Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 165

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Софи Лаверн от 18 сентября 2013, 18:05Наверно надо как-то обновить голосовалку.
Мы еще даже не начали играть в первую игру из последнего голосования, а вы уже хотите голосовать за следующий список? Рановато что-то :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Малена от 18 сентября 2013, 15:22А я хочу игру Эндера провести)
Это было бы здорово.:)

Цитата: Bob-Domon от 18 сентября 2013, 18:25хрустальная мечта - Мафия Мира Реки.
Ага, я бы тоже хотел эту игру. Там простор для творчества огромный.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Софи Лаверн от 18 сентября 2013, 18:05Я обожаю Эндера и готова хоть сейчас играть.
Пусть фильм сначала выйдет, раньше не стоит. Вероятно раньше НГ провести не получится в любом случае.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Появилась еще идея на совсем будущее - "Первобытная Мафия". Пещеры, охотники на мамонтов и саблезубых тигров, матриархат... Фильмов много - начиная со старого фильма "Миллион лет до нашей эры".
Колдун из Кварта

Lucia

Цитата: Дадан Карамболо от 18 сентября 2013, 20:51
Пусть фильм сначала выйдет, раньше не стоит. Вероятно раньше НГ провести не получится в любом случае.

Да-да, я тоже так думаю) и впишите меня уже в потенциальные ведущие - я ее таки хочу именно провести))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Bob-Domon

Цитата: Малена от 18 сентября 2013, 22:08Да-да, я тоже так думаю) и впишите меня уже в потенциальные ведущие - я ее таки хочу именно провести))
Двумя руками за! :)
Колдун из Кварта

Lucia

И мне Рашан обещал помочь))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

котька


Эльф Лориеновский

Цитата: Илийен от 18 сентября 2013, 17:38жестокие игры детей, команды, которые хотят выиграть любой ценой, убирая тех, кто их лучше.

Тогда уж Уильяма Голдинга брать. Там и команды, и дети. =)) Простора больше.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Сэм

Я думаю, со мной согласятся многие. Хватит с нас детей. Убивание их способно испортить удовольствие только так от игры.

..

Lucia

Цитата: Клеменца от 19 сентября 2013, 12:07Я думаю, со мной согласятся многие. Хватит с нас детей. Убивание их способно испортить удовольствие только так от игры.


Кому не нравится идея, тот может не участвовать) А вообще, там особенность книги. Можно сделать старше, можно не убивать, а уводить с поля - решений много.
Сэм, а ты сам игру Эндера читал?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Мефистошик

Цитата: Клеменца от 19 сентября 2013, 11:07
Я думаю, со мной согласятся многие. Хватит с нас детей. Убивание их способно испортить удовольствие только так от игры.
Наверное, я должен чувствовать себя каким-то маньяком, но мне удовольствие не испортило. Просто не нужно принимать игру слишком близко.
Колдун из Кварта.

Кит

Цитата: Tosik от 19 сентября 2013, 12:10Просто не нужно принимать игру слишком близко.
Ну не знаю.....мне до сих пор оторванные ноги феникса и лобзик с кляпом во рту снятся
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Цитата: Kit от 19 сентября 2013, 11:14
Ну не знаю.....мне до сих пор оторванные ноги феникса и лобзик с кляпом во рту снятся
Ты с этим поаккуратнее, так же можно вообще сон потерять.
Может, тебе вредно играть в мафию? :D
Колдун из Кварта.

Кит

Цитата: Tosik от 19 сентября 2013, 12:16Может, тебе вредно играть в мафию?
нееее...как я без своих друзей то?
а если без шуток то я бы сыграл в быдло-мафию
Дарт Вейдер в зазеркалье