Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Джарм Шифара

Млин... только появилось немного времени, а я не успела записаться на любимых вампиров!!!  :(
Буду за вами следить и читать  :laugh:
Да здравствует раздвоение личности!

Вэль

И как вот мы теперь без Заклинательницы Кубиков? ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Джарм Шифара

ых... остается только флудить в обсуждении :)
Да здравствует раздвоение личности!

Вэль

Поделись найденными мафскими хинтами в Обсуждалке Вампомафии, помоги бедным мирам...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Вэль от 14 сентября 2012, 15:08помоги бедным мирам...)
Открой тайну невербовки)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Это к Зевсу, он в кубик стопудово[го] свинца налил ::)

Вэль

..."ой. опять один выпал, всего лишь 6-й раз за игру. нечет - значит "не судьба"..."
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

 ::)

На самом  деле я сама ржала каждый раз, когда вам не фартило - начиная с убийства завербованного Громилы. Это вообще нокаут был!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 13:45А работать за всех кто будет?
Ты о чем вообще?
Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 13:45Вот хочется попросить проследовать туда же, куда хочется попросить проследовать тех, кто возникает на тему "почему гильдия переводчиков так долго переводит книгу, мы ждать запарились".
понимаешь ли, флудильные отписки пишутся без мысли и за минуту, а пост надо думать.
это сейчас 4 дня на "день" и можно найти время, а когда будет полтора-два дня - все бросить и писать?
+ не все все время в сети, думаю.
Ничо не понял.


Попробую еще раз, а то мне кажется, пост был ответом на какие-то другие мысли. Есть дедлайн голосования. И есть момент, что кто-то может пост написать за, скажем, час до конца голосования. Вот и, для таких случаев, голосование нужно имхо продлять, опираясь на время этого последнего поста.


Да, кто-то может воспользоваться ситуацией и постоянно так делать - но у всего есть недостатки.

..

Селин

Я о том, что ты предложил Фсем отписываться как минимум за полсуток до конца голосования, отодрамшись от всего, чем занят. Я так поняла.

Цитата: Лорд Сэм от 14 сентября 2012, 16:52И есть момент, что кто-то может пост написать за, скажем, час до конца голосования. Вот и, для таких случаев, голосование нужно имхо продлять, опираясь на время этого последнего.
Смысл?

Зевсиенда

Цитата: Лорд Сэм от 14 сентября 2012, 16:52Вот и, для таких случаев, голосование нужно имхо продлять, опираясь на время этого последнего поста.
Сфигале? оО
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Для тех, кто хочет все-таки прочитать пост этого последнего и сделать вывод. Не для последнего, а вот для этих желающих!

..

Зевсиенда

Делай вывод по-другому ))) голосуй против тех, кто пишет посты в последний момент :D как показала практика - довольно эффективно, особенно если еще кто-то поддерживает :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

А ведущему (а также мирным жителям, которые не хотят, чтобы про них подумали "маф", но желают утопить конкретного мафа и поэтому ждут дедлайна, все организовав вокруг него) иметь с этого дополнительную головную боль?
В Олимпийке, если ты не заметил, не только мафы ждали до последнего. Миры тоже.

Цитата: Митчелл от 14 сентября 2012, 16:57как показала практика - довольно эффективно
Ну, Аполлончик очень не хотел попасть под раздачу. Известно почему. :D

Сэм

Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 16:58А ведущему (а также мирным жителям, которые не хотят, чтобы про них подумали "маф", но желают утопить конкретного мафа и поэтому ждут дедлайна, все организовав вокруг него) иметь с этого дополнительную головную боль?
В Олимпийке, если ты не заметил, не только мафы ждали до последнего. Миры тоже.
Нет.С постами никто не тянул. С голосами тянули. Вот как припоминаю.

..