Яндекс.Метрика Дэниел Хенни как Лан Мандрагоран - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Дэниел Хенни как Лан Мандрагоран

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 10 сентября 2019, 13:35

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Дэниел Хенни сыграет Лана Мандрагорана?

Такой как я представлял(а) и нравится
5 (7.6%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
46 (69.7%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
15 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 66

lionel

#60
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 27 января 2020, 11:11
Полегче на поворотах, а то ведь я могу действительно опуститься до личного хамства, чтобы соответствовать тому уровню нытья по поводу сериала, который Вы разводите  во всех темах, с ним связанных.
Вы уже давно беспросветно хамите.
Я все лишь написал, что актер слишком смазлив для роли Ранда. А Вы начали лгать о том, что я что-то там не то говорю о том, как он проводит личное время. И сравнили меня с ульяновской учительницей.
lionel

lionel

В общем, написал сообщение модератору.
lionel

mary

[mod]Не знаю, кто такая ульяновская учительница или мать и почему сравнение с ними расценивается как хамство, но очень прошу всех спокойно обсуждать то, как беспросветна жизнь, когда снимают такой ужас, из которого мы ещё не видели ни одного кадра сериал.[/mod]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Мари, я ни слова не написал о Ailuropoda_Melanoleuca, который почему-то считает себя в праве сравнивать опонентов с пресловутой ульяновской учительницей. Насколько я знаю, нытье на форуме и обсуждение того, насколько актер подходит для роли пока не запрещены, а переходы на личности форумчан - очень даже. В конце концов если господину/госпоже Аилуроподе не нравятся мои комментарии, он всегда может включить меня в свой список игнора. Но хамить не имеет права.
lionel

mary

Цитата: lionel от 27 января 2020, 14:34
Мари, я ни слова не написал о Ailuropoda_Melanoleuca, который почему-то считает себя в праве сравнивать опонентов с пресловутой ульяновской учительницей. Насколько я знаю, нытье на форуме и обсуждение того, насколько актер подходит для роли пока не запрещены, а переходы на личности форумчан - очень даже. В конце концов если господину/госпоже Аилуроподе не нравятся мои комментарии, он всегда может включить меня в свой список игнора. Но хамить не имеет права.
Не было здесь хамства; Ailuropoda_Melanoleuca обращался не только к тебе. На досуге возможно поищу информацию об ульяновской матери, не сейчас. Ныть можно, но можно и понимать, что в какой-то момент это может наскучить другим - форум всё-таки не личный блог.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: mary от 27 января 2020, 15:04
Не было здесь хамства; Ailuropoda_Melanoleuca обращался не только к тебе. На досуге возможно поищу информацию об ульяновской матери, не сейчас. Ныть можно, но можно и понимать, что в какой-то момент это может наскучить другим - форум всё-таки не личный блог.
Мари, я так понимаю, что ты сейчас меняешь правила форума?
Отныне можно лгать о форумчанах и сравнивать их с неприятными и малосимпатичными персонажами? Это не будет считаться хамством?
lionel

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

grant

Летит домой. Поездка вынужденная

Johanna

Цитата: grant от 14 марта 2020, 12:15Поездка вынужденная
Только что тоже увидела... Интересно, чем вынужденная?..

grant

Цитата: Johanna от 14 марта 2020, 13:44
Только что тоже увидела... Интересно, чем вынужденная?..
Ну как, всех отправили на карантин.

Элайджа

Видел Хенни во франшизе "Мыслить, как преступник". Моё мнение - не потянет. Нет в нём чего-то... какой-то королевской надменности что ли? Лан у нас ведь не только Страж, но и король, хоть и без короны.
У меня удача самого Тёмного!

grant

Цитата: Элайджа от 27 марта 2020, 19:54Видел Хенни во франшизе "Мыслить, как преступник". Моё мнение - не потянет. Нет в нём чего-то... какой-то королевской надменности что ли? Лан у нас ведь не только Страж, но и король, хоть и без короны.
Ну какая у Лана надменность? Ему просто нужно выглядеть суровым, делать каменное лицо и уметь красиво махать мечом
Поживем- увидим.


Мэт Коутон

Действительно, чего нет у Лана, так это надменности. Зато он выглядит очень опасным. Наверное лицо у него такое, опасное)
"Дови'энди си товайя сагейн"
Время бросить кости

Daini

Цитата: Мэт Коутон от 29 марта 2020, 16:19Действительно, чего нет у Лана, так это надменности
может, это и не надменность, но что-то такое в нем есть, то, что некоторые принимают за надменность
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Элайджа

Ну не надменность. Холодность. Всё равно, Хенни я холодным не вижу.
У меня удача самого Тёмного!