Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

Яманэко

Ну просто эта тема конкретная))))
Что касается моих квент то у меня до настоящего времени их было две)
Маг некромант эльфийских кровей)
И наследник Мелькора)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 10 февраля 2007, 19:39
Ну просто эта тема конкретная))))
Что касается моих квент то у меня до настоящего времени их было две)
Маг некромант эльфийских кровей)
И наследник Мелькора)
Наследник Мелькора - разве у Валлар были дети? Да и чему можно было наследовать, даже его дела Извратили

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 22:10
Наследник Мелькора - разве у Валлар были дети? Да и чему можно было наследовать, даже его дела Извратили
Вообще то Мелькор валаром не был , только майаром  ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Aleksej_3000

Цитата: Phoenix_1973 от 10 февраля 2007, 22:25
Вообще то Мелькор валаром не был , только майаром  ;)
Мелькор валар, мало того он самый старший из них

Яманэко

Мелькор был самым старшим и сильнейшим из Валар. Он был первым среди них.
А насчет детей, ну разве нельзя помечтать?))) Уж коли у майярши Мелиан родилася дочка, то почему бы и Черному Вале не заиметь сына))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ronnie

 Стоит сказать, родство среди Валаров было. Манвэ и Мелькор, к примеру, братья. Но родство не в том смысле, в котором его понимаем мы. Некоторые считались детьми других (могу наврать, но Оромэ, вроде, сын Йаваннэ).
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Яманэко

Ну я знаю, что Намо, Ирмо и Ниенна тоже были братьями и сестрами. И вроде бы Ниенна была сестрой Мелькора.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Нет - Весе валары братья и сестры. а Майары их творения

Ronnie

Цитата: Aleksej_3000 от 11 февраля 2007, 18:34
Нет - Весе валары братья и сестры. а Майары их творения
Неправда
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Aleksej_3000


Яманэко

Майяр теже Валар только дым пожиже, да труба пониже (с) немного искаженная правда))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ronnie

 Валары и Майары  - в юности своей Айнуры, создания Илуватара, друг к другу имеют отношение только как последователи (то есть Майары последовали в Арду за определенными Валарами). Их сущность схожа, но Валары сильнее и могущественнее.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Яманэко

А я разве иначе выразился?)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Centurion

Цитата: Sovin Nai от 09 февраля 2007, 08:54
Разделение на людей и приспешников в мире Колеса строгое. Как может быть иначе??  :o  Я - аил, мокроземец, а не белоплащник. У аил есть гуманная традиция, поймав приспешника сразу его убивать, и это правильно, как показала история. Насчет твоих "может наблюдателей" - у нас тут есть целое сообщество отрекшихся (не станешь же ты утверждать что они добрые, отвергая их приспешничество, это же будет насилие над личностью  ;D ). А М'Хаэль сам сознавался что он в тени (я правда так и не понял в тени чего :)  ), а он твой командир-повелитель. И ты сам нарисовался как сочувствующий приспешникам  >:( даже без какого-либо нажима со стороны Света  ???  Так какие ко мне претензии??  :)
Во первых я никому не сочувствую, я просто пытаюсь сказать, что есть куча людей в Мире колеса, которые занимаются своими делами и особо не жаждут идти на ТГ и что эе их сразу в преспешников записывать теперь, это неправильно.
Во вторых отрекшиеся не сторонние наблюдатели, а приспешники
В третьих приспешники тоже люди, а не какие-то особые создания
В четвёртых наш командир Ранд, а Таим его заместитель, то что он в тени, ещё не значит, что мы все такие, я конечно понимаю, что некоторые АС всех ашей автоматический приравнивают к приспешникам, но это не так

Sovin Nai

Цитата: Centurion от 12 февраля 2007, 18:28
Во первых я никому не сочувствую, я просто пытаюсь сказать, что есть куча людей в Мире колеса, которые занимаются своими делами и особо не жаждут идти на ТГ и что эе их сразу в преспешников записывать теперь, это неправильно.
Во вторых отрекшиеся не сторонние наблюдатели, а приспешники
В третьих приспешники тоже люди, а не какие-то особые создания
В четвёртых наш командир Ранд, а Таим его заместитель, то что он в тени, ещё не значит, что мы все такие, я конечно понимаю, что некоторые АС всех ашей автоматический приравнивают к приспешникам, но это не так
Хе, хе... :) Фактически приспешники предают людей, поэтому их принято исключать из людей посредством уничтожения. Рад слышать что о Драконе ашаманы ещё помнят. Репутация у мужчин преступно  направляющих силу не лучше чем у приспешников, только Дракон позволяет им жить. Заниматься своими делами надо на пути к Тармон Гай'дон.