Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 118

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

doubler

Цитата: Тала от 23 марта 2020, 16:23
Здесь же, в новостной теме скриншоты ответов на вопросы.

  Сорри, это я поленился страницу перевернуть, увидел только про Логайна :)   Очень рад за всех поклонников каждой из девушек и надеюсь что вообще ни одного значительного персонажа не вырежут ( переживаю за Верин )

Тала

Цитата: doubler от 23 марта 2020, 16:39
  Сорри, это я поленился страницу перевернуть, увидел только про Логайна :)   Очень рад за всех поклонников каждой из девушек и надеюсь что вообще ни одного значительного персонажа не вырежут ( переживаю за Верин )
Он назвал Верин в тройке своих любимых Айз Седай, думаю не вырежет...

Денис II

Цитата: Oks от 23 марта 2020, 16:16почему они их не показывают? интрига или боязнь реакции...
А если боязнь реакции на толерантность? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailuropoda_Melanoleuca

#1758
[mod]Объявление: Как новый модератор данного раздела обещаю быть строгим, но справедливым и милосердным. :hi: :police: Персональная просьба/пожелание, если у вас есть новость на английском языке - постарайтесь дать её с переводом, так как, к сожалению, не все форумчане владеют иностранными языками в нужном объёме. Если затрудняетесь перевести самостоятельно - пишите мне в личку. [/mod]

Ailuropoda_Melanoleuca

Народ, поскольку все имеющиеся голосовалки пока затихли, хотите ещё-какую-нибудь? Например про влияние коронавируса на сроки выхода и судьбу сериала? Будет что пообсуждать.

Мэт Коутон

Цитата: grant от 23 марта 2020, 06:32
Какой-то Айил, кроме Ранда, появится в первом сезоне. И нас это шокирует

Авиенда появится в первом сезоне? Или Куладин, который окажется сводным братом Ранда :D
"Дови'энди си товайя сагейн"
Время бросить кости

grant

Айил,кстати, есть и в первой книге, в рассказе одного из Лудильщиков. Там были Девы Копья, Авиенда может легко появится. Но, что нас может шокировать, только  отсебятина и появление Накоми

Oks

Цитата: grant от 23 марта 2020, 06:32Какой-то Айил, кроме Ранда, появится в первом сезоне. И нас это шокирует
да это может быть настоящий отец Ранда или просто воин. ясно же уже, что будут кадры из "Весны" и как Ранд родился.

grant

#1763
Цитата: Oks от 24 марта 2020, 09:25да это может быть настоящий отец Ранда или просто воин. ясно же уже, что будут кадры из "Весны" и как Ранд родился.
До "Восходящей Тени", Ранд препологал, что Тэм не его отец, но считал себя Айильцем по матери. Так что лучше, это все не трогать и тайну рождения Ранда сохранить, она же запутанная как и у Джона Сноу, даже больше

Цитировать— Я айилец по матери, — напряженным голосом произнес Ранд.Эгвейн ошарашенно уставилась на него. Она была еще ребенком, когда умерла Кари ал'Тор, но если бы Тэм взял в жены женщину из Пустыни, об этом знало бы все Двуречье и она, конечно, тоже. Девушка взглянула на Морейн, но гладкое, спокойное лицо Айз Седай ничего не выражало. Благодаря высокому росту, серо-голубым глазам и рыжеватым волосам Ранд и впрямь смахивал на айильца, однако его слова прозвучали просто нелепо.— Не по матери, — медленно промолвила Эмис, — а по отцу.Эгвейн покачала головой — похоже, все они тут малость спятили. Ранд открыл было рот, но Эмис не дала ему говорить


Денис II

Цитата: grant от 24 марта 2020, 09:12
На вопрос, какое участие принимает Харриет Макдугал в проекте, шоураннер ответил, что она -  консультирующий продюсер,она была в Праге на съемочной площадке, читает все сценарии и присылает свои замечания. Она и Мария ( помощник Джордана)  очень полезны для сохранения правдивости сериала и всегда говорят ему правду, когда дело доходит до вещей, которые слишком сильно меняются.
Сказано, что они ему говорят. А что он с их словами делает – не сказано. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

Цитата: Денис II от 24 марта 2020, 09:53
Сказано, что они ему говорят. А что он с их словами делает – не сказано. ::)
Можно только предполагать, но большинство шоураннеров относят к критике автора примерно так:

Спойлер

[свернуть]

Ailuropoda_Melanoleuca

На мой вкус шуточка так себе, на грани фола.

grant

А это не шутка, так и есть на самом деле. И это печально

mary

Это не какая-то универсальная правда. Экранизации романов Маргарет Этвуд, к примеру, предельно близки к духу ее книг, и, несмотря на некоторые изменения в процессе адаптации, пользуются полным одобрением писательницы (в каждом из сериалов у нее даже было камео) - Рассказ служанки, Она же Грейс.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: grant от 24 марта 2020, 11:51но считал себя Айильцем по матери
да не считал он себя айильцем по матери, он свою мать хорошо помнил, просто сказал, чтоб отвязались, а сколько раз он говорил, что не айилец, вы пропустили?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...