Яндекс.Метрика Дэниел Хенни как Лан Мандрагоран - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Дэниел Хенни как Лан Мандрагоран

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 10 сентября 2019, 13:35

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Дэниел Хенни сыграет Лана Мандрагорана?

Такой как я представлял(а) и нравится
5 (7.6%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
46 (69.7%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
15 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 66

Jillian

Цитата: grant от 15 декабря 2019, 18:01
На цвет глаз забьют, также как забила Игра престолов
Кстати, не понимаю, почему, что может быть легче и дешевле цветных контактных линз?  Не так важна внешность и раса, но синие глаза - это же фишка Лана.

grant

#46
Цитата: Jillian от 16 декабря 2019, 09:24
Кстати, не понимаю, почему, что может быть легче и дешевле цветных контактных линз?  Не так важна внешность и раса, но синие глаза - это же фишка Лана.
Ну это же геморрой носить линзы, особенно актерам, по много часов и дублей

Jillian

Цитата: grant от 16 декабря 2019, 09:50
Ну это же геморрой носить линзы, особенно актерам, по много часов и дублей
Согласна, не слишком приятно, особенно с непривычки, но многие целыми днями носят, только на ночь снимают и гораздо дольше, чем продолжительность съемок, а тут - ради образа.... Предпологаю, что актерам и покруче неудобства на съемочной площадке приходится терпеть.

Oks

Цитата: grant от 16 декабря 2019, 09:50Ну это же геморрой носить линзы, особенно актерам, по много часов и дублей
в трейлере Ведьмака, и на промо постерах Йенифер с сиреневыми глазами. линзы или обработка после съемок? нет инфы???

а так, это лишь внимание к деталям зависящее от сценаристов или режисеров. в ИП на это положили (как и на многое другое в последствии). в Ведьмаке судя по тому что писала выше- нет.
как будет с КВ покажет время. думаю увидим к осени на постерах

grant

Дэниел вернулся в Лос-Анджелес. Видимо, перерыв в съемках и отпуска на Рождество

Снежик

С Мандарбом он такой же ласковый?  :D :D :D

grant


Rusmack McDwarf

Цитата: Oks от 16 декабря 2019, 15:15
в ИП на это положили (как и на многое другое в последствии). в Ведьмаке судя по тому что писала выше- нет.
Ну мне кажется стоит заметить, что в ведьмаке много нечеловеческих глаз, в то время как в ИП выделяются только Тарги (и потеря цвета глаз первые сезоны с ними не испортила)

grant


grant


Vendel

#55
Цитата: grant от 26 января 2020, 06:25

Разве Лан должен так улыбаться? ;D ;D

P.S. Это же после съемок, да? Куда Йоша подевался?

lionel

Цитата: Vendel от 26 января 2020, 18:39Разве Лан должен так улыбаться?
Так сразу было понятно, что актер слишком смазлив для Лана.
Впрочем, посмотрим, как он в кадре будет смотреться.
lionel

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Vendel от 26 января 2020, 21:39Разве Лан должен так улыбаться?
Цитата: lionel от 26 января 2020, 23:19Так сразу было понятно, что актер слишком смазлив для Лана.
Вы прям как та ульяновская мать, которая писала гневные письма, увидев учительницу в отделе женского белья. За пределами съёмочной площадки Дэниел хоть на руках ходить имеет полное право.

lionel

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 27 января 2020, 08:45
Вы прям как та ульяновская мать, которая писала гневные письма, увидев учительницу в отделе женского белья. За пределами съёмочной площадки Дэниел хоть на руках ходить имеет полное право.

И кто тут еще из нас ульяновская мать!?
В крайнем случае я до личного хамства подобно Вам не опускаюсь.
lionel

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: lionel от 27 января 2020, 12:10крайнем случае я до личного хамства подобно Вам не опускаюсь.
Полегче на поворотах, а то ведь я могу действительно опуститься до личного хамства, чтобы соответствовать тому уровню нытья по поводу сериала, который Вы разводите  во всех темах, с ним связанных.