Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Илийен

Цитата: игорь от 20 июня 2011, 07:07
До этого он смотрел про каких то Ангелов хотящих уничтожить землю или, что то в этом роде, единственный позитивный момент - я давно так сильно и мощно не веселился ,чуть не помер со смеху)))
Оо. Евангалион?!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rubanok

Цитата: игорь от 20 июня 2011, 07:07
смотрел про каких то Ангелов хотящих уничтожить землю или, что то в этом роде, единственный позитивный момент - я давно так сильно и мощно не веселился ,чуть не помер со смеху)))
Это значит только, что вы не разобрались с сюжетом и идеей "Евангелиона" и только.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Цитата: Илийен от 20 июня 2011, 08:40Оо. Евангалион?!
незнаю - помесь трансформеров с чем то и смешных попыток показать надуманные внутренние переживания героев неудачников.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

Цитата: игорь от 19 июня 2011, 20:38
Мне хватило еще Первого отряда, чтоб окончатеьно проникнуться нелюбовью к данному жанру.
:D игорь ты издеваешься? этот выродок отечественного кинематографа сравнивать с чем нить достаточно серьезным? :D
Цитата: игорь от 20 июня 2011, 08:07Пока не подводило. Старший у меня любитель Анимэ ,сейчас смотрит, какую то чушь о вампирах - какойто полувампир охотится на этих тварей, сюжет ерундовее не придумать ,а диалоге так и вовсе. До этого он смотрел про каких то Ангелов хотящих уничтожить землю или, что то в этом роде, единственный позитивный момент - я давно так сильно и мощно не веселился ,чуть не помер со смеху)))
на самом деле если отвлечься от сюжета то реализация будущего, как оно предствалялось в 96 (?) году довольно забавная. Я тоже местами ржал

Действительный член клуба Зануд

игорь

Цитата: arcanis от 20 июня 2011, 14:23на самом деле если отвлечься от сюжета то реализация будущего, как оно предствалялось в 96 (?) году довольно забавная. Я тоже местами ржал
Да мне даже если отвлечься от сюжета. становится мега смешно, когда хилый перс одетый в женское платье (или плащь с дурацкой шляпой) - становится в позу и начинает нести чушь о своих мега возможностях и при своем нелепом виде якобы производит на противников впечатение опасности.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: игорь от 20 июня 2011, 14:23
Да мне даже если отвлечься от сюжета. становится мега смешно, когда хилый перс одетый в женское платье (или плащь с дурацкой шляпой) - становится в позу и начинает нести чушь о своих мега возможностях и при своем нелепом виде якобы производит на противников впечатение опасности.
Эээ? Значит то был не "Евангелион"...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: игорь от 20 июня 2011, 08:07Пока не подводило. Старший у меня любитель Анимэ ,сейчас смотрит, какую то чушь о вампирах - какойто полувампир охотится на этих тварей, сюжет ерундовее не придумать ,а диалоге так и вовсе. До этого он смотрел про каких то Ангелов хотящих уничтожить землю или, что то в этом роде, единственный позитивный момент - я давно так сильно и мощно не веселился ,чуть не помер со смеху)))

Суд япо всему это Ди и Ева.
Мине сие тоже не пошло :)
А вообще...
Если интересно что в этом есть то изучите вот этот список. Первую сотню
http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php
Там и скриншоты и описание сюжета. Только вещи 2010-2011 не надо, они там большей частью случайны. Лучше где-нить пятилетней давности, они побольшей части это заслужили.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Про ангелов - Акварион, родсказали мне тут)) бредовее не видел ,но уверен ,что найдется.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 20 июня 2011, 17:35
Про ангелов - Акварион, родсказали мне тут)) бредовее не видел ,но уверен ,что найдется.

Да тут найдется все. Особенно учитывая что определенные вещи создаются под определенные социальные или возрастные группы.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Цитата: игорь от 20 июня 2011, 10:41
незнаю - помесь трансформеров с чем то и смешных попыток показать надуманные внутренние переживания героев неудачников.
Эта основная суть большинства анимэ: экзистенциальные переживания идиотов.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 20 июня 2011, 22:07
Эта основная суть большинства анимэ: экзистенциальные переживания идиотов.

Ага, и так достает искать среди них достойные :))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

#1301
Цитата: игорь от 20 июня 2011, 17:35
Про ангелов - Акварион, родсказали мне тут)) бредовее не видел ,но уверен ,что найдется.
Ну, Акварион то еще, прости Господи, говно (ИМХО).

Цитата: Яманэко от 20 июня 2011, 17:28
Если интересно что в этом есть то изучите вот этот список. Первую сотню
http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php
Там и скриншоты и описание сюжета. Только вещи 2010-2011 не надо, они там большей частью случайны. Лучше где-нить пятилетней давности, они побольшей части это заслужили.
Давно я этот список не просматривал. Очень порадовало, что "Нодамэ Кантабиле" (первый сезон) во второй десятке.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Симмах

Рейтинг там конечно занятный, но я все равно иногда посматриваю, чтобы выбрать, что нового посмотреть. Вот недавно просматривал списочек, глаз зацепился за "Ангельские Ритмы", скачал, посмотрел, очень понравилось.

Яманэко

А меня радует что Кусок стабильно в десятке. Да и Гинтама второй сезон плотно в пятерке обосновалась :)
Глядишь в тройку войдут :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Интересный рейтинг))
Жалко что С в хвосте. Хотя да, вещь не для каждого мозга. Особенно которым не нравится экономика
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1