Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Элиан

Цитата: Rubanok от 17 июля 2011, 10:48
Мб "Тюдоры"?
Их я посмотрела с год назад. :) и Борджиа видела, и Рим смотрела.

игорь

Цитата: Денис II от 17 июля 2011, 13:27А про чего это?
Чувак заключил сделку с Дьяволом .когда то сотни лет назад и теперь собирает души тоже заключивших сделку с Дьябло ,но он имеет возможность дать последний шанс на расторжение этой сделки, чтоб жертва не на мясокомбинат ,а на курорт отправилась ,что то такое. Серий 5-6 смотрел и не пошло((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Цитата: Элиан Даганред от 17 июля 2011, 11:34Может кто-нибудь что-то в таком духе посоветовать?
Игра престолов...и как тут говорилось - Борджиа ,есть еще Проклятые короли - версии 1972 года театрализованная или теле-спектакль (понравиось больше) и недавняя (лет 5-6 назад давности) - но это тем кому не важны всякие баттлы.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: Элиан Даганред от 17 июля 2011, 12:56
Их я посмотрела с год назад. :) и Борджиа видела, и Рим смотрела.
Даже не знаю. Мб экранизацию "Крестоносцев" Сенкевича и "Тайны Бургундского двора"? Хорошее кино. "Анжелику" (все пять(??) фильмов) и сериал про Роксалану с Сумской? :D Если говорить о временах не столь отдаленных, то рекомендую "Закон Гарроу" и "Аббатство Даунтон".
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элиан

Спасибо)))
А Игру я смотрела сразу, как она выходила ;)

Шерлок

А Игра престолов,что закончилась? ???

у меня одноклассник смотрел одно время сериал 4400,про пропавших людей,сказал интересно.

о! вспомнил! надо срочно скачать )) два любимых сериала моего детства!

"Квантовый скачек" и "Лейтенант Коломбо" :)

еще интересный сериал Человек невидимка.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 17 июля 2011, 18:09"Лейтенант Коломбо"
:o Он же нудный, как не знаю что. И сразу понятно, кто преступник – тот, кого Коломбо всю серию достаёт.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 17 июля 2011, 18:13Он же нудный, как не знаю что. И сразу понятно, кто преступник – тот, кого Коломбо всю серию достаёт.

Да лано :) Там одно тока как Питер Фальк отжигает можно смотреть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Денис-на вкус и цвет все фломастеры разные ;)

Яманэко-ага )) + его любимый пес,машина и плащ )) вот он образ сыщика :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эоэлла

Цитата: Денис II от 17 июля 2011, 12:27Меня, как обладателя DVD-рекордера, это не особенно волнует. Рекомендую. ;)
Вы не поняли. ;) В том-то и суть, что могу купить, могу скачать,  но самый большой интерес. отчего-то, если по телевизору раз в неделю. Пресыщение, видимо. :(
Цитата: Денис II от 17 июля 2011, 12:27А про чего это?
Цитата: Rubanok от 17 июля 2011, 12:39Про собирателя душ. Неожиданно, правда? :D
Цитата: игорь от 17 июля 2011, 13:00Чувак заключил сделку с Дьяволом .когда то сотни лет назад и теперь собирает души тоже заключивших сделку с Дьябло ,но он имеет возможность дать последний шанс на расторжение этой сделки, чтоб жертва не на мясокомбинат ,а на курорт отправилась ,что то такое. Серий 5-6 смотрел и не пошло((
Все ясно. :D

В каждой серии описывается борьба человека с самим собой и победа в его душе добра или зла (как правило, добра, хвала Свету :angel:), а ГГ, в прошлом (несколькосотлетней давности) католический священник, попавшийся из-за любви к женщине, но, по сути своей, замечательный человек, делает все, что возможно, чтобы помочь человеку спастись (у каждого из его "подопечных" в прошлом находится поступок, который повредил кому-то тогда и вредит по сей день, и "подопечный " должен попытаться его искупить (если хочет), чтобы начать новую жизнь, уже без этого гнета, но без надежды на нее, т.е. быть готовым отдать себя всего, умереть). Люди и ситуации очень разные.
Я вообще-то, всяких сериалов с уклоном в омен из принципа не смотрю, но этот, по-моему, особенный. Он оставляет в душе светлое чувство.
Рекомендовано, конечно, тем, кому интересно порыться в тайниках человеческой души и про явную борьбу бобра с ослом; бурного развития событий нет, есть философский смысл.
Интересно было узнать, кто-нибудь такое смотрит - или нет. :)
Борец с порчей на саидин

Яманэко

Цитата: Эоэлла от 17 июля 2011, 20:20Интересно было узнать, кто-нибудь такое смотрит - или нет.

Описание понравилось. Может и заценю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

Цитата: Яманэко от 17 июля 2011, 19:31Описание понравилось. Может и заценю Улыбка
Думаю, стоит хотя бы рискнуть и ознакомиться. :)
Только я то ли второй, то ли третий сезон смотрела, первый - на очереди. :D Может, начало хуже, чем продолжение, отчего и игорю не понравилось. Хотя не думаю, что дело в этом. ;)
Борец с порчей на саидин

Денис II

Цитата: Эоэлла от 17 июля 2011, 19:20
Вы не поняли. ;) В том-то и суть, что могу купить, могу скачать,  но самый большой интерес. отчего-то, если по телевизору раз в неделю. Пресыщение, видимо. :(Все ясно. :D
Ентот рекордер умеет (помимо всего прочего) писать с телевизора. На винчестер (который у него внутри). Что позволяет смотреть передачи, когда это удобно мне, а не показывающим. :)  По-прежнему рекомендую. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Эоэлла от 17 июля 2011, 20:13
Думаю, стоит хотя бы рискнуть и ознакомиться. :)
Только я то ли второй, то ли третий сезон смотрела, первый - на очереди. :D Может, начало хуже, чем продолжение, отчего и игорю не понравилось. Хотя не думаю, что дело в этом. ;)


Ну как посмотришь поделишься мнением :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

Цитата: Денис II от 17 июля 2011, 20:14Ентот рекордер умеет (помимо всего прочего) писать с телевизора. На винчестер (который у него внутри). Что позволяет смотреть передачи, когда это удобно мне, а не показывающим. Улыбка  По-прежнему рекомендую. Подмигивающий
У меня такая услуга в другом пакете ТВ есть, спасибо. Лень подключить.
Борец с порчей на саидин