Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 141

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Lucia

Цитата: mary от 21 июля 2013, 12:30
Имхо Пожиратели - это маньяк, но не мафия. А одной из мафий могут быть те же куртизанки, типа Инары))

Ну да, к стати. Собственно, команда корабля, благородные, безопасники)) куртизанка - думаю сие лучше любовник. Священник - пастор Бук)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

mary

Цитата: Карлсон от 21 июля 2013, 12:32куртизанка - думаю сие лучше любовник
Немного банально))) а вот целая мафия любовниц - это уже простор для фантазии :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Цитата: mary от 21 июля 2013, 12:35
Немного банально))) а вот целая мафия любовниц - это уже простор для фантазии :D

Ну да, как вариант) убивать они будут залюбливая до смерти. Кста, еще отдельным персом можно юную мисс Рейнолдс вписать)) каким-нить одиночной
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Селин

Сафрон - хамелеончик, стопудово :D

Lucia

Цитата: Селин от 21 июля 2013, 12:41
Сафрон - хамелеончик, стопудово :D

Ну вот например. Кто там еще был... Кста, там же вполне себе мафии были, тот жеНишка!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

redno

Цитата: lionel от 21 июля 2013, 12:25
Космовестерн это  :police:
Ненавижу вестерны тем более космо))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Не играй, на твою душу хватит мафий ;)

зы. вроде бы да, следующими голодные игры играем. Кподс по крайней мере настроена на нужную волну. ::)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Что, в голодные игры тоже не будешь?
Имхо там будет не очень много народа, ее быстро отыграют.

Шерлок

Цитата: Илийен от 21 июля 2013, 02:20если бы по светлячку заявлялся бы вести луан, то я бы поиграла. шерлок, прости.
ясно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: redno от 21 июля 2013, 12:46
Ненавижу вестерны тем более космо))
Мой муж не любит ни то, ни другое - Светлячок пошёл на ура, с ломкой при окончании))) Так что не зарекайся)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: Тереза от 21 июля 2013, 11:44
спасибо, надо будет посмотреть
Посмотри. Меня в свое время здесь подсадили, потом я подсадил здесь несколько человек. И пару персов из него в мафии народ видел.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Короче, тут вылупились две новые идеи для мафий.
1. По просьбам желающих предлагаю провести Вампирку-2: Экскурс в прошлое - заглянуть в "дикие" времена средневековой инквизиции, гуситских войн, охоты на ведьм и так далее. Как жили вампиры в те времена, когда официальный Маскарад еще только набирал силу. Передел власти между Древними, вмешательство людей, пиршества на полях боев, вампиры среди церкви и инквизиции... :)
2. Немножко другой формат - когда-то давно на другом форуме мы играли в постапокалиптический мир, который после катастрофы рухнул в развитии на сотню-две лет назад, сохранив часть современных черт (этакий стимпанк). После катастрофы у людей начали появляться мутации, приводящие к наличию у этих людей сверхъестественных способностей (телепатия, телекинез, пирокинез, невидимость и так далее). На волне людского отчаяния к власти в Европе пришла Церковь, под знаменем которой объединились в единое пространство многие страны. Людей же с мутациями церковь зовет "новыми ведьмами" и ведет на них охоту.
А мы с вами поиграем в ведьминское подполье, которое собралось, чтобы попытаться дать отпор Церкви. Среди них и ведьмы, и просто сочувствующие им граждане. Они должны выработать и попытаться претворить в жизнь план по свержению диктатуры Церкви или примирению Церкви и обычных граждан с "ведьмами". Среди самих ведьм существуют свои радикалы и либералы, равно как и те, кто радикальным и либеральным взглядам предпочитает соответствующие активные действия и не потерпит тех, кто стоит на пути. Но и Церковь не дремлет, вербуя и нанимая к себе на службу "ведьм" за "индульгенцию", и среди собравшихся есть агенты Церкви и просто безумцы, упивающиеся своими сверхъестественными силами - те, кого Церковь по правде может назвать "ведьмами".
Погони, преследования, операции по спасению пленников, пытки Инквизиции, дружба и предательство... И генеральный план, который либо приведет к катастрофе, либо даст людям новую надежду...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Ну вообще-то Мамаджо уже какую-то постапокалиптику предлагал.
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 25 июля 2013, 12:55
Ну вообще-то Мамаджо уже какую-то постапокалиптику предлагал.
Я так поняла, он по Фаллауту предлагал. Стрелять мутантов, пыщ-пыщ, бандиты, военные группировки. Не? А я предлагаю кагбэ совсем иной мир и принцип. :) КВ после Разлома тоже можно постапокалиптикой назвать :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)