Яндекс.Метрика Народные гуляния! - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Народные гуляния!

Автор Бастет, 12 сентября 2007, 21:04

« назад - далее »

Lanfear

Ланфир долго спала на стуле... много накопилось, хоть тут выспаться... Проснувшись, она узрела лужу пива и еще чего-то там, причем барахтались все там... Поднявшись, Дочь Ночи слегка повысила голос:
- Мартина! Я жду только тебя! Наразвлекалась? Подойди.
Бывшая Императрица, нынешняя советница Мхаэля, подолша к Инквизиторше.
- Пошли. Ты Избранна отныне, так кувыркаться в пиве и с мужиками никто не  может!
Ланфир отвлеклась: кланяясь подошел служка:
- Госпожа, Вам письмо из штаба Инквизиции...
Сломав ногтем печать,  Ланфир просмотрела бумажку:
- Идешь? Не боишся? Нас ждут.... Принимать обязанности...
Ланфир свила Врата и за руку втащила Мартину. *пусть теперь ругают только меня!* С этой мыслью Дочь Ночи свернула Плетение.
* З.Ы. Приветствуем Модератора Сообществ Мартину Гейл!
Oderint dum metuant

Моридин

Южин, парень из Морского Народа, разочарованно дернул себя за ухо и уселся на первый попавшийся стул.Уставившись на Туон, произнес:
-Я из общества Соленая Глотка, мы боремся против алкоголя где можем и как можем! Предлагаю сдать пиво и пропустить по кружечке козьего молока!!!!!
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Vesna

Цитата: Моридин от 30 октября 2007, 01:28
Южин, парень из Морского Народа, разочарованно дернул себя за ухо и уселся на первый попавшийся стул.Уставившись на Туон, произнес:
-Я из общества Соленая Глотка, мы боремся против алкоголя где можем и как можем! Предлагаю сдать пиво и пропустить по кружечке козьего молока!!!!!
- Хм, интересная у Вас работенка, неблагодарная наверно. А пива у меня нет! Я предпочитаю напитки покрепче, -
подмигнув Южину, Туон сделала очередной изрядный глоток из кувшина с оосквай.
- Я вы симпатичный!
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Моридин

Южин еще раз дернул себя за ухо,сильнее прежнего и смущенно посмотрел вниз.
- Вот все вы такие женщины сначала симпатичный, а потом за борт....!- еле слышно пробормотал Южин   и уже громче добавил:
-Трактирщик струганины и ром - даме!Эх болтаться мне за это на нок-рее.
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Енешма

Цитата: Моридин от 01 ноября 2007, 22:49
а потом за борт...Эх болтаться мне за это на нок-рее.

Вот именно)
такая прекрасность..

Енешма

-Кстати , салага!),-Ищущая чуть заметно покачала головой-послышался тихий звон.- Почему вы просижываете в трактире(?)) свои... шаровары, когда палубу некому драить?
такая прекрасность..

Vesna

-Здравствуйте, зачем же так строго? - Туон улыбнулась, - он просто любезно согласился составить компанию одинокой даме.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Енешма

Цитата: Vesna от 06 ноября 2007, 18:24
-Здравствуйте, зачем же так строго? - Туон улыбнулась, - он просто любезно согласился составить компанию одинокой даме.

-О! Ну что ж, с удовольствием,- Ищущая весело улыбнулась.- Пытаюсь возродить дисциплину, на самом деле.
такая прекрасность..

Моридин

-Госпожа капитан, палубы вымыта, снасти убраны, концы подтянуты, паруса убраны, трюм вычищен, еда на камбуз закуплена.Могу-ли я теперь продолжить за дамой ухаживания!?
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Енешма

Цитата: Моридин от 10 ноября 2007, 22:59
-Госпожа капитан, палубы вымыта, снасти убраны, концы подтянуты, паруса убраны, трюм вычищен, еда на камбуз закуплена.Могу-ли я теперь продолжить за дамой ухаживания!?
Разумеется,-...- ;D
такая прекрасность..

Моридин

-Есть,Капитан!Тааааааак где трактирщик? Извините миледи Туон за задержку угощении,-расплывшись в широченной улыбке отчетливо произнес Южин.
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Бастет

Ну что, граждане, давайте начинать провожать старый год! - Мартина залпом выпила полный бокал крепкого напитка, шумно выдохнув с силой разбив опустошенную емкость об пол - СЧАСТЬЯ!!!! С наступающим!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Енешма

Ну что ж!- Ищущая опустошила стакан.- за Новый год! За Уходящий год!
такая прекрасность..

Бастет

 - Взяв со стойки две кружки с зеленым пивом Маритна не ровной походкой приблизилась к странно одетой девушке - Может на брудершафт?.. И споем...
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Lanfear

Ланфир проснулась отстранного пения... "Поют чего то, на странном языке..." - промелькнула мысль... Переведя взгляд на пробегавшего служку, она произнесла:
- Вина мне, быстренько, и крабов!
Потом рассеяно оглядывая залу тихонько замурлыкала под нос мотивчик: Ще не вмерла Україна...
Oderint dum metuant