Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Плетущий сети

Надо провести голосование по этому вопросу  :D Я серьезно, давайте проголосуем.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Так и получается, что все судорожно ищут босса и сливают (обычно) мира. Типа, фиг с ними, с маньяками и убийцами...
+ здесь реально было не против кого голосовать.

Никта

Мне понравился вариант смены спецабилки Босса на ранения, но возможность применить дважды.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: Гиви Валидзе от 19 октября 2012, 12:20
С учетом того, что боса в мафии вычислить обычно трудней всего, то... ???
Трудно, но нельзя сказать что это вообще невозможно. Если абилка разрешена начиная со второй ночи, то на его вынос до её применения есть две голосовалки и одна ночь. Мирные имеют две попытки, мафы другого клана и одиночки - по полторы. Если они ими не смогли воспользоваться и босса не грохнули - значит тот заработал возможность применить абилку избежав выноса. Имхо.
Цитата: Сарумян от 19 октября 2012, 12:21
Надо провести голосование по этому вопросу  :D Я серьезно, давайте проголосуем.
Соглашусь ;)
Цитата: Селин от 19 октября 2012, 13:59Так и получается, что все судорожно ищут босса и сливают (обычно) мира. Типа, фиг с ними, с маньяками и убийцами...
+ здесь реально было не против кого голосовать.
Была всего одна игра с такими условиями (абилка возможна в применении начиная со второй ночи). Для статистики её одной маловато чтобы делать далекоидущие выводы.

Селин

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 14:25мафы другого клана и одиночки - по полторы
Одну. Вызов Няшек-Убивашек активируется в начале ночи, дальше босс может быть убит, а Убивашки все равно прилетят по вашу душу.
Вариант со смертью босса от применения абилки, значит, никого не привлекает? ::)

+ в вампирах хотя бы было двое убитых на 22 игрока, а тут 3 на 18.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Селин от 19 октября 2012, 14:30Вариант со смертью босса от применения абилки, значит, никого не привлекает?
А тебе понравился? ПО-моему, интересный вариант. Действительно будет использован в крайнем случае, а не при первой же возможности.
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Алкоендил от 19 октября 2012, 14:32А тебе понравился? ПО-моему, интересный вариант. Действительно будет использован в крайнем случае, а не при первой же возможности.
Добавлю тогда.Без смерти Босса, если в мафии остался только он один.

..

Мефистошик

Цитата: Сеня Ганджубас от 19 октября 2012, 13:05
Добавлю тогда.Без смерти Босса, если в мафии остался только он один.
Не согласен. Если вдруг осталось всего три игрока, то в этом случае такая способность поможет Боссу выжить, что не есть гуд.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 19 октября 2012, 14:30Одну. Вызов Няшек-Убивашек активируется в начале ночи, дальше босс может быть убит, а Убивашки все равно прилетят по вашу душу.
Полторы - одну первой ночью, ещё половина на голосованиях, целой возможностью это не считаю потому что их в числе сильно меньше чем миров, но порой и три-четыре голоса клана могут ситуацию на голосовалке перевернуть, и даже один голос одиночки.
Цитата: Алкоендил от 19 октября 2012, 13:02
А почему полторы?
Объяснил.

Сэм

Цитата: Алкоендил от 19 октября 2012, 14:35Не согласен. Если вдруг осталось всего три игрока, то в этом случае такая способность поможет Боссу выжить, что не есть гуд.
А по мне, так гуд. Как раз отлично получается - добил всех.

..

Селин

+ от абилки даже блокировка босса громилой/алкашом/вором не помогает.
Может, еще вариант - оставить три случайных убийства, но передвинуть абилку на уровень с собственно прикрытием босса? Т.е. босс может либо прикрывать, либо один раз за игру вызвать Убивашек, при этом босс может быть блокирован и в случае гибели абилку не применяет - т.е. она идет самым низшим приоритетом, где-то перед вопросами информатора. М?

зы.
Мне безумно жаль всех погибших. Видимо, изначальный веселый настрой похода Психов-с-Кольцом как-то диссонансом идет к таким потерям в Отряде...

зы2. На голосованиях у мафов ровно те же две возможности, что и у миров. Не поняла разницы.

Мефистошик

И сам героически погиб, оставив ведущего наедине с самим собой. :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Алкоендил от 19 октября 2012, 14:42И сам героически погиб, оставив ведущего наедине с самим собой.
Если Босс уцелел так долго, и даже при почти раскрытых ролях - он имеет право на единоличную победу, его игра.

..

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 19 октября 2012, 14:42зы.Мне безумно жаль всех погибших. Видимо, изначальный веселый настрой похода Психов-с-Кольцом как-то диссонансом идет к таким потерям в Отряде...
Угу, вот как-то да... :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)