Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 172

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Селин

Цитата: Сэм от 24 октября 2013, 21:32После второй ночи. Так что старайтесь чтоб были свежие трупы.
добрый Сэм :2funny:
ПЛИО-мафия понятно. Речь о мини-мафиях вообще, которые потенциально выделяются в отдельную голосовалку.

Сэм

Мне кажется, этот вопрос не только относительно количества очков ,но и желания ведущих. Кто-то может считает, что еще наберет голоса!

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 24 октября 2013, 20:32
После второй ночи. Так что старайтесь чтоб были свежие трупы.
После первой ночи там буду в твоем полном распоряжении. :D
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Как вообще будем определять, мафия будет мини или макси? С ПЛиО это сейчас было решено от балды - ну ок, а дальше, наверное, какую-то градацию надо делать, если уж даже про отдельные голосовалки речь?
По количеству проголосовавших сомнительный способ, потому как про ПЛио звучало, что будет человек 10, а в Светлячка записалось, кажется, даже меньше, чем за него голосовало.

Луан

На мой взгляд, вариант следующий. Игры, которые набирают мало голосов, переносятся в мини-мафию. Остальные пока остаются. Если при голосовании за мини-мафию оказывается, что там играть хочет человек 20, то кто мешает провести ее как обычную игру, вклинившись в порядок? В любом случае все в наших руках.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 24 октября 2013, 22:02в Светлячка записалось, кажется, даже меньше, чем за него голосовало.
Не, больше. Голосовало в итоге 13, а записалось уже 16.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Луан от 24 октября 2013, 21:07На мой взгляд, вариант следующий. Игры, которые набирают мало голосов, переносятся в мини-мафию. Остальные пока остаются. Если при голосовании за мини-мафию оказывается, что там играть хочет человек 20, то кто мешает провести ее как обычную игру, вклинившись в порядок? В любом случае все в наших руках.

Вариант, ага. Мало голосов - это которые не попали в шорт-лист?
В наших руках всё, ага)

Цитата: Шарин Налхара от 24 октября 2013, 21:11
Не, больше. Голосовало в итоге 13, а записалось уже 16.

А, это за коза-ностру больше 16 голосовало? ок. попутал)

Lucia

Цитата: Луан от 24 октября 2013, 21:07
На мой взгляд, вариант следующий. Игры, которые набирают мало голосов, переносятся в мини-мафию. Остальные пока остаются. Если при голосовании за мини-мафию оказывается, что там играть хочет человек 20, то кто мешает провести ее как обычную игру, вклинившись в порядок? В любом случае все в наших руках.

Ну вот я вот это и предлагаю сделать. Тока надо лимит голосов установить, какая мафия считается условно-мини...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Селин

Чтобы получить "чистый" результат, пусть игроки отмечают все мафии, в которые вообще хотят играть. А не 6 из 25.

Луан

Ага, тогда надо сделать голосование двухэтапным. Первое - количество голосов столько же, сколько игр, определяем шортлист. А потом уже голосуем за игры, в которые хотим играть в первую очередь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Селин от 24 октября 2013, 22:06
Чтобы получить "чистый" результат, пусть игроки отмечают все мафии, в которые вообще хотят играть. А не 6 из 25.
Отличная идея! Получится статистически выверенный результат.
Колдун из Кварта

Rusmack McDwarf

Цитата: assa от 28 октября 2013, 01:43
Новичка возьмете?
нет, здесь не берут новичков, а люди приходят непонятно откуда. И вообще, это только для жителей определённого района в Детройте. Вот такие пироги. :D

София Шавро

Цитата: assa от 28 октября 2013, 01:43
Новичка возьмете?
Куда брать-то?

Цитата: Rusmack McDwarf от 28 октября 2013, 02:25
нет, здесь не берут новичков, а люди приходят непонятно откуда. И вообще, это только для жителей определённого района в Детройте. Вот такие пироги. :D
Не,  ну ты вааще одичал там в своём Детройте! :-\
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Rusmack McDwarf

Цитата: София Шавро от 28 октября 2013, 02:32
Куда брать-то?
Не,  ну ты вааще одичал там в своём Детройте! :-\
:o ты не из Детройта? Ловите пришельцев!!!

Тэль

Я в обсуждения мафии по Плио не могу отправить сообщение.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?