Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 159

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 04 сентября 2013, 16:14Да я о том и говорю, что это и поймет каждый по-своему, и "неблагонадежность" для каждого свое. Ну у тебя в твоей мафии будет список из двух человек, которых ты не примешь. Это сейчас запрещено какими-то правилами?
Я говорил конкретно про игру. Благонадежность - в смысле доиграл игру до конца. Ограничений же я никаких не ставил

..

Сэм

Цитата: Селин от 04 сентября 2013, 15:52что до своих-чужих... лично я стою на позиции, что мастер имеет право отказать любому, кто подал заявку в его игру, без объяснения причин. Мало ли почему. Чтобы спасти себя от головной боли, скажем. Мне к примеру не очень понятно, почему некоторым надо объяснять "не пиши в посте всякую хрень", и только после этого они перестают писать всякую хрень и начинают писать так, что это читать нормально и с этим играть нормально.
Не все так считают - их дело, ага. В конце концов у разных людей разные приоритеты - кому-то в первую очередь не хочется первым ссориться, например.
Угу. На мой взгляд, голосуя за игру, тем самым человек соглашается с правилами ведущего. Поэтому кстати важно знать, кто конкретно ведет игру. Если правила и привычки мастера не нравятся большинству - он просто не получит возможности их применять. А нравятся - так и пусть будут.

..

Селин


Рашан Курин

Цитата: Сэм от 04 сентября 2013, 15:26Угу. На мой взгляд, голосуя за игру, тем самым человек соглашается с правилами ведущего. Поэтому кстати важно знать, кто конкретно ведет игру. Если правила и привычки мастера не нравятся большинству - он просто не получит возможности их применять. А нравятся - так и пусть будут.

Ну да. Просто надо, чтобы ведущий давал свои правила до голосования :)

Сэм

Каждый раз читаю и забавляюсь - сначала любую мою мысль отвергают полностью, иногда смеясь, дальше думают, через некоторое время ее начинают принимать всерьез, потом просто принимают...

..

Рашан Курин

Цитата: Сэм от 04 сентября 2013, 15:55Каждый раз читаю и забавляюсь - сначала любую мою мысль отвергают полностью, иногда смеясь, дальше думают, через некоторое время ее начинают принимать всерьез, потом просто принимают...

Прямо любую? Круто! Давай я подкину тебе пару мыслей, которые стоит тут внедрить в общественное сознание!))))))

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 04 сентября 2013, 17:01Прямо любую? Круто! Давай я подкину тебе пару мыслей, которые стоит тут внедрить в общественное сознание!))))))
Тут срабатывает обратный закон подлости - те, что не принимают я просто не запоминаю. Ладно, со своей стороны оффтоп сворачиваю, не бейте.

..

Селин

Какого голосования? Я писала об открытии набора в игру. Начата запись в ля-ля-ля, господам (с потолка) НеНуррусь и Заноза_в_Форуме просьба не беспокоиться ::)

Луан

Проводить 2 игры на одну тему параллельно - не выход.
Вариантов может быть несколько. От ограничения количества игроков до придумывания такого варианта правил, который позволяет справиться с большим количеством человек.
Например, навскидку - на первых турах выносить на голосовании не одного, а двоих или троих. До сокращения до определенного количества, после чего переходить на одного. Как бы отборочный тур. Кроме того, делать более жесткие временные рамки. Кто не может их выдерживать - выносить мастерским произволом. В результате останется то количество игроков, с которым играть можно.
Правда при этом нужно будет пересмотреть баланс - при количестве игроков больше 25 миров должно быть в 1,5 раза больше, чем нехорошек. Можно сделать запас мирных ролей, которые могут "наследовать" некоторые возможности. Если будет интересно, я могу прикинуть возможные роли, к примеру, на 30 человек - пока что у меня время есть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Luan от 04 сентября 2013, 18:57Например, навскидку - на первых турах выносить на голосовании не одного, а двоих или троих.
Мысль хорошая. Вообще да, вынос должен быть пропорционален числу убивашек, я помню, еще Теон такое говорил. Иначе не то выходит.

..

Луан

Еще один вариант - проводить отборочный тур. В общем, я попробую прикинуть различные варианты и расписать их.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Цитата: Luan от 04 сентября 2013, 18:57Например, навскидку - на первых турах выносить на голосовании не одного, а двоих или троих.
Цитата: Сэм от 04 сентября 2013, 19:02Мысль хорошая. Вообще да, вынос должен быть пропорционален числу убивашек, я помню, еще Теон такое говорил. Иначе не то выходит.
Ну и представте...вынесли вас в самом начале игры и все....сиди жди следующей мафии
Дарт Вейдер в зазеркалье

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 04 сентября 2013, 16:41Ну да. Просто надо, чтобы ведущий давал свои правила до голосования
Это нереально :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Зевсиенда от 04 сентября 2013, 19:24Это нереально
Почему же? Правила - основные моменты по игре.Набор же ролей вещь чисто техническая.

..