Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Сэм

4-й мяч это нечто, просто стояли как столбы.

..

31сникшаС

Всех кто болеет за Спартак - мне жаль. Валера вчера сказал в интервью, что ЛЕ ему нафиг не нужна. Хочется команде пожелать побольше таких матчей как сегодняшний и с Амкаром, чтобы чемпионством и не пахло.
Почему Рубин борется за Россию и набирает очки, а Спартак нет?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Я думаю ,Сашкинс, на уровне команд каждый борется за себя. Это еще о сборной можно говорить - "Борется за Россию".

..

Kendzo

Цитата: Сэм от 29 августа 2013, 22:23Я думаю ,Сашкинс, на уровне команд каждый борется за себя. Это еще о сборной можно говорить - "Борется за Россию".
Это как минимум недальновидно,ведь может сложиться так,что в связи с уменьшением представительства,мест на уходящий поезд нехватит именно им.Вдобавок есть такое понятие как гордость в конце концов,или же уважение к пришедшим на матч людям.Сам не болею за спартак,но во время ле и лч поддерживаю все наши команды,как впрочем и большинство болейщиков.

Сэм

Цитата: Kendzo от 29 августа 2013, 22:34Это как минимум недальновидно,ведь может сложиться так,что в связи с уменьшением представительства,мест на уходящий поезд нехватит именно им.Вдобавок есть такое понятие как гордость в конце концов,или же уважение к пришедшим на матч людям.Сам не болею за спартак,но во время ле и лч поддерживаю все наши команды,как впрочем и большинство болейщиков.
В смысле? Первая и единственная по сути реакция - игра за себя. И это в принципе нормально.Другое дело, что продемострировано было ужасное зрелище.

Я вообще не понимаю про уважение к приходящим на стадион людям. В момент игры нужно думать об игре, а не о других вещах.


..

Kendzo

Цитата: Сэм от 29 августа 2013, 22:43Я вообще не понимаю про уважение к приходящим на стадион людям
Ну ок,пускай играют при пустых трибунах.Посмотрим надолго ли их хватит.
В первую очередь все эти игры для зрителей.Спонсоры ни копейки не дадут если на команду не будут смотреть(нафига допустим реклама,если ее никто не видит)
зы Вы меня если честно удивили.

Мефистошик

Цитата: Сэм от 29 августа 2013, 22:43Я вообще не понимаю про уважение к приходящим на стадион людям. В момент игры нужно думать об игре, а не о других вещах.
Разумеется, во время игры нужно быть сосредоточенным на игре. В первую, вторую и десятую очередь.
Но футбол уже давно перестал быть просто видом спорта. Футбол сейчас - это шоу, зрелище. И зритель, как клиент, всегда прав. Потому что именно зритель платит деньги. Потому что именно огромная популярность футбола в мире позволяет Реалу отдавать 100 млн за одного игрока и платить бешенные зарплаты. А если к зрителям и фанатам отнестись наплевательски, то и они в конце концов наплюют на команду. Кто-то раньше, кто-то позже, но кому приятно отдавать деньги, а взамен получать вот такое вот г...
Так что уважение к зрителям сейчас далеко не пустой звук. RESPECT - один из основных посылов УЕФА в последнее время, а уж эти дяди знают, о чем говорят.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Сэм от 29 августа 2013, 22:23Я думаю ,Сашкинс, на уровне команд каждый борется за себя. Это еще о сборной можно говорить - "Борется за Россию".
При успешной игре Спартака, можно было занять 6 место в таблице коэффициентов (с учетом того, что у французов будет на 9 баллов меньше чем у нас на следующий год). Так шансы конечно есть, но их чуть меньше. А тому же Спартаку должно быть выгодно, чтобы не 2, а 3 команда могла играть в ЛЧ - так шансов больше выйти туда, в том числе и них
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Я понимаю ,что это так. И уверен в Спартаке тоже понимают. Но играть, думая о таких вещах - странно.

Другое дело, я понимаю, речь может идти о том, что Спартак якобы отказался от борьбы в ЛЕ и сосредоточился на премьер-лиге? Но имхо просто играет как умеет.

..

Рашан Курин

Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2013, 11:25При успешной игре Спартака, можно было занять 6 место в таблице коэффициентов (с учетом того, что у французов будет на 9 баллов меньше чем у нас на следующий год). Так шансы конечно есть, но их чуть меньше. А тому же Спартаку должно быть выгодно, чтобы не 2, а 3 команда могла играть в ЛЧ - так шансов больше выйти туда, в том числе и них

Кубань молодцы, все сделали. Могли спокойно играть вничью но не слились после 2го гола, а удержали поеду. Спартаку было по ходу вообще все пофиг. Валеру гнать к чертовой матери, я говорю это с того момента, как он еще первый раз нарисовался в роли тренера, а уж когда его второй принесло... но да, болелы за него, коренной спартаковец же...
Бесит вообще происходящее с командой, но не болеть же теперь за другую из-за такой задницы.
Я смог написать без мата!!!

Ancient

В понедельник я вживую наблюдал игру Спартака (болел, правда, за Амкар). Когда-то мне очень нравилась команда, при Бескове - Романцеве - Ярцеве. Но после... Нестабильность и непредсказуемость стали визитной карточкой. Последние игры тому подтверждение. И им все-таки не то, чтобы пофиг, просто все валится из рук (т.е. из ног).

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 30 августа 2013, 13:50Кубань молодцы, все сделали. Могли спокойно играть вничью но не слились после 2го гола, а удержали поеду. Спартаку было по ходу вообще все пофиг. Валеру гнать к чертовой матери, я говорю это с того момента, как он еще первый раз нарисовался в роли тренера, а уж когда его второй принесло... но да, болелы за него, коренной спартаковец же...
Бесит вообще происходящее с командой, но не болеть же теперь за другую из-за такой задницы.
Я смог написать без мата!!!
+1 - тоже смог написать без мата!

..

Сэм

http://m.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbvideo_NI399644_Spartak-Sankt-Gallen-24-Deyan-YAniyatovich

Вот он, этот мяч. Имхо, стоит пяти голов просто, таких столбов редко увидишь.

..

Singrelling

Смотрю Суперкубок.
Вот это веселье :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Нда,Чесли профукали победу,жаль.Последний пеналь вообще эпик был,чувак так по-моему до конца и не решил что ему делать :D.