Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

Lewis

Цитата: Grey от 06 августа 2008, 16:31
Кросафчег! )
А то 8)   :)

Цитата: Элан Морин Тедронай от 06 августа 2008, 16:48
Поздравляю! ВУЗ? Специальность?
:) БГЭУ. Фак. Международных экономических отношений. Спецуха - Управление внешнеэкон. деятельностью.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Mitrodor


Antratil

Умница!!! Давно пора эту специальность поднимать, а то пока внешэконом немного в напряге по новым кадрам... Поздравляю от всей души!!! И терпения, терпения и ее раз терпения.... Преподов прошу не посылай сразу... :P у меня с некотороми моими преподами разница была два года или пара месяцев.... :D :D :D :D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Lewis

Цитата: Antratil от 08 августа 2008, 04:40
Умница!!! Давно пора эту специальность поднимать, а то пока внешэконом немного в напряге по новым кадрам... Поздравляю от всей души!!! И терпения, терпения и ее раз терпения.... Преподов прошу не посылай сразу... :P у меня с некотороми моими преподами разница была два года или пара месяцев.... :D :D :D :D
Спасибо :) Я  поступил в минский универ (это я так, на всякий случай ;)), но, в принципе, у нас тоже ситуация похожая...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Antratil

 ;) Ну я поступил и окончил Московский Мед 8) :P, но это не значит что так много знаю -мне еще учить и учить специальность, и как говорят в армии Мат.Часть... :-\ ;) :D :D :D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Шерлок

Я отсутствовал тоже по поводу поступления. Но теперь неделю буду на форуме(родители уехали и я сам дома)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Бастет

Я не пропала, не надейтесь я в отпуске (кто не в курсе) :)
Колесим по стране.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

МаШадар

Через час пропадаю с первым автобусом до фиг знает когда. Когда деньги на мобильнике появятся. Или сосед в общаге (после 25.08.08) с инетом окажется.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Шерлок

Цитата: МаШадар от 17 августа 2008, 02:56
Через час пропадаю с первым автобусом до фиг знает когда. Когда деньги на мобильнике появятся. Или сосед в общаге (после 25.08.08) с инетом окажется.
у меня похожая ситуация
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mitrodor

А я вернулсо из Калининграда и снова готов потрясать своей гиперактивностью форум!!
Поездка была потрясной, с удовольствием пережил бы ее еще раз)) Теперь я знаю все о геологической беятельности моря и ветра в районе Балтийской косы))

Antratil

Это круть!!! 8) ;) А я опять отбываю в места где буду безлошадный безинтернетный... вобщем типа набег на троллоков -а то поди соскучились... :P
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Шерлок

был на море... теперь буду догонять вас) тут сток всего наговорили) жуть... неделю розгребать
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

МаШадар

Блин. Здесь в общаге еще и билайн плохо ловит.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Шерлок

О СВЕТ! А я незнаю ловит ли у меня в общаге МТС?
Если нет, то придется поводить Укртелеком!(дорого, млин)
зато скорость будет супер. В пятницу попробую зайти с общаги)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.