Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 174

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шарин Налхара

Какая нехорошая Ави. Зажала ЛогЪ. Небось спит на нем, чтобы никто не отобрал.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Куэйта от 01 ноября 2013, 13:17
Какая нехорошая Ави. Зажала ЛогЪ. Небось спит на нем, чтобы никто не отобрал.
У меня ЛогЪа отродясь не было ))) А Олимпийку я давно сдала :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 01 ноября 2013, 13:18
У меня ЛогЪа отродясь не было ))) А Олимпийку я давно сдала :D
Всё на Элиан свалила? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Куэйта от 01 ноября 2013, 13:26
Всё на Элиан свалила? :D
Так Элиан же основной Ведущий - я ей все скидывала ))) какой смысл два лога делать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Ммм боюсь от Элиан мы ЛогЪ еще дооооолго не увидим. Лучше бы у нее был секретарь с железной хваткой ;)

Мефистошик

Да не, я думаю, что скоро все будет. ;)
Колдун из Кварта.

Луан

Темка с анонсами есть, ряд анонсов появились уже. При этом я провел ревизию своих игр - убрал гномью мафию. Уже и не помню, что я там планировал, да и желающих в нее играть я особо не видел. Авторам заявленных игр просьба написать хотя бы краткий анонс по ним.
Еще вопрос - наверное Школьную мафию нужно убирать. Ее Лиса хотела организовывать, но она,похоже, к форуму остыла, так что игра осталась без ведущего. Если никого не найдется, нужно убирать.

Для голосовалки, все же, думаю стоит создать отдельную тему. И для начала сделать следующее - выяснить, в какие игры принципиально хотят играть (количество возможных голосов равно числу игр). Ее я, вероятно, создам на выходных, но включу только игры, по которым есть ведущие. Поэтому если кто хочет какие игры добавить, добавляйте сейчас.
После чего разделить все игры на 2 категории. Те, по которым желающих играть мало, в основную голосовалку не вставлять, их отправить в отдельную голосовалку по минимафиям.
Для добавляемых игр стоит создавать отдельные голосовалки, чтобы выяснять, в какую из двух голосовалок их добавлять потом. Голосования на добавление будут проводится перед выбором игр.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Большая просьба: неоформленные идеи мафии кидать в эту тему, а не в анонсы. В анонсах игру анонсирует тот, кто ее проводить планирует. Просьба к модераторам этот пост перенести сюда - нет такого участника ХЗ, и пока не появится мастер для той игры, я в таблицу ее добавлять не буду.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Цитата: Луан от 01 ноября 2013, 17:00анонсах игру анонсирует тот, кто ее проводить планирует. Просьба к модераторам этот пост перенести сюда - нет такого участника ХЗ, и пока не появится мастер для той игры, я в таблицу ее добавлять не буду.
А...извините, видимо я до конца не понял смысл темы.
З.Ы. Пост удалил
Дарт Вейдер в зазеркалье

redno

Прошу сменить мой ник на Энрико.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Никта

Почитала анонсы... какие у нас вкусные мафии планируются *_* прям ми-ми-ми
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

На-На

У меня бредовая идея: если в какую-нибудь Мафию наберётся больше 28 человек, давать одну роль на двоих игроков. Пусть отыгрывают в паре. Идея родилась из предложения Селин о любимом животном каждого игрока в минимафии... и бродилке, в которой одна София отыгрывает двух близнецов. Посты могут быть и совместными и раздельными. Хинтит каждый из участников по-своему. Заодно освоим искусство коммуникабельности...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

Смысл? В паре можно отыгрывать и не записываясь в мафию ::)
а с мафиями, где 3*4 мафии + одиночки (и total=28+), надо что-то думать. баланс в сторону мафов смещен, и мы пока не решили, как с ним поступить.

зы. с жывотными - это была точно не я. не помню, чтобы такое писала.

Кит

Хы...вместе со мной давно уже играют порядка пяти человек.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

Цитата: Генерал Оладий от 12 ноября 2013, 17:07
Хы...вместе со мной давно уже играют порядка пяти человек.
[off-topic]В голове? А кого убивать решаете голосовалкой?[/off-topic]

..