Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 99

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шарин Налхара

Я готова вести Ведьмака, КВ - поиски Светлых среди Приспешников, КВ - ролевая игра с элементами мафии по Эпохе Легенд. Как я поняла, Луан готов помочь мне с проведением и ЛогЪ-ом :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Сказочную я думаю отложим пока что, после НГ неинтересно будет снова играть ёжиками и волками :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: Сэм от 20 января 2013, 15:24Я предложил Форумную мафию
Прошу простить мое невежество.
Форумная - это как? Где можно изучить это предложение?
lionel

Луан

Я Буджолд, Пенкееву и Громыко. Плюс, возможно, Грань и Темный город. Ну и помощь Шарин с логами по тем, где она ведет. :D Еще я гномью мафию предлагал, ее в списке нет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: mary от 20 января 2013, 15:32
Сказочную я думаю отложим пока что, после НГ неинтересно будет снова играть ёжиками и волками :D
ок.
Цитата: Мистер Влк от 20 января 2013, 15:47
Я Буджолд, Пенкееву и Громыко. Плюс, возможно, Грань и Темный город. Ну и помощь Шарин с логами по тем, где она ведет. :D Еще я гномью мафию предлагал, ее в списке нет.
щас добавлю.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

кто-то предлагал Пиратскую. Я бы мог провести, но пока не появится тот кто придумал, пожалуй никого вписывать туда не буду.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Вроде это Тошик был.Хотя подождать стоит.

..

Шарин Налхара

Мушкетеров и Ко вроде у нас Нуррус предлагал ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Сэм от 20 января 2013, 15:57
Вроде это Тошик был.Хотя подождать стоит.
тогда может с ним и проведу ее, если он не будет против :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 16:48Эм... Я похоже снова не догоняю - а почему он его узнаёт то
Ну смотри. В мафии остались - Босс+Вор. Заказ сделать логично? Логично. Даем право выбора Безликому. - "Выбирай, Прикрытие Босса для себя, или возможность своровать ход". Не думаю, Нуррус, что кто-то не догадается о составе этой мафии.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 20 января 2013, 15:59
Ну смотри. В мафии остались - Босс+Вор. Заказ сделать логично? Логично. Даем право выбора Безликому. - "Выбирай, Прикрытие Босса для себя, или возможность своровать ход". Не думаю, Нуррус, что кто-то не догадается о составе этой мафии.
не-не. я имел ввиду. одна мафия предлагает защиту босса, другая ход вора и Безликий выбирает лучшую для него цену.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

#1481
Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 17:25не-не. я имел ввиду. одна мафия предлагает защиту босса, другая ход вора и Безликий выбирает лучшую для него цену.
Вероятность получить хорошую способность увеличивается. И Безликий выбирает, какой мафии он поможет, роли ведь неодинаковые. Нет, мне кажется, оно не пойдет.

А вообще-то пораскинул мозгами - может и нормально. Проблема очередности заказов по крайней мере решается.

..

Сэм

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,16912.msg702234.html#msg702234
Цитата: lionel от 20 января 2013, 17:07Прошу простить мое невежество.
Форумная - это как? Где можно изучить это предложение?
Пост № 883

..

Теон Грейджой

Цитата: lionel от 20 января 2013, 15:42
Прошу простить мое невежество.
Форумная - это как? Где можно изучить это предложение?
Вот что об этом тут уже писали:
Цитата: Сэм от 19 октября 2012, 23:46Есть идея форумной мафии,где ком - модератор, а маньяк - зашедший с другого IP тролль.
Цитата: Сэм от 20 октября 2012, 00:19Путешествие в застенки, и всяко-разно. Убийство - бан другого пользователя.Удаление пользователя.Все можно будет сделать.
Но идея мне в голову пришла только пару часов назад.
Цитата: Сэм от 20 октября 2012, 00:28Сюжет. Игра происходит на форуме любителей фэнтези (неизвестно каком, но похожем на этот). Некоторые посетители хотят выкинуть всех остальных посетителей и предаться - одна мафия - изощренному занудству, другая (третья, десятая - придумать можно) - обсуждением и гноблением всех нац. и прочих меньшинств. Одиночки хотят просто поиздеваться над увлеченными людьми, и выкинуть их нафиг (ну как один тролль со мной сделал). Простые же юзеры хотят избавиться от зануд и прочих ненормальных, и спокойно общаться на всякие темы.

Это неокончательный вариант, приблизительно.
Цитата: Сэм от 20 октября 2012, 10:30Легко. Нужно дать намек, только и всего. Писать же все должны по сути то же, что и во флудильне всегда. Наоборот. Без ролевой по сути - но приправляя хинтами это безобразие. Можно отписать первый пост по поводу общего впечатления какой-то книги, а потом начать ее обсуждать.

Для примера.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Сэм зашел на форум. Как всегда, где-то чего-то обсуждали, но в данном случае его не интересовало.Да и вообще, он был расстроен, в реальной жизни потерял свою корочку, а восстанавливать долго и нудно, но что уж тут поделать. Немного поднял настроение тот анекдот - "а кота за что?" риторически ухмыльнулся Сэм.

Могут же люди хинтить на убийство, хотя в дневных постах никого не убивают.
Цитата: Сэм от 20 октября 2012, 09:19
Почему же? Админа не будет. Ведущий если и будет - то будет никем, лишь рупором. А насчет троллизма - так в открытую не будет, это раскрытие нехорошки.


Шерлок

Цитата: Сэм от 20 января 2013, 17:28Вероятность получить хорошую способность увеличивается. И Безликий выбирает, какой мафии он поможет, роли ведь неодинаковые. Нет, мне кажется, оно не пойдет.
он ведь еще может отказаться ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.