Яндекс.Метрика Любимый народ, страна, и не любимый народ страна. - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимый народ, страна, и не любимый народ страна.

Автор Necros, 04 октября 2006, 10:00

« назад - далее »

Ваше мнение.

Ата'ан Миэйр
Шара
Шончан
Айил
Огир
Тар Валон
Амадиция
Андор
Шайнар
Арафел
Кандор
Салдейя
Кайриен
Алтара
Муранди
Арад Доман
Тарабон
Гаэлдан
Иллиан
Тир
Майен
Фар Метинг
Элфин
Илфин
Малкир
Запустение
Двуречье

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 14 ноября 2006, 07:01
Но это не "стандартные" узы, они отличаются от уз АС и Стража
Да отличаются, но только тем что доминанта здесь Аша, а в подчинии АСска

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 14 ноября 2006, 17:43
Да отличаются, но только тем что доминанта здесь Аша, а в подчинии АСска
АС надо воздействовать на узы, чтобы заставить Стража что-то делать.
А узы Ашей предусматривают безоговорочное подчинение просто словам и даже делать ничего не нужно.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Ингтар

Цитата: Элхе от 15 ноября 2006, 06:40
АС надо воздействовать на узы, чтобы заставить Стража что-то делать.
А узы Ашей предусматривают безоговорочное подчинение просто словам и даже делать ничего не нужно.

Есть странная фраза Логайна, когда он привязал к себе Тувин Газал:
Цитировать- Можно было обойтись и без последнего штриха, - вздохнул он, похлопывая лошадь по шее. Та зафыркала, но шарахаться перестала. - Но мне показалось, что так нужно. Вряд ли из тебя жена получится. Успокойся. Не пытайся бежать, не нападай ни на кого и не касайся Источника, пока я не разрешу. Как тебя зовут?
Может последний штрих и есть как раз "принуждение", потому что у Аша'ман есть и обычные женщины, связанные узами, но думаю там никакого подчинения нет.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Rubanok

Цитата: Ингтар от 15 ноября 2006, 09:43
Есть странная фраза Логайна, когда он привязал к себе Тувин Газал:Может последний штрих и есть как раз "принуждение", потому что у Аша'ман есть и обычные женщины, связанные узами, но думаю там никакого подчинения нет.
Может он имел под последним штрихом именно сами узы? Сестры были взяты в плен превосходящими силами противника и бежать в тот момент просто несмогли бы. Узами их связали, что б невозится с ними долго.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Necros

Цитата: Rubanok от 15 ноября 2006, 13:08
Может он имел под последним штрихом именно сами узы? Сестры были взяты в плен превосходящими силами противника и бежать в тот момент просто несмогли бы. Узами их связали, что б невозится с ними долго.
Мне кажется под последним штрихом он имел именно поцелуй. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 15 ноября 2006, 13:08
Может он имел под последним штрихом именно сами узы? Сестры были взяты в плен превосходящими силами противника и бежать в тот момент просто несмогли бы. Узами их связали, что б невозится с ними долго.
На мой взгляд последний штрих - поцелуй, а узы само сабой разумеющие

Rubanok

Цитата: Necros от 15 ноября 2006, 13:49
Мне кажется под последним штрихом он имел именно поцелуй. ;)
Ммммм, точно ::)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Sovin Nai

Цитата: Necros от 15 ноября 2006, 13:49
Мне кажется под последним штрихом он имел именно поцелуй. ;)
Да, да, поцелуй...   :-* :-* :-*

Элхе

Цитата: Necros от 15 ноября 2006, 13:49
Мне кажется под последним штрихом он имел именно поцелуй. ;)
Согласна
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Phoenix_1973

   Любимый город Тар Валон естественно - величайший и красивейший в мире , да осияет Свет Белую Башню ! Из стран нравятся Двуречье , Шайнар и Фар Мэддинг . Андор сам по себе тоже не плох если бы не заноза в нескольких миля от столицы ;).Не нравятся Тир и Амадиция по понятным причинам .
   Айильцы вызывают уважение , но уж очень воинственны . Шончан если поймут что Сул'дам тоже могут направлять , то вероятно освободят Дамани , больше то их контролировать некому . А вообще это должно произвести не меньшее потрясение , чем рандовы откровения на Айил .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Sovin Nai

Цитата: Phoenix_1973 от 10 января 2007, 18:14
   Любимый город Тар Валон естественно - величайший и красивейший в мире , да осияет Свет Белую Башню ! Из стран нравятся Двуречье , Шайнар и Фар Мэддинг . Андор сам по себе тоже не плох если бы не заноза в нескольких миля от столицы ;).Не нравятся Тир и Амадиция по понятным причинам .
   Айильцы вызывают уважение , но уж очень воинственны . Шончан если поймут что Сул'дам тоже могут направлять , то вероятно освободят Дамани , больше то их контролировать некому . А вообще это должно произвести не меньшее потрясение , чем рандовы откровения на Айил .
Так проголосуй за Тар Валон!  :)

страж Белдейн

интересно кто же ещё голосовал за Кайриэн?

Aleksej_3000

Цитата: страж Белдейн от 11 января 2007, 15:32
интересно кто же ещё голосовал за Кайриэн?
Даже троя проголосовали. Я удивлен как можно этих древоубивцев предпочитать

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 11 января 2007, 23:52
Даже троя проголосовали. Я удивлен как можно этих древоубивцев предпочитать
Бобров тоже защищают, даже в красную книгу занесли :D

ELEDWEN

Цитата: warmage от 11 января 2007, 23:54
Бобров тоже защищают, даже в красную книгу занесли :D
хорошее сравнение  :) уничтожаемые ими деревья тоже уже там. а вообще зря так с кайриенцами, скоро россии придется осваивать нечто на подобии игры домов, китай не дремлет  ;)