Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

lionel

Цитата: Кай, Великий и Иной от 18 января 2013, 21:09
А в чем проблема то? Это же Амбер  ;) Куча братьев и сестер. Что мешает быть персам с одинаковыми именами, но от разных матерей (описать это ведь в одном предложении можно)  ???
Кажется наметилась тенденция, что вообще куча вакансий не заполненной останется...
Представьте, если в амберской мафии не будет ни Флоры, ни Дейдре!
Представили?
А я не могу :(
lionel

Дым

Амбер пропущу, ибо не в теме :) поиграю на следующий раз )
Дым

lionel

Цитата: Дым от 18 января 2013, 22:33Амбер пропущу, ибо не в теме
Мафию пропустить можно, но "Амберские хроники" зря пропустили. Просто замечательная книга.
lionel

Rusmack McDwarf

Цитата: Дым от 18 января 2013, 22:08
Амбер пропущу, ибо не в теме :) поиграю на следующий раз )
Да ну вас!  :nono: Вы что, хотите, чтоб мы вдесятером играли?

Тереза

а я хочу закрепить и развить навыки игры, поэтому с удовольствием поиграю.
chitatel

Теон Грейджой

Цитата: Садовый Гнум! от 18 января 2013, 23:28
Да ну вас!  :nono: Вы что, хотите, чтоб мы вдесятером играли?
Дык, а в чём проблема то играть не шибко большим числом ??? Почитайте самую 1ую игру или 4ую игру по ГП или 8ую по Одичалым, они все замечательно ну или как минимум вполне сносно получались, хотя игроков было емнип совсем немногим более десяти во всех случаях. В этом есть даже плюс очевидный - не надо больше двадцати игровых постов вычитывать на предмет поиска хинтов, когда к двадцать пятому уже шарики за ролики закатываются ;D Больше времени можно уделять концентрации на поиске хинтов у каждого конкретного персонажа и/или на отыгрыше отношений своего с ним. Собственно, первые люто живучие и запоминающиеся персонажи кмк как раз из малочисленной игры пошли - Одичалки.

А вообще, думаю что на игру по Амберу всё равно где-то 18-20 человек наберётся. Минимум. За неё ведь проголосовало при выборе сюжетов будущих игр больше человек чем за Скользящих, а там в итоге играло 19 человек. То есть в Амбере по идее должно быть играющих не меньше, а вероятно что и больше ;)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 19 января 2013, 01:15А вообще, думаю что на игру по Амберу всё равно где-то 18-20 человек наберётся. Минимум. За неё ведь проголосовало при выборе сюжетов будущих игр больше человек чем за Скользящих, а там в итоге играло 19 человек. То есть в Амбере по идее должно быть играющих не меньше, а вероятно что и больше
ой не факт :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцкен от 19 января 2013, 00:25
ой не факт :)
Я думаю, человек 15 будет :) Всё-таки матчасть, в отличие ролевки со свободным сюжетом, тут знать надо, а есть еще уникумы, Хроники Амбера не прочитавшие :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 19 января 2013, 02:12а есть еще уникумы, Хроники Амбера не прочитавшие
выглядит как оскорбление.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцкен от 19 января 2013, 00:54
выглядит как оскорбление.
Не более чем "уникумы, не прочитавшие Властелина Колец". :D Амбер всё-таки стоит в числе ммм... избранного фэнтези-литературы :) Одна из священных коров, считай, классика жанра.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 19 января 2013, 00:57
Не более чем "уникумы, не прочитавшие Властелина Колец". :D Амбер всё-таки стоит в числе ммм... избранного фэнтези-литературы :) Одна из священных коров, считай, классика жанра.
то есть число оскорбленных удвоилось.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцкен от 19 января 2013, 00:58
то есть число оскорбленных удвоилось.
Ой, прости-прости меня, пожалуйста, Шерлочек!!! Прости-прости-прости!!! ^_^
Спойлер
Я не сразу заметила, что ты троллишь :D А то бы не отвечала :P
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 19 января 2013, 02:28Ой, прости-прости меня, пожалуйста, Шерлочек!!! Прости-прости-прости!!! ^_^
теряешь хватку :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцкен от 19 января 2013, 01:04
теряешь хватку :D
Чоподелать... Встаю рано, ложусь поздно, сплю мало... Завтра на работу... Ых. Бяда-бяда.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

                                            ОбЪявление.
Потерянную Шарин Налхарой хватку просим срочно вернуть за вознаграждение.
Нам ее очень не хватает!
lionel