Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Коненчо, можно, солнышко, о чем речь.

1) читаем мастерский пост:
Цитата: Mamajoe от 09 февраля 2014, 02:31Луеро чувствует, что Рыцарь Гит по уровню равен Палу и Коринн Флам, остальные на 1-2 уровня слабее, т.е. равны им остальным.

2) анализируем данные мастерского поста:
Пал и Коринн Флам 14 уровня. Соответственно, определяем максимальное значение уровня остальных гитьянки: 14-1 = 13;

3) вспоминаем, что недавно тут вывешивалось описание заклинания "Хаос", либо находим его в разделе "Потайная справочная" и смотрим, какая там длительность указана:
"Duration: 1 rd./level";

4) производим необходимые вычисления:
13-4 = 9 - максимум для Коринн,
13-6 = 7 - максимум для Вельги,
13-1 = 11 - максимум для Тора;

5) запоминаем, что это приблизительный подсчет и что уже 1 раунд прошёл;

6) enjoy.

котька

:D    Ааа! (Хлопает ресницами) (в сторону - Харизма на Мастера не сработала,  а так хотелось поточнее цифры получить...)

Спасибо)

Mamajoe

Цитата: Тувин от 21 февраля 2014, 20:59в сторону - Харизма на Мастера не сработала,  а так хотелось поточнее цифры получить...
*Epic fail*

Что значит "поточнее"?!  :o

котька

Цитата: Mamajoe от 21 февраля 2014, 18:425) запоминаем, что это приблизительный подсчет и что уже 1 раунд прошёл;
вотЬ

Mamajoe


котька

Мамаджо, еще хотела уточнить: если снять Хаос с Коринн получится, она успеет походить в этом раунде?

Mamajoe

#1446
Думаю, что нет, т.к. это будет считаться аналогичным тому, как если бы заклинание само перестало действовать в этот раунд.
+ Это всё-таки заклинание 5. круга. Это довольно неслабое воздействие оказывает, чтобы прийти в себя после него хотя бы за несколько секунд.

Mamajoe

Внёс дополнение в мастерский пост: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,8590.msg838714.html#msg838714.
Принимаются заказы на третий раунд.

Mamajoe


котька

Ребят, у меня ремонт. Внезапно.
Недели на две максимум выпаду. Впрочем, с телефона бывать буду, может и не заметите.
Если что - заявка от Луеро на текущий раунд - снимаю Хаос с Вельги. Только Мамаджо, если партия передумает и заставит эльфику делать что-то другое, знай, что она всегда "За" любой кипишь :)

Mamajoe

#1450
Хорошо. Успехов.
К остальным просьба не затягивать с ходами.

Йеннифер

Да, сегодня ответим. Меня не было+Тувин с ремонтом, сегодня будет. :)

Mamajoe

Принимаются заказы на четвертый боевой раунд. Развязка близка. Просьба приложить усилия, чтобы судьба Избранных обозначилась чуть яснее поскорее.

Этот раунд выдался особенно урожайным на критические удачи/неудачи.

Mamajoe

Напоминаю, что идёт прием заявок на четвертый боевой раунд.

котька

Луеро, наверное, логичнее будет лечить Коринн. Если партия не против.