Яндекс.Метрика Арафел. Пограничный городок у Гор Рока

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Арафел. Пограничный городок у Гор Рока

Автор Dranargh, 05 мая 2008, 21:50

« назад - далее »

Dranargh

Со времени последнего набега прошло больше трех дней и раны троллока уже практически затянулись, чему способствовало обильное питание захваченными пленниками. Порубежные земли на границе с запустением были ослаблены и набеги редко встречали серьезное сопротивление, добыча всегда была богатой и сытной.
Чуть подволакивая заживающую ногу, Дранаргх тащил за собой извивающегося мужчину в некогда нарядных одеждах по залитой кровью мощеной мостовой города, превращенного в преисподнюю всего за несколько часов.
Твоя молчать и говорить только с мурдраал. - Что то промелькнуло по исказившейся морде. Страх.
Исчезающих интересовать слабые места твоего клана - Слова были искажены и плохо понятны: их произносила пасть, вовсе не приспособленная для человеческой речи.

Дамер

#1
Из открывшихся на окраине городка врат вышел МХаэль ан Нор Шен в своем неизменном черно-серебристом мундире, сопровождаемый десятком Посвященных личной охраны. Дамер поморщился, завидев валявшиеся вокруг трупы и пирующих отродий. Донесение пришло в ЧБ слишком поздно.. Немногочисленные отродья, оказавшиеся поблизости, были тут же прикончены прицельными разрывными плетениями в голову, после чего отряд направился в центр города. Заметив впереди троллока, волокущего за собой еще живого человека, Дамер незамедлительно атаковал отродье Огненной сетью. Бритвенно острые ячейки должны были рассечь троллока на куски..

Dranargh

Неожиданно послышавшиеся разрывы заставили троллока насторожиться и ускорить ход, оглядываясь по сторонам, что и позволило ему вовремя заметить нападавшего. Отчаянно ревя во всю мощь своих животных легких и задорно перестукивая копытами, он немедленно метнулся в ближайший переулок, весь окутанный клубами дыма.

Подтверждение успешного исчезновения:
http://www.wheeloftime.ru/kubik/results.php

Дамер

Согласно полученным еще до начала операции приказам, Посвященные эвакуировали уцелевших в недавней бойне горожан с помощью скольжения в Шол Арбела. Сам же Дамер бегом направился в ближайший переулок, где пару секунд назад скрылось несколько отродий. Далеко уйти они не могли, город был сравнительно небольшой.

Пингвинчег

Начало в "Бродяжничестве"
___________________________________________________________________________________________________________

Отряд, проведенный Эльфом Гайдином по кратчайшему пути, вышел из Запустения к северу от городка.
-Отлично, будем ждать здесь. Эрвил, отправляйся к отряду Дамера, они должны быть в городе. Передай, что мы готовы. Потом возвращайся, если, конечно, не хочешь пропустить потеху.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

#5
С помощью быстрых коротких перемещений Солдат вскоре нашел Дамера.
- М'Хаэль ан Нор Шен! Я от Дмитрия, отряд занял позицию к северу от городка. С нами Айз Седай, они согласилась помочь нам.
Ждем указаний.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

-Наступайте с севера, - приказал Дамер.- Я буду гнать их в вашу сторону, так что мы возмем врага в клещи и разом уничтожим.
Отправив солдата, Дамер продолжил преследование, попутно уничтожая встречающихся отродий прицельными плетениями.

Пингвинчег

#7
Выслушав вернувшегося солдата, Дмитрий обрадованно воскликнул: "Отлично, наступаем отсюда. Зажмем их и прикончим! Уважаемые Айз Седай, где бы Вы хотели находиться - в первых рядах, или чуть позади?" - с улыбкой спросил он у Белой сестры.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

#8
 - Люблю сюрпризы, - в ответ улюбнулась малкирка и в её глазах сверкнули шальные искорки, - Известно, что троллочьи набеги редко обходятся без присутствия мудраалов. Мы не хотим до поры сообщать им о своём присутствии.

Цитата: Лиса от 19 мая 2008, 10:07
В общей сложности отправиться на помощь Аша'манам решило где-то около десяти Сестёр и их Гайдинов.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

-Что ж, тогда, с Вашего позволения, мы начнем.
-Солдаты, стройся в три ряда! Второй ряд - готовьте щиты, первый - огненные шары, третий - молнии и взрывы! Не атаковать, пока они не выйдут из городка, мы должны перебить троллоков, а не доделать их работу!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Dranargh

Цитата: damer от 18 мая 2008, 12:47
Сам же Дамер бегом направился в ближайший переулок, где пару секунд назад скрылось несколько отродий.
Согласен
Цитата: Знахарь Дмитрий от 19 мая 2008, 11:04
Отряд, проведенный Эльфом Гайдином по кратчайшему пути, вышел из Запустения к северу от городка.
-Отлично, будем ждать здесь. Эрвил, отправляйся к отряду Дамера, они должны быть в городе. Передай, что мы готовы. Потом возвращайся, если, конечно, не хочешь пропустить потеху.
Согласен
Цитата: Знахарь Дмитрий от 19 мая 2008, 11:08
С помощью быстрых коротких перемещений Солдат вскоре нашел Дамера.
Не согласен. Город (точнее городок) объят пламенем, дымом, криками в нем орудуют 3 кулака троллоков и 3 мурдраала. Перемещаясь в дыму солдат Знахаря отыщет только огромный троллочий топор, а никак не Дамера
Цитата: damer от 19 мая 2008, 12:45
-Наступайте с севера, - приказал Дамер.
Не согласен. Дамер довольно опрометчиво метнулся за мной в объятый дымом и пламенем переулок, найти его там в панике и битве невозможно если только он не выкрикивает постоянно: "я Дамер, я здесь", попутно размахивая факелом.

Прошу модератора разобраться!!! Троллоков незаслуженно обижают!

Дамер

Цитата: Dranargh от 20 мая 2008, 23:25
Дамер довольно опрометчиво метнулся за мной в объятый дымом и пламенем переулок, найти его там в панике и битве невозможно если только он не выкрикивает постоянно: "я Дамер, я здесь", попутно размахивая факелом.
вы забываете что я постоянно направляю, этого достаточно для точной локализации местонахождения.

Эльф Лориеновский

 Моя госпожа, возьмите вот это-в руках стража был объемный сверток, превратившийся в руках гайдина в охотничий плащ. Мне он сейчас ни к чему, но тогда в нашем отряде будет на одного мужа больше-он скроет на время вашу фигуру и лицо от посторонних глаз. Да, еще- возьмите этот кинжал, гайдин снял с пояса второй клинок, больше похожий на короткий меч. Мужчина не может быть безоружным,-на лице гайдина появилась на мгновение улыбка.   
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Лиса Маренеллин

 - Спасибо, Эльф, - Лиса заметила, что в это время и остальные Стражи подошли к своим Айз Седай примерно с такими же просьбами, - Вижу, что Вы Стражи явно о чём-то сговорились. Ладно, ваша задумка действительно неплоха.
  Лиса прикрепила в поясу поданный ей клинок и накинула на плечи мужской плащь, который скрыл её практически полностью.
- Дамы, - Белая Сестра обернулась к остальным Айз Седай, - нам лучше занять позицию позади Аша'манов. Источника лучше пока не касаться, давайте приготовим Исчадиям Тени сюрприз.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Цитата: damer от 21 мая 2008, 11:49
вы забываете что я постоянно направляю, этого достаточно для точной локализации местонахождения.
А кроме тебя в городе кто еще направляет? Только ты один?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II