Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шерлок

Теон, ты кровожаден :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 07 июля 2012, 14:33Теон, ты кровожаден
Ну это можно было еще понять по смертям в Лостомафии. ::)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 07 июля 2012, 13:11
Ну это можно было еще понять по смертям в Лостомафии. ::)
А ты жук! :D

надо было бросить под обломками :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 07 июля 2012, 14:45А ты жук!
Еще тот. ;) Но сам-то ты тоже поди не ангелом был.
Цитата: Шерлок от 07 июля 2012, 14:45надо было бросить под обломками
Это бы не помогло. Я все равно бы выбрал тебя. :)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 07 июля 2012, 15:04
Еще тот. ;) Но сам-то ты тоже поди не ангелом был. Это бы не помогло. Я все равно бы выбрал тебя. :)
Я милашка! :D

Чем я тебе не понравился? ??? :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 07 июля 2012, 17:36Чем я тебе не понравился?
Заметил, что ты не был на самолете. Так же, как Редно и Мари, я об этом уже писал. Но первым я решил устранить тебя. ;)
А насчет того, что "застал меня в безысходном положении", просто для описания характера персонажа. Не вытащил бы из-под обломков, этого бы не было...
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 07 июля 2012, 16:15
Заметил, что ты не был на самолете. Так же, как Редно и Мари, я об этом уже писал. Но первым я решил устранить тебя. ;)
А насчет того, что "застал меня в безысходном положении", просто для описания характера персонажа. Не вытащил бы из-под обломков, этого бы не было...
Правильно сделал :) я тот еще ЖУК :D

по одному бы вырезал ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 07 июля 2012, 13:09
Теон, ты кровожаден :D
Да, я такой :D
Цитата: Tosik от 07 июля 2012, 13:11
Ну это можно было еще понять по смертям в Лостомафии. ::)
Хех, на самом деле мне и в ПЛиО хотелось побольше смертей кровавых впихнуть (благо сюжет способствовал), но там я ещё сдерживался)

Зевсиенда

Так, КВ лидирует. ЕМНИП до изменения голосовалки большинство народу было за альтернативный вариант Селин. Селин, успеешь подготовиться, пока Алкомафия заканчивается? =)))

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Кстати. А что такое "Олимпийская Мафия", может кто-нибудь объяснить? А то я что-то поискал и не нашёл обсуждений этого варианта, а голосов за него, думаю, может интересное что-то...

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 20:45Кстати. А что такое "Олимпийская Мафия", может кто-нибудь объяснить? А то я что-то поискал и не нашёл обсуждений этого варианта, а голосов за него, думаю, может интересное что-то...
Олимп и Греческие Боги.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 07 июля 2012, 19:22
Олимп и Греческие Боги.
Аааа... Ну вообще наверно было бы интересно, да ;)

redno

Цитата: Tosik от 07 июля 2012, 19:22
Олимп и Греческие Боги.
А я то думал что со спортом связанно..) Если так то я руками и ногами за))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

#103
Сегодня мне в голову пришел еще один вариант Мафии. Кодовое название "В джазе только девушки" :D Страсти-мордасти с поломкой инструментов, кнопками в туфлях и вытряхиваемыми на голову пудреницами :D
Кому интересно?

П.с. уточняю - мафией в данном случае буду замаскированные мужчины, конечно :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Авиенда от 07 июля 2012, 20:28Так, КВ лидирует. ЕМНИП до изменения голосовалки большинство народу было за альтернативный вариант Селин. Селин, успеешь подготовиться, пока Алкомафия заканчивается? =)))
Я вообще думала, народ скорее за ЭЛ+Избранных (или что они там хотели). До изменения голосовалки там было три с половиной голоса. Надо было все-таки мультивыбор штук 10 и не объединять, тогда бы получили максимально точную картину по пожеланиям. Я вот в ПЛИО играть не хочу, там в книге одна мафия, ни одного мирного =)))))) (а вообще персонажи и антуражи КВ допускают гораздо больше гона на их тему, чем у Мартина).