Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Электродрель от 23 октября 2012, 10:38
Посмотри "Быть человеком". Насколько мне нравится Настоящая кровь, но этот английский сериал (даже мини-сериал - 6-8 серий в сезоне) просто чудный. Нет тут актёров с голливудской внешностью, нет великолепных спец-эффектов, но есть очень правдоподобные персонажи, за которых переживаешь до слёз. Мне очень понравилось, ну просто очень. Достаточно логичный сюжет, всё несколько тоньше, чем в НК. На самом деле нечего их сравнивать - очень разные произведения. И юмор у них другой, и экшн другой и главное атмосфера другая. Рекомендую однозначно.

p.s. Дневники вампов у меня дочка смотрела, мне он всегда казался цензурно-школьной версией Настоящей крови, только ещё и без всяких идей, параллелей и метафор, которыми как-никак насыщен взрослый вариант (терпимость, человечность и т.д.)
Смотрел обе версии Быть человеком (и британскую, и американскую) - в целом очень даже хорошо.

Вот-вот
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

Думаешь стоит американскую смотреть? Уже устоявшиеся образы менять...не знаю...да и другой Митчелл это как-то неправильно)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rubanok

Цитата: Электродрель от 23 октября 2012, 15:01
Думаешь стоит американскую смотреть? Уже устоявшиеся образы менять...не знаю...да и другой Митчелл это как-то неправильно)))
Ну, чтобы сравнить.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

Ммм...посмотрим. Я пока отхожу от шока конца третьего сезона.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: Электродрель от 16 октября 2012, 16:26Посмотрела Хомленд (Чужой среди своих/ Родина). Последние две серии уже не смотрела, муж пересказал, чем всё закончилось. Довольно разочарована, сериал расхвален от и до. А мне скучно было, как и с израильским
может шпионский дефектив не твой жанр просто? ;)
А мне понравилось, 1 сезон проглотила за два дня, держала интрига в напряжении - шпиён/не шпиён )). Убивал, конечно,  периодически пафос - перекормлена видимо советскими фильмами. 
Второй сезон, конечно, будет знаменит своим ляпом - звонок  из ЦРУ во время секретной операции))).
Написали, что уже продлили на 3 сезон, что уж они там придумают :-\

зы. Вот уж минуло 19 октября, а что-то нигде не видно Сообщества :(
все проходит

Теон Грейджой

Цитата: sevva от 24 октября 2012, 12:56Вот уж минуло 19 октября, а что-то нигде не видно Сообщества
Вспомни: "19 октября это больше, чем дата, это состояние души ;) " Так что начало 4го сезона будет нехило так задержано, увы :buck2:

mary

Цитата: sevva от 24 октября 2012, 10:56может шпионский дефектив не твой жанр просто?
Может быть :) Хотя строго по жанрам мне только исторические/ войнушки не очень по вкусу, во всём остальном я как правило не придаю жанру особого значения...либо нравится либо нет.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: Нуррус от 24 октября 2012, 13:01Вспомни: "19 октября это больше, чем дата, это состояние души  " Так что начало 4го сезона будет нехило так задержано, увы
:'(
так-то оно так ...а чем подпитывать состояние души?)))

Цитата: Электродрель от 24 октября 2012, 11:34
.либо нравится либо нет.
угу :)
все проходит

Теон Грейджой

Цитата: sevva от 24 октября 2012, 13:07а чем подпитывать состояние души?)))
Пересмотром предыдущих трёх сезонов, например ;)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: sevva от 24 октября 2012, 13:07так-то оно так ...а чем подпитывать состояние души?)))





YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Лисамэ

Посмотрела "Анатомию Грей", все сезоны кроме последнего. Интересно, но бесила главная героиня, зато Патрик Дэмпси просто фап-фап-фап

Еще посмотрела первый сезон "Grimm", ну не знаю, что-то совсем не впечатлило!

Теперь жду полный второй сезон "American Horror Story" :)
Раздевай и властвуй

Шерлок

Цитата: Лисамэ от 28 октября 2012, 17:57Еще посмотрела первый сезон "Grimm", ну не знаю, что-то совсем не впечатлило!
солидарен.

а я смотрю Сошедшие с небес.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Электродрель от 23 октября 2012, 17:15Ммм...посмотрим. Я пока отхожу от шока конца третьего сезона.
Четвертый сезон смотреть не стала?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Митчелл от 31 октября 2012, 18:50
Четвертый сезон смотреть не стала?
смотрю, но ощущение опустошенности не проходит, к новым героям не хочется привязываться. да и сюжет уж больно эпичный стал.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Немножно беру свои слова назад, в третьей серии всё становится намного лучше)) И веселее :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2