Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 171

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 24 октября 2013, 20:02
Ну как ты не понимаешь? Надо запустить голосовалку, чтобы выявить четверых победителей, из которых с новой голосовалкой выбрать троих, из которых... :D
Точно, и как это я позабыла... :D
Надеюсь на этот раз плодить сущностей не будем и с первого раза разберемся с очередностью игр )))

УПД. После начала Светлячка запустим.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 24 октября 2013, 21:12Надеюсь на этот раз плодить сущностей не будем и с первого раза разберемся с очередностью игр )))
Спорим на печеньки, что нифига? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 24 октября 2013, 20:13
Спорим на печеньки, что нифига? :D
А чо на печеньки-то? На печеньки не интересно. Можно вот на это поспорить:  [bita]

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Собственно вопрос прежний. Мы будем голосовать по мини-мафиям? Есть желающие проводить мини-мафии? Потому что я ждать ПЛиО большую игру не хочу, - она все равно не пойдет для большой игры.

..

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 24 октября 2013, 20:15
А чо на печеньки-то? На печеньки не интересно. Можно вот на это поспорить:  [bita]
На смайлик или на "в глаз"? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Сейчас точно нет смысла голосовать - люди ж хотят в ПЛИО поиграть, незачем их лишать долгожданного удовольствия ))) А голосования на следующие игры я поделю. Хотя из-за того, что голосовалка уже обнулена, терь надо вспоминать какие мафии куда распихивать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

Цитата: Зевсиенда от 24 октября 2013, 21:23Сейчас точно нет смысла голосовать - люди ж хотят в ПЛИО поиграть, незачем их лишать долгожданного удовольствия ))) А голосования на следующие игры я поделю. Хотя из-за того, что голосовалка уже обнулена, терь надо вспоминать какие мафии куда распихивать.

А т.к. с ближайшими мафиями уже решили. то дождаться новых результатов голосования и по ним уже делить про признакам "мини - не мини".
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

котька

То есть вопрос с мафией по Плио снят? Игра будет и будет на второй/третий день Светлячка?
Замечательно.

Зевсиенда

Цитата: Lucia от 24 октября 2013, 20:25
А т.к. с ближайшими мафиями уже решили. то дождаться новых результатов голосования и по ним уже делить про признакам "мини - не мини".
Или так, да.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Тувин от 24 октября 2013, 20:26
То есть вопрос с мафией по Плио снят? Игра будет и будет на второй/третий день Светлячка?
Замечательно.
Да. Учитывая ситуацию, будет несправедливо обломать друзей-Дозорных )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Шарин и Тошик, хватит делить шкуру неубитого светлячка :D

Сэм, они будут идти строго параллельно? Или между основными - чтобы уложиться в пару недель? Сколько там одичавшая мафия длилась-то? :D
Если одновременно - я вот не знаю, как с желающими играть и в то и в это поступить...

Тувин, ага, вроде как да.
2 All - я надеюсь, не будет мотивации типа "моему вербовщику некогда читать посты, давай-ка я его в ПЛИО сманьячу" ::)

Bob-Domon

Цитата: Lucia от 24 октября 2013, 20:25
А т.к. с ближайшими мафиями уже решили. то дождаться новых результатов голосования и по ним уже делить про признакам "мини - не мини".
А какая будет после "Светлячка"? "Вампирка"?
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 24 октября 2013, 21:30А какая будет после "Светлячка"? "Вампирка"?
Неизвестно. Вот начнется Светлячок - и будем голосовать.
А пока реально надо привести голосовалку в порядок. С описаниями мафий, наличием ведущих и так далее.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Селин от 24 октября 2013, 21:29Сэм, они будут идти строго параллельно? Или между основными - чтобы уложиться в пару недель? Сколько там одичавшая мафия длилась-то?
После второй ночи. Так что старайтесь чтоб были свежие трупы.

..