Яндекс.Метрика Любимые персонажи, кто у вас? - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимые персонажи, кто у вас?

Автор altermann, 19 января 2007, 22:30

« назад - далее »

Ваши любимые персонажи?

Эддард Старк
Джон Снег
Робб Старк
Бран Старк
Санса Старк
Арья Старк
Кейтилин Талли-Старк
Тайвин Ланнистер
Серсея Ланнистер-Баратеон
Джейме Ланнистер
Тирион Ланнистер
Роберт Баратеон
Ренли Баратеон
Станнис Баратеон
Бриенна Тарт
Сэмвелл Тарли
Даэнерис Таргариен
Давос Сиворт
Аша Грейджой
Петир Баэлиш
Варис
Бронн
Сандор Клиган
Иллирио Мопатис
Мирри Маз Дуур
Мелисандра
Теон Грейджой

северянка

Всем доброго дня. Принимайте в ряды.
Мои любимые:

Кейтилин - я ее увы, понимаю на все 100.
Нед - таких людей так мало, увы.
Тирион - это один из немногих, кто пока ловит баланс меж добром и злом и пытается это делать и отстаивать свои принципы, хотя бы перед самим собой.
Бриенна - ну как ее не любить.
Сэм - за все человеческое в нас. Хоббит, как он есть )))

Dayegon

1. Дейенерис - за характер
2. Джон - за няшность
3. Мелисандра - за магию
4. Арья - за отважность
5. Серсея - за стервозность, с ней сюжет интереснее)
Он не был драконом...

Флика

Проголосовала давно, но не отписалась в теме.
Первое место для меня делят Арья и Дейенерис.
Второе место Джейме и Бриенна (как-то у меня теперь эти персонажи в паре ассоциируются).
Третье место - проголосовала за Сэма, но не менее его интересны Сандор Клиган, Джорах Мормонт, Аша и Теон.

LeMava

С самого начала самой интересно была Дейенерис, но уже к концу написанных книг интереснее всего стало следить за Арьей и Тирионом, а совсем под конец и за Сансой (хотя мне она не очень нравится по поведению).
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура.

praveut

1-ое место - Джон. Единственнный настоящий Старк. Сын своего отца. Грамотный начальник, и хороший полководец. Ошибки все делают, а он ещё мальчик. Да и то что он как вы говорите "предал" НД, я только рад. Сборище воров и убийц, да ещё и недальновидных идиотов(95%). Если им из-за своих принципов и давней вражды - охота умереть, чем объеденится с одичалами - пусть. [/b]
2-ое место - Балтон старший. Тихий голос, холодный рассудок, живой ум, большой опыт - почти идеал успешного правителя.
3-е место - Арья Очень интересно читать её линию.
4-ое место - Эддард. Умён, справедлив, опытен, любимец народа. Единственный его минус - это его черезмерная помешанность на своей чести, долге, бла бла. Если собрался выжить и поднять свой народ - эти вещи отходят на 2-ой план. Я приверженец Макиавелли.
5-ое место - Петир Человек с огромной силой воли, хитрый как тысяча чертей, знающий чего он хочет.

Самые нелюбимые - Даенерис, Санса (особенно первых пару книг бесила просто ужасно, потом когда сбежала с сватьбы вроде бы показали её с другой стороны), и добрая половина НД.

Азраил

Первое место - Джон Сноу. Не смогу точно сказать, почему. Просто самый любимый персонаж.
Второе место - Арья Старк. Очень оживляет рассказ. Главы с её участием читаю с особым удовольствием.
Третье место - Дейнерис из дома Таргариенов. У меня просто слабость к драконам и всему, что с ними связано. Ну и как персонаж она мне нравится, особенно в промежутке от встречи с мейегой и до ухода из Кварта.
Путь мой далёкий в синей ночи,
Ты мне приснись, хоть бы на миг...

Haman

Арья,Эддард,Тирион,Джейме,Бриенна.
Огир рассердить-что гору свалить.

androkirl

#397
Станнис, Теон, Джейме, Робб, Эддард, Джон Сноу(до пятой книги, после пятой стал для меня самым ненавистным).

Sheila Ashberry

Проголосовала за Тириона, хотя еще Визериса почему-то люблю, понимаю и оправдываю его действия, но его в книге было очень мало и соответственно в голосовалке нет, а в фильме шикарный Визерис, именно такой как надо, в меру злобный, в меру жалкий и трогательный, лучше и не может быть.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Draiga

1)Джон Сноу-потому что его поступки, даже те, которые вызывают ненависть, благородно мотивированны. Для мальчка\мужчины его возроста неплохо проявил себя в качестве дозорного и командующего.
2)Полумуж-однозначно няша...(хотя наверно он такой в большей степени благодаря тому, что сначала посмотрела сериал и Динклэйдж-Полумуж там очень мил)
3)Арья- потому что она там одна из немногих честных женских персонажей.
4)Ну и Петир-хоть и засранец, но обаятельный гад

5) нет,потому что остальные либо твердый середняк либо никак
Драконы не плачут

AllX

Как банально, я тоже в большинстве...

Цикута

Ах, и я тоже неоригинальна)))
1)Джон Сноу. Не очень нравился в сериале, уж больно у актера невыразительное лицо. В книге я в этого персонажа просто влюбилась, в БМ постоянно залезала на пару глав вперед, чтоб убедиться, что все хорошо.
2)Карлик! Огромное жизнелюбие, здоровый цинизм, ехидство, доброта. Классный человек, хотелось бы иметь таких друзей.
3)Арья Старк. С нетерпением жду, когда она в красавицу вырастет, что обещано в первой книге, ибо она похожа на Лианну.
4)Лорд Тайвин. Редкий мерзавец! Очень нравится и в книге, и в сериале.
5)Старый Медведь.
В сериале очень нравится леди Кейтилин, в книге она менее привлекательный персонаж. Вообще говоря, по книге выходит, что во многом она и заварила кашу, ведь это она убедила лорда Эддарда поехать на Юг, потом пленила Беса, потом отпустила Джейме...

Цикута

Кстати, хотя Пес и слишком уж эпизодичный персонаж, чтоб его полюбить, но он очень симпатичен. Хотя бы тем, что в отличие от подавляющего большинства носящей мечи аристократии не хочет стать рыцарем. И презирает(во многом, наверное, справедливо) сие звание.
А вот чем некоторых подкупил Станнис, я и не знаю. Имхо, один из самых отталкивающих персонажей со своей Мелисандрой. Если он победит, от религиозных войн Вестерос не избавится... Жуткая у них эта тема с Владыкой Света. Впрочем, война, все обескровлено.

Вэль

Цитата: Цикута link=topic=167.msg683069#msg683069 date=1347093698.6Кстати, хотя Пес и слишком уж эпизодичный персонаж, чтоб его полюбить, но он очень симпатичен. Хотя бы тем, что в отличие от подавляющего большинства носящей мечи аристократии не хочет стать рыцарем. И презирает(во многом, наверное, справедливо) сие звание.
Мало того, что он изуродован, у него еще куча комплексов, включая рыцарей и все что с этим связано, + явно выраженная фобия. Я уже не говорю о том, что он дезертир, грубиян и пьяница. Что в нем привлекательного, не знаю. На мой взгляд, такой подарок судьбы нафиг никому не нужен....
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Цикута

Ну в Джоне Сноу тоже комплексов хватает, однако же у большинства он в списке любимых персонажей.
Вот что нафиг никому не нужен, это точно))) Вживую врядли б захотелось пообщаться)))
Но как персонаж - нравится, хотя и не в числе самых любимых.