Яндекс.Метрика Где и как пройдёт Тармон Гай'дон - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Где и как пройдёт Тармон Гай'дон

Автор Денис II, 26 июня 2007, 13:54

« назад - далее »

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 17:56
И тем не менее в ПС мы увидим хватит ли Ранду ключа, что бы справиться с Темным или нет. ИМХО - да, хватит.
Посмотрим ))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Посмотрим, посмотрим... Весна покажет кто где ср..
Интересно, кто будет сражаться с Отрекшимися ? Именно в ТГ...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 18:03
Интересно, кто будет сражаться с Отрекшимися ? Именно в ТГ...
скорее всего обьединенные АМ-АСовские круги. больше некому)

Spirit

Цитата: damer от 05 сентября 2007, 21:30
скорее всего обьединенные АМ-АСовские круги. больше некому)
Представь себе картину: стоит стройный, красиво одетый человек и на него идет такая толпа человек 15 =) Забавно будет выглядеть.
Ну, кого-то и Ранд наверное убьет. Скорей всего Демандреда.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 22:15
Представь себе картину: стоит стройный, красиво одетый человек и на него идет такая толпа человек 15 =) Забавно будет выглядеть.
Ну, кого-то и Ранд наверное убьет. Скорей всего Демандреда.
Почему один? А чёрные АС? А нехорошие Ашаманы?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Ну тогда еще больше человек в толпу нужно))))) Интересно, где будут сражаться с отрекшимися ? У запустенья ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 20 сентября 2007, 15:20
Ну тогда еще больше человек в толпу нужно))))) Интересно, где будут сражаться с отрекшимися ? У запустенья ?
Я думаю что Избранные начнут наносить удары в разных точках. Кто-то у Запустения, а кто-то по всему остальному фронту. Ну а когда уже совсем припрёт, то все быстренько прибудут в ШГ.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Мне кажеться, что где-то в глубине континента... или вобще могут внедриться в армии света... и наносить удары по АС и Ашаманам...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Вист

Я думаю, что ТГ уже идет. Это  как Сталинград. Там бивта б ыла не на определеном поле или времени, а вообще. Так и здесь, последняя битва скорей всего имеется ввиду образно, что Дракон и Темный будут изо всех сил палки друг другу ставить.

Grey

Цитата: Вист от 20 сентября 2007, 17:27
Я думаю, что ТГ уже идет. Это  как Сталинград. Там бивта б ыла не на определеном поле или времени, а вообще. Так и здесь, последняя битва скорей всего имеется ввиду образно, что Дракон и Темный будут изо всех сил палки друг другу ставить.
Да врятле. Это именно Битва должна быть. А сейчас идёт война, и в ней много битв.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Вист

Видишь ли, иногда афганскую войну называют битвой. Смотря как смотреть.

Lewis

Цитата: Вист от 20 сентября 2007, 17:27
Я думаю, что ТГ уже идет. Это  как Сталинград. Там бивта б ыла не на определеном поле или времени, а вообще. Так и здесь, последняя битва скорей всего имеется ввиду образно, что Дракон и Темный будут изо всех сил палки друг другу ставить.
ИМХО, вряд ли. Я думаю, что именно у Шайол Гул и сойдутся объединенные армии Света и Тени. ИМХО, где же еще?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Бастет

Цитата: Вист от 20 сентября 2007, 17:27
Я думаю, что ТГ уже идет. Это  как Сталинград. Там бивта б ыла не на определеном поле или времени, а вообще. Так и здесь, последняя битва скорей всего имеется ввиду образно, что Дракон и Темный будут изо всех сил палки друг другу ставить.
У меня такие ассоциации, что Джордановская ТГД как-то пересекается по смыслу с Рагнарёком. И вообще в книгах много параллелей со скандинавскими мифами. Если это так, то ТГД это будет не нечто абстрактное, а конкретное. И конкретно это буде нехилое побоеще. Выживут, судя по всему не многие.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Порубежник

Цитата: Lewis от 20 сентября 2007, 21:49
ИМХО, вряд ли. Я думаю, что именно у Шайол Гул и сойдутся объединенные армии Света и Тени. ИМХО, где же еще?
А если снова в Тарвиновом Ущелье? На нейтралке, так сказать...

Grey

Цитата: Вист от 20 сентября 2007, 20:14
Видишь ли, иногда афганскую войну называют битвой. Смотря как смотреть.
Я такого не разу не слышал.
Цитата: Порубежник от 21 сентября 2007, 18:21
А если снова в Тарвиновом Ущелье? На нейтралке, так сказать...
Ну обычные люди наверное та и будут драться, но ченнелеры по-любому будут у ШГ зажигать )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.