Яндекс.Метрика Любимые персонажи, кто у вас? - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимые персонажи, кто у вас?

Автор altermann, 19 января 2007, 22:30

« назад - далее »

Ваши любимые персонажи?

Эддард Старк
Джон Снег
Робб Старк
Бран Старк
Санса Старк
Арья Старк
Кейтилин Талли-Старк
Тайвин Ланнистер
Серсея Ланнистер-Баратеон
Джейме Ланнистер
Тирион Ланнистер
Роберт Баратеон
Ренли Баратеон
Станнис Баратеон
Бриенна Тарт
Сэмвелл Тарли
Даэнерис Таргариен
Давос Сиворт
Аша Грейджой
Петир Баэлиш
Варис
Бронн
Сандор Клиган
Иллирио Мопатис
Мирри Маз Дуур
Мелисандра
Теон Грейджой

игорь

Наверное потомучто он чемто с родни Джейме, незнаю более реалистичные взгляды у него что ли и поступки не подлы а естественны что ли.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 13 октября 2008, 19:07
Наверное потомучто он чемто с родни Джейме, незнаю более реалистичные взгляды у него что ли и поступки не подлы а естественны что ли.
Ну вот к примеру оба виноваты в убийстве ребёнка (в случае Джейме попытки убийства). Но Джейме пытался убить Брана ради любви (Серсеи) и спасения собственных детей, а Пёс убил Мику просто так. Он мог бы схватить его и предоставить Серсее и Роберту решать судьбу мальчика, а он предпочёл его убить. Как такой персонаж может вызывать симпатии?
Я уж не говорю о том, что Джейме интересней как личность, а Пёс довольно груб и примитивен, с ним на мой взгляд и поговорить то не о чем...

игорь

Когда я заикнулся о Мике меня чуть не сожрали- дескать он его убил, а то бы зная Джофа и Серсею его бы придали страшным пыткам, а так он его не больно убил....
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 14 октября 2008, 04:54
Когда я заикнулся о Мике меня чуть не сожрали- дескать он его убил, а то бы зная Джофа и Серсею его бы придали страшным пыткам, а так он его не больно убил....
Так я знаю, что у Пса армия фанатов и фанаток, которые готовы его оправдать в любой ситуации. Потому и спросила за что такая любовь ;D

игорь

Потому что отрицательные персонажи очень живые, вокруг них всегда что нибудь происходит и как правило они в меньшинстве, это ставит их в центр внимания и многие видят в них что то бунтарское. Мне так кажется (перекрестился).))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

Цитата: Lady Sansa от 13 октября 2008, 18:58
А мне кстати всегда было интересно почему Пёс такой популярный, смотрю, что по голосованию он на 6-м месте - довольно высоко - чем он нравится голосовавшим?
Даже предположить не могу. Мне он не нравится даже сечас, когда играется в святошу.

игорь

А сейчас из за контраста! Ну и прошлое впечатление.
Может не к месту- Джейме золотая середина- Лорас то чем Джейме был до Королевской Гвардии, а Сандор то чем Джейме мог стать!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Серсея Ланнистер

Останогвила свой выбор на Дени, Серсее и Аше. К сожалению двух моих любимых мужских персонажей в  голосовании нет :(
1. Серсея Ланнистер
2. Аш Грейджой
3. Оберин Мартелл
4. Дейенерис Таргариен
5. Джендри Уотерс

Темелэйн

Цитата: Лианна от 14 октября 2008, 12:17
Мне он не нравится даже сечас, когда играется в святошу.
а он играется? по-моему пока тока могилки рыл...
Цитата: Серсея Ланнистер от 14 октября 2008, 21:31
Останогвила свой выбор на Дени, Серсее и Аше.
какие разные типажи! ^_^
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Лианна

Цитата: Темелэйн от 16 октября 2008, 00:49
а он играется? по-моему пока тока могилки рыл...
Имеется ввиду смирение, молчание, пост и проч. и проч. По всему видно, что для сюжета его сохранили как рыцаря, но уже со знаком "+"

Lady Sansa

Цитата: Лианна от 16 октября 2008, 14:36
Имеется ввиду смирение, молчание, пост и проч. и проч. По всему видно, что для сюжета его сохранили как рыцаря, но уже со знаком "+"
Когда у Мартина мне что-то кажется очевидным, то я почти всегда промахиваюсь с прогнозами :( А чрезмерная набожность, честно говоря, настораживает. По-моему, что-то с уверенностью сказать о дальнейшей роли Пса сложно, хотя мне тоже кажется что Мартин собрался его немножко обелить (но вот то, что мне так кажется и наталкивает на мысли, что всё будет иначе!)

Йеннифер

Цитата: Lady Sansa от 17 октября 2008, 05:44
По-моему, что-то с уверенностью сказать о дальнейшей роли Пса сложно, хотя мне тоже кажется что Мартин собрался его немножко обелить (но вот то, что мне так кажется и наталкивает на мысли, что всё будет иначе!)

Нет, думаю не просто обелить, а показать что мы заблуждались и он совсем не тот кем мы его представляли, как, например в случае с Джейме.

Lady Sansa

Цитата: Йеннифер от 17 октября 2008, 07:04
Нет, думаю не просто обелить, а показать что мы заблуждались и он совсем не тот кем мы его представляли, как, например в случае с Джейме.
В общем, главное за что действительно можно поручиться - это что покажут его скорей всего со стороны которую никто не ждёт :)

sharra

а можно лютоволка считать персонажем? Если да, то тогда мне нравится Лето. (признание маленького пушистого зайчика)

Zakm

Я голосовал за Сандора.
Чем нравится... По-своему честный, по-своему благородный, особенно на фоне поголовного большинства рыцарей из той же Белой Гвардии и королевского окружения. И вообще - очень калоритный персонаж. Сочный. Явно противопоставляемый Мартином "благородным рыцарям". И есть в нем какой-то надрыв, мятущийся дух ;) Это я о его привязанности к Сансе. Короче, интересный перс. И мне лично симпатичный.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)