Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Йеннифер

Цитата: Льюс Тэрин от 12 апреля 2011, 20:20
Йен-надо смотреть потом читать. я прочитал до зеленых страниц и не понял смысла ))
Конечно! Видишь какая я хитрюга, каким коварным способом заставила тебя смотреть Блич. :D

Шерлок

Спасибо обоим )) уже качают,скоро заберу. ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

А мне подарка Йен: томика манги Темнее черного, хватило на пару с половиной часво упоителььного чтения) Очень и очень) за что ей спасибо большое))
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

Ну раз я какого-то лешего подкачиваю онгоуинги, то дам ка я вам обзор того, чего смотрю. Точнее чего посмотрела первую серию. Инфа будет обновлятся по мере того, как я буду не ленится глянуть то, что меня заинтересовало в этом сезоне по описаниям.

Steins;Gate
Странная штучка с намеком на психоделику. По первой серии видно, что ничего не видно и не понятно. Мрачно, в меру интересно. Рисовка персонажей достаточно странная. Но заявка на дальнейшее развитие событий достаочно сильная, но и слить это все достаточно просто.
Создтелями этого нечто, в жанры этой анимы были прописаны фантастика и путишествия во времени.

Dororon Enma-kun: Meeramera
Аниме про борьбу с демонами, шастрающими по Токио 70х, специальным Демоническим потрулем. Уже страшно? Вполне себе легкая комедийная штучка, без намека на смысл. Пожалуй, тут только интересно то, что базируется на японской демонологии. Штамп на штамне, немного этти. На любителя:)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

Итак, Devil May Cry. Такая девочковая версия Хеллсинга (больше стеба, меньше крови, сравнительно добрый ГГ, чуть более, чем наполовину слизанный с Алукарда, пафосно размахивающий огромными пистолетами и красиво брызгающий кровью, демоны вместо вампиров... ну, создателям не удалось предсказать популярность "Сумерек"), но просмотра стоит)
Очень много щтампов, но тут они смотрятся довольно симпатично.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

В моем активе - пять серий Стальной Тревоги)
Мне сказали, что анимуха похожа на Код Гиасс. Это правда)
Только тут куда больше стеба (а ведь я еще до Фумоффу не добралась...)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Цитата: Эг-Ави от 14 апреля 2011, 19:41В моем активе - пять серий Стальной Тревоги)Мне сказали, что анимуха похожа на Код Гиасс. Это правда)

Где там Гиасс то? Общего только что герои учатся в школе и один из них управляет мехой.
А так совсем не Гиасс...
Уж насколько я Гиасс не люблю но первый сезон Стальной Тревоги мне совсем не вставил...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Стальная тревога не похожа на Гиасс.

Дьявол может плакать мне понравилось так же как и Хеллсинг.

а теперь скажу то, чего боялся...

Спойлер
Блич вставил по самые уши! сегодня спать не буду!
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

ЦитироватьДьявол может плакать мне понравилось так же как и Хеллсинг.

Сейчас Берсерка досмотрю и наверное за него и возьмусь...

Спойлер
ЦитироватьБлич вставил по самые уши! сегодня спать не буду!
[свернуть]

Мир твоей душе, брат! Хотя крепись, просмотром всех трех Великих Сененов ты закалишь свою душу так, что тебе уже ничего не страшно будет! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 14 апреля 2011, 23:18
Что такое сенен?

Жанр аниме :)
Считается что подрастковый, хоят смотрят все кому не лень :)
Полностью посвящен приключениям и замутам с сюжетом и креативом :)
Но над всеми прочими сенанами могучими столпами возвышаются три многотомные глыбы имена которым:
Bleach, Naruto и One Piece.
Сейчас в ряды этих исполинов рвется Хвост Феи но боюсь ему придется сильно постараться :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

#1196
Цитата: Яманэко от 12 апреля 2011, 03:01
А я наконец начал смотреть Берсерка. Вставляет. Уже до середины досмотрел :)
Неординарная и брутальная вещь :)
как сказал мой сосед, берсерк это такая вещь, которая заставляет взять двуруч и качать (в игре в смысле :D) хдд
Цитата: Яманэко от 12 апреля 2011, 17:21с серии 63 по 109. Арка про Зависимых. Весьма средняя. Можно не смотреть
баунты на самом деле норм. Не так уж и унылы. ИМХО
++ маятник же вроде тож как к филерам относится, хотя хз
Цитата: Эг-Ави от 13 апреля 2011, 20:11Итак, Devil May Cry. Такая девочковая версия Хеллсинга (больше стеба, меньше крови, сравнительно добрый ГГ, чуть более, чем наполовину слизанный с Алукарда, пафосно размахивающий огромными пистолетами и красиво брызгающий кровью, демоны вместо вампиров... ну, создателям не удалось предсказать популярность "Сумерек"), но просмотра стоит)Очень много щтампов, но тут они смотрятся довольно симпатично.
та не. Алукард он больше на аристократа похож, а Данте более развязан, проще что ли, шутки его (не не в онеме, в игре =)). Одни тока названия пистолетов чего стоят :D (эбонит один и слоновая кость второй) Мне больше образ Данте чем Алукарда нравится

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 15 апреля 2011, 03:57как сказал мой сосед, берсерк это такая вещь, которая заставляет взять двуруч и качать (в игре в смысле ) хдд

Угу :) Согласен :)
Кстати я его только что досмотрел, теперь буду читать мангу ибо история вставила не по детски!

Цитата: arcanis от 15 апреля 2011, 03:57баунты на самом деле норм. Не так уж и унылы. ИМХО

Ну кому как. Я эту арку с трудом посмотрел. Единственное что конечно некоторые персы жгли, типа того же Кенпачи.

Цитата: arcanis от 15 апреля 2011, 03:57++ маятник же вроде тож как к филерам относится, хотя хз

Маятник стопудово канон.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Про меня сейчас актуальна фраза.

мыши плакали, рыдали, но продолжали ест кактус.

так и я с Блич
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Цитата: Яманэко от 15 апреля 2011, 03:13
Кстати я его только что досмотрел, теперь буду читать мангу ибо история вставила не по детски!
Это единственно правильное решение, товарищ ... (с) :coolsmiley: