Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Риббонс Альмарк

Маленькое объявление. Последние посты про анимэ "Клеймор" были перенесены в отдельную тему, с разрешения администрации. Дальнейшее обсуждние предлагаю вести там.

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1571.0.html
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

Подскажите, плизззззз... Где можно скачать в русском дубляже Призрак в доспехах_Синдром одиночки???????
Ну ОЧЕНЬ хочется
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Rubanok

Цитата: Мартина Гейл от 14 января 2008, 21:12
Подскажите, плизззззз... Где можно скачать в русском дубляже Призрак в доспехах_Синдром одиночки???????
Ну ОЧЕНЬ хочется
Мб на animereactor.ru?

Вот глянул "Ковбоя Бибопа". Забавно и очень интересно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Темелэйн

Я тоже смотрела. Поначалу мне показалось, что просто какой-то очередной боевик, но оказалось, что японцы не разочаровали. Там очень много серьезных вопросов, завуалированных под экшен. И совершенно какой-то странный конец... честно, не думала, что в ЭТОМ анимэ главный герой вот так возьмет и умрет...
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Rubanok

Заценил пару эпизодов "Macross Zero". Отличная меха. Очень красивое (благодаря не в последнюю очередь комп. графике). Главное - никаких сопливых детишек [тычет пальцем в сторону "Евангелиона"] :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

raphaela

А никто не смотрел такое немного старое (1992-1996) аниме Sailor Moon? Если нет, то очень рекомендую. Нужно только первые 10 посмотреть а там так захватит, что до конца первого сезона не оторветесь!

Кабриана Мекандес

Сэйлор Мун это наше все :) Особенно третий или четвертый сезон (где впервые появляются Уранус и Нептун :))
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Grey

Цитата: raphaela от 31 января 2008, 16:40
А никто не смотрел такое немного старое (1992-1996) аниме Sailor Moon? Если нет, то очень рекомендую. Нужно только первые 10 посмотреть а там так захватит, что до конца первого сезона не оторветесь!
Цитата: Кабриана Мекандес от 31 января 2008, 16:47
Сэйлор Мун это наше все :) Особенно третий или четвертый сезон (где впервые появляются Уранус и Нептун :))
Нееееееееееет! Не произносите это имя! Сейлор Мун с её лунной призмой ф топку!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Rubanok

Цитата: raphaela от 31 января 2008, 16:40
А никто не смотрел такое немного старое (1992-1996) аниме Sailor Moon? Если нет, то очень рекомендую. Нужно только первые 10 посмотреть а там так захватит, что до конца первого сезона не оторветесь!
"Сейлор Мун" это классика, хотя некотрые и любят хаять данное произведение. Пока что из всего аниме я смею оплевать пожалуй только "Покемонов", но никак не "Луну в Матроске" :)

Хех, заценил "Lady Innocent" ("Невинный вид"). Подобную прорисовку я видел только в "Черной Библии" и в "Ночь Жатвы":) Жаль логически хентай незавершен. Все обрывается на самом интересном моменте, когда сюжет скатывается к драме:(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

raphaela

Цитата: Кабриана Мекандес от 31 января 2008, 16:47
Сэйлор Мун это наше все :) Особенно третий или четвертый сезон (где впервые появляются Уранус и Нептун :))

Вам понравился четвертый сезон? Не знаю........хотя мне показалось, что он слишком уж для совсем маленьких девочек, но я ни в коем случае не смею возражать против ваших предпочтений - там действительно есть очень хорошие серии - просто большинство попадавшихся мне статистик не ставят его на первое место.... Но согласитесь сложно после после последних серий третьего сезона, когда кажется что вот уже все - Усаги наконецто обрела свое могущество видеть опять все ты же плаксу, не способную справится с простейшим демоном.
Кстати в четвертом сезоне аутеров вообще нет! Они появляются только в 3-м и 5-м (если не считать Плутона во 2-м)

Цитата: Rubanok от 31 января 2008, 18:27
"Сейлор Мун" это классика, хотя некотрые и любят хаять данное произведение. Пока что из всего аниме я смею оплевать пожалуй только "Покемонов", но никак не "Луну в Матроске" :)

А "Покемонов" то за что? Довольно милое аниме и довольно интересное, с оригинальным сюжетом, правда под конец становится слишкоом однообразным, но все равно мне кажется оно не заслуживает того чтобы его оплевали. По рассказам людей, которые от них фанатеют и посмотрели все, включая кучу спешалов, я сделала вывод, что сериал стоящий, но слишком затянутый (никакого ПРИНЦИПИАЛЬНОГО различия между Оранжевой лигой и той из первого сезона нет).

Риббонс Альмарк

Хмм... думаю про Сейлормун, лучше в отдельную тему разговор вынести, оно того стоит :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1641.0.html
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Elianore Minier

ребят, я смотрю, тут Death Note упоминается ровно два раза - на первой и на пятой странице. Что, правда, никто не смотрел и/или никого не проперло???
Существует ли сия вещь в русском переводе, понятия не имею, т.к. 1) качаю все с инета и 2) меня более чем устраивает по-японски с английскими субтитрами.
Там 37 серий, лучшие - первые 25 (ага-ага, как первые пять Хроник Эмбера ;) ). Кстати, они очень удачно влезли у меня на один ДВД.

Риббонс Альмарк

Как это не смотрел, как это не проперло!  :o Проперло, да еще как, щас вот сижу и думаю - создавать ли отдельную тему, или лучше пока не надо. :D :D :D Только меня гораздо сильнее фильм пропер. Во-первых в анимэ они перегнули палку, а во вторых в фильме честно все - Эл и Киро сыграли в ничью, а по анимэ Киро тупо победил, это не прикольно.  :( Фильм, кстати, с русской озвучкой, анимэ мне только с субтитрами попадалось.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Elianore Minier

фильм не видела, надо скачать-ознакомиться. Сейчас еще Yami-no Matsuei качаю, но все серии пока не нашлись, а то, что посмотрела, не идет с DN ни в какое сравнение :)

насчет перегнутости палки - так потому мне и нравятся первые 25, что дальше уже несуразица пошла... и как-то идея впихнуть развязку с L в одну 25-ю серию тоже не фонтан - надо было подольше их помучить, посмаковать эти яойные мотивы :))
P.S. некоторое время назад попался прикол: прочтение фамилии Yagami наоборот = i'm a gay ... ржала неприлично =)

офф...: сообщения здесь и вообще в таверне не считаются в общее количество, что ли?

Риббонс Альмарк

Цитата: Elianore Minier от 01 февраля 2008, 17:16
офф...: сообщения здесь и вообще в таверне не считаются в общее количество, что ли?

Неа, не считаются. И не только в таверне. Считаются только сообщения в Башне Генджей, Ночном Дозоре, Личном Творчестве и вроде бы еще в Гильдии Переводчиков, на счет последнего не уверен.

Кстати, таверна тем и хороша, к оффтопу здесь никто не придирается.  ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.