Яндекс.Метрика Наши недостатки - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наши недостатки

Автор Яманэко, 28 октября 2007, 15:06

« назад - далее »

Defor

Я бы сказал, что как таковых недостатков не имееццо, одни, чтоб их достоинства - и умен, и трудолюбив, и отзывчив, и начитан, и подкован, и, что уж там таить, почти оседлан )
Основным своим недостатком считаю излишнюю, я бы даже сказал патологическую, прагматичность и стремление к рационализаторству и автоматизации. С этим периодически бывают проблемы.
Ну и к тому же во многом эгоист... А кто ж сейчас другой.. С волками жить...
Dead Flies Forever

Sati Ina

Ну,во-первых, ленивааааааая,аж слов нет!! А,во-вторых, упрямая...там где не надо))
Жить вредно...От этого умирают (с)

Денис II

Цитата: Defor от 28 июля 2010, 17:53
Я бы сказал, что как таковых недостатков не имееццо, одни, чтоб их достоинства - и умен, и трудолюбив, и отзывчив, и начитан, и подкован
Один только недостаток – вру много? :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Жесткий критик. ревнивый. забывчивый. еще что-то вспомню напишу. и да часто лгу.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Эгоист и пофигист, каких поискать. Почти не вру. Жестокий. Хватит?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Udaff от 15 февраля 2011, 21:16
Эгоист и пофигист, каких поискать. Почти не вру. Жестокий. Хватит?
Сколько с тобой общаюсь не сказал бы,что ты эгоист ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Правда? Приятно :)

Кстати, если послушать мою зав.отделением, то я - ВПТ во плоти! :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

1.Ехидная(порой это переходит рамки)
2. Зануда и Кэп
3. Ленивая
4. Вру мало. Даже когда надо.
5. Вечно витаю в облаках, не вникая в суть мира, а потом приходится тяжко
6. Эгоистка
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Udaff от 15 февраля 2011, 22:36
Правда? Приятно :)

Нет ))

Спойлер
шучу. правда.
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Кажись еще одна сестра детектед :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

ага. клуб эгоистов )) ну я не один из вас ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Antratil

Курю, читаю фантастику и фэнтэзи(вы не поверите многе считают ЭТО недостатком- потому и привожу=))) увлекюсь чем-то и до остального нет дела... потом хрон усталость и апатия... эгоцентрист=) в общем лучше не копать...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

sevva

Цитата: Antratil от 25 февраля 2011, 01:28читаю фантастику и фэнтэзи(вы не поверите многе считают ЭТО недостатком- потому и привожу=)))
знакомо)
-Что читаешь?
- Фентази
- Аааааа... сказки...



к теме... упряма жутко :), всегда настою на своем, даже, как говорят, красноречиво молчу :o, заставить себя сделать то, что не нравится, а вроде бы надо ???, очень трудно :crazy2:.
все проходит

31сникшаС

я не матерюсь, я матом разговариваю
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Денис II

Надо говорить: «Я матом не ругаюсь, я им разговариваю». :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.