебе решать с кожанкой, хочешь покупать, или нет.

Mamajoe

Все помнят, что, когда я доберусь до дома и напишу на выходных игровой пост, ты вы окажетесь у Эолкоры? Вот и славно. ::)


Не забудьте сделать последние приготовления/отыгрышы/прощание с персонажами.

Йеннифер

#979
Цитата: Mamajoe от 22 февраля 2013, 18:21Все помнят, что, когда я доберусь до дома и напишу на выходных игровой пост, ты вы окажетесь у Эолкоры? Вот и славно.
Помнят-помнят, добирайся уже быстрее и надавай всем тумаков.

Mamajoe

#980
[даёт всем тумаков]

Кстати, Симмах, ты на когда приглашал Даллию-Мин на ужин - до или после квеста? Похоже, что уже после. Ок.

Сашкинс, короче, тебе купили кожанку, судя по всему? Ок. Можешь её надевать и иметь бонус к Классу Защиты (КЗ) и штрафы к некоторым вор.умениям. А можешь носить с собой. Можешь надевать её на Мел, чтобы ей было сложней размахивать руками при произнесении ею ужасных проклятий заклятий. Видимо, это отлично пригодится в быту, учитывая Ловкость Смеда. :D В общем, да.

2Йен: -20 золотых за кожанку Смеду Стаху.

2all: пока мастер не сходил поспать, суббота не наступит. Так что, дерзайте, кто ещё хочет подерзать.

Симмах

Цитата: Mamajoe от 23 февраля 2013, 02:58Кстати, Симмах, ты на когда приглашал Даллию-Мин на ужин - до или после квеста? Похоже, что уже после. Ок.
После, ага. Я решил не оттягивать наступление следующего махача еще больше. =)

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 23 февраля 2013, 02:582Йен: -20 золотых за кожанку Смеду Стаху.
Вообще-то я сомневалась насчет этой покупки, но пусть будет. Ее ведь можно снимать и одевать.
Мамаджо, у меня к тебе просьба: можно увидеть все расчеты, т.е. денежки, которые у нас были, денежки, которые мы уже потратили, ну отминусовать я уже и сама смогу.  ;)

Mamajoe

#983
Цитата: Йеннифер от 23 февраля 2013, 03:44т.е. денежки, которые у нас были, денежки, которые мы уже потратили, ну отминусовать я уже и сама смогу.
Т.е. ты мне предлагаешь порыть тему, чтобы ваши деньги не пропали случайно? Ох, Йеннифер-Йеннифер... [ворчит] Было у вас 8 400 золотом и ещё 4 000 украденных драгоценностей. Потратили вы 186 и 35.

Йеннифер

#984
Цитата: Mamajoe от 23 февраля 2013, 21:15
Т.е. ты мне предлагаешь порыть тему, чтобы ваши деньги не пропали случайно? Ох, Йеннифер-Йеннифер... [ворчит]
Мне невозможно отказать, ага?! :D Я просто думала, что у тебя, как у мастера ответственного, все расчеты где-то отдельно ведутся, спасибо.

Цитата: Mamajoe от 23 февраля 2013, 21:15Потратили вы 186 и 35.
И -20 доспехи Смеда, ага?

Mamajoe


Mamajoe

Карту к последнему посту выложу на днях.
Добавил кое-какие броски кубика под спойлер.

Mamajoe

2 Роз:
nothing personal :coolsmiley: Пока остальные не торопятся, магистр заловит в свои сети первую жертву, решившуюся заговорить, коей оказалась Луеро. ;) Ну и + такие персонажи уделяют много внимания мелким и большим деталям.

З.Ы. Проклятие Мел всё ещё действует.


котька

:D в обмен на пару бонусов, Луеро будет очень стараться очаровать магистра

Mamajoe

Ок. Я даже сделал бросок кубика, который прршел успешно для тебя. Постараюсь оформить пост в течение дня.

Карта на подходе.