Яндекс.Метрика Танец с Драконами. Спойлеры - Страница 120

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Mysh

Цитата: eg от 28 июля 2011, 13:00Что касается ЛжеАэгона. Кто ни будь озвучивал мысль что он сын Илирио?

Ну, я об этом писала, если полистать тему чуток назад.

eg

Цитата: Леди Боли от 29 июля 2011, 12:25
Вообще возможно- волосы у его женщины серебристые. И странно что он  с Тирионом так разоткровенничался  на эту тему. Не иначе намекал.

Кстати глаза у ЛжеАэгона голубые как у Элирио. Лишь с незначительным фиолетовым оттенком. У Райгара филлетовый был вроде более густой и темный, по воспоминаниям Грифа. Элирио все время крашеный. Кстати цвет волос парня нам так и не показали.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Elenlot

Цитата: eg от 29 июля 2011, 16:18Кстати глаза у ЛжеАэгона голубые как у Элирио. Лишь с незначительным фиолетовым оттенком. У Райгара филлетовый был вроде более густой и темный, по воспоминаниям Грифа. Элирио все время крашеный. Кстати цвет волос парня нам так и не показали.
Не с рождения же он волосы красил. А значит Коннингтона его внешность убедила. У Иллирио может получиться потомок валирийской внешности только если он сам валириец и красит волосы. Плюс Эйегон совсем не обязательно лже.

wRAR

Я так понял, глаза у него голубые лишь на фоне волос.

Арканис

ЦитироватьУ Иллирио может получиться потомок валирийской внешности только если он сам валириец и красит волосы.
в Вольных Городах такая внешность случается не так уж и редко, их же заселяют потомки валирийцев. И сам Иллирио в молодости, и его любовница имели вполне валирийскую внешность.

Elenlot

Цитата: Арканис от 29 июля 2011, 16:48в Вольных Городах такая внешность случается не так уж и редко, их же заселяют потомки валирийцев. И сам Иллирио в молодости, и его любовница имели вполне валирийскую внешность.
Откуда инфа про внешность Иллирио?

Арканис

Так статуя у него в фонтане стояла же :)

Kail Itorr

Статую можно в любой цвет покрасить :)

dargl

Во дворе стоит статуя..
"Он был стройным и симпатичным, не старше шестнадцати лет, с прямыми светлыми волосами, доходящими ему до плеч." ???

Mikka

#1794
Какое совпадение! Сын Иллирио по возрасту точь-в-точь равен сыну Рейегара! И вот Иллирио решает, а почеюму бы ему своего отпрыска не выдать за принца. У него как раз в Вестеросе друг детства есть, может тот и подсобит и лет через -цать постигнет Вестерос острый политический кризис и сынок взойдет на престол...
Если это окажется правдой, то всякий интерес читать Мартина умрет во мне окончательно...
Откуда можно было наперед знать, что в Вестеросе случится кризис, связанный со смертью Роберта?! Сам же Варис (если верить его словам) делал до определенного момента все, чтобы спасти разваливаюшееся государство, а ту т на тебе - оказывается дестабилизация в Вестеросе как раз ему выгодна... Чего ж тогда не он ее инициировал...

В общем муть какая-то. Про этого злосчастного мальчика Варис по вполне понятным причинам Баратеону не докладывал, но раз он вроде как для пацанчика старается, то имхо, не ясно, где именно  эти старания показаны в предыдущих книгах.
Иначе говоря, если план Вариса изначально заключался в том, чтобы подготовить почву в Вестеросе для появления сына Рейегара, то лично я никаких особых стараний в заданном направлении со стороны евнуха не увидел...

Elenlot

Цитата: Mikka от 29 июля 2011, 18:18В общем муть какая-то. Про этого злосчастного мальчика Варис по вполне понятным причинам Баратеону не докладывал, но раз он вроде как для пацанчика старается, то имхо, не ясно, где именно эти старания показаны в предыдущих книгах.
Иначе говоря, если план Вариса изначально заключался в том, чтобы подготовить почку в Вестеросе для появления сына Рейегара, то лично я никаких особых стараний в заданном направлении со стороны евнуха не увидел...
А их разговор в первой книге с Иллирио это разве не доказательство? Варис собирается дестабилизировать Вестерос просто тогда когда это будет выгодно ему.

dargl

А я в упор не пойму что валирийского увидели в статуе? ..а может Иллирио - Ланнистер, вон волосы светлые у скульптуры.:D

Elenlot

Цитата: dargl от 29 июля 2011, 18:46А я в упор не пойму что валирийского увидели в статуе? ..а может Иллирио - Ланнистер, вон волосы светлые у скульптуры.
Настоящий сын Иллирио-Тирион!!! )))) Наконец то все стало на свои места:D

Niksa

Цитата: Elenlot от 29 июля 2011, 17:49
Настоящий сын Иллирио-Тирион!!! )))) Наконец то все стало на свои места:D
Хорошо, что не предположили, что Иллирио - спасшийся Рейегар... и волосы светлые..))))) и сын)))
Тот, кто играет в престолы, либо погибает, либо побеждает

Теон Грейджой

Цитата: Niksa от 29 июля 2011, 17:51
Хорошо, что не предположили, что Иллирио - спасшийся Рейегар... и волосы светлые..))))) и сын)))
По возрасту не подходит. К тому же факт смерти Рейегара Мартин однзоначно подтвержил в одном из интервью.

Что до теории о том что лжеЭйегон может быть сыном Иллирио - имхо она вполне заслуживает рассмотрения. Тогда объясняется почему так рискует сыроторговец и ставит столь многое когда результат ну ОЧЕНЬ неочевиден. Помощь Вариса тоже логична. да и последний монолог его перед Киваном - ну сын друга, которого тот воспитал как надо, как тут не поддержать такого и не поверить искренне в то кем он станет.