Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Пендальф от 20 октября 2012, 13:01я тебя уже банил
Шутник. Как ни странно, может показаться, что это все неправда, но там реально был не я. ))

..

Шерлок

Цитата: Сеня Ганджубас от 20 октября 2012, 12:54
Шутник. Как ни странно, может показаться, что это все неправда, но там реально был не я. ))
но это было ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Гм, а что ты этим сказать хочешь? Не пойму.

..

Шерлок

Цитата: Сеня Ганджубас от 20 октября 2012, 16:14
Гм, а что ты этим сказать хочешь? Не пойму.
то что мне банить зануду уже не по приколу)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

а у вас уже была истерическая мафия с крестоносцами инквизиторами и ведьмами?
по пехову тоже было бы забавно мафить. наверное.
стимпанковская мафия м?
по крестному отцу. для сферичности.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Цитата: Пендальф от 20 октября 2012, 17:53то что мне банить зануду уже не по приколу)))
Понятное дело, тебе нет. Но таких как ты не сказал бы, что очень много. Но как хотите.

..

Сэм

Тебе, Шерлок, роль тролля дам, ты ж любишь маньяков)))

В принципе, у этой игры есть один плюс, может, кого еще это волнует, что ли. Здесь не убивают, и в постах сожалеть об убитых не придется.

..

Теон Грейджой

Цитата: Илийен от 20 октября 2012, 17:12
а у вас уже была истерическая мафия с крестоносцами инквизиторами и ведьмами?
по пехову тоже было бы забавно мафить. наверное.
стимпанковская мафия м?
по крестному отцу. для сферичности.
Кстати неплохой перечень вариантов, имхо стоит эти четыре добавить в голосовалку для увеличения разнообразия.
Цитата: Сеня Ганджубас от 20 октября 2012, 18:26
Тебе, Шерлок, роль тролля дам, ты ж любишь маньяков)))
Ух ты какой, уже вознамерился вместо Великого Кубика роли раздавать :D

Сэм

Цитата: Нуррус от 20 октября 2012, 19:56Ух ты какой, уже вознамерился вместо Великого Кубика роли раздавать
Это шутка была, специально нет, но я почему-то думаю - ему попался бы именно маньяк.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 20 октября 2012, 19:57специально нет, но я почему-то думаю
О да, знакомая отмаза :D Это не я, это всё мои мысли и этот голос в моей голове! :2funny:

Сэм

Цитата: Нуррус от 20 октября 2012, 20:00О да, знакомая отмаза  Это не я, это всё мои мысли и этот голос в моей голове!
[off-topic]Ладно, хорош троллить и оффтопить. Если кто-нибудь думает, что я могу так лгать и делать - пусть не играет.[/off-topic]

..

Луан

Цитата: Илийен от 20 октября 2012, 18:40по пехову тоже было бы забавно мафить. наверное
Ой, да, Пехов вроде предлагался. Можно внести. Да и остальные тоже. Пусть будет выбор.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Только Мушкетеры и Ведьмы похожи.Лучше объединить как-то и решить, что делать.

..

Селин

Мы все эти мафии за год не переиграем. Оставьте мушкетеров as is, с ведьмами потом разберемся.

31сникшаС

я правильно понимаю, что у нас по плану идет Амбер (Луан) и Новогодняя (я) я уже почти придумал сюжет полной развлекаловки без убийств (все-таки Новый Год, не есть хорошо лишать игроков такого праздника, но победители все равно будут)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся