Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 192

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Плетущий сети от 05 марта 2014, 09:44
Если соберемся играть, наверное, возьму того типа из Комиссии  :D не помню имя этой выдающейся личности  :D
  И еще бы в КВ и ПЛИО сыграть  ::)
Хаббарда? Кошмар какой :D А ты его в живом виде возьмешь или призраком? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Когда играть-то собираетесь? Может я чего-нибудь успею прочесть. Книг много в цикле...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

Цитата: На-На от 05 марта 2014, 23:53
Когда играть-то собираетесь? Может я чего-нибудь успею прочесть. Книг много в цикле...

Думаю ты успеешь ))) К тому же чтоб играть не обязательно прочесть прям все-все ))) Там представление легко составить уже на первой + еще две-три =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Зевсиенда от 05 марта 2014, 23:48
Хаббарда? Кошмар какой :D А ты его в живом виде возьмешь или призраком? :D
В живом  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Да он в любом виде задница та еще.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Имхотеп от 06 марта 2014, 10:35
Да он в любом виде задница та еще.:)
Только представь, какой дотошный будет Ком   :police: А уж ман какой   :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

У него народу ночью будет как у Серсеи в Красном замке.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Ничего, Хаббард отобьется папкой с постановлениями Комиссии  :D О, ему отлично подойдет роль Громилы  [bita]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эльф Лориеновский

А когда так, навскидку, думаете лучше проводить?
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Селин

Ну, смотрите, щас будет крупная мафия. Что будет дальше, не совсем понятно, потому что Шарин послекпончиковую игру вести не сможет (в апреле у нее аврал, а в конце апреля-мае отпуск). Тошик сказал, что ему не влом вести два логЪа подряд и он не против сразу же провести Матрицу. Это к вопросу о будущем голосовании - шариномафии туда опять не попадают. Увы.
В принципе, думаю, вставить мини-мафию после Кпончика или после-после-Кпончика вполне реально... главное чтобы она полтора месяца не шла :D

Зевсиенда

Цитата: Плетущий сети от 06 марта 2014, 09:27В живом
Цитата: Имхотеп от 06 марта 2014, 11:35Да он в любом виде задница та еще.
Отлично, у Кантора блюдце ваще сорвет, весело будет :D


Цитата: Плетущий сети от 06 марта 2014, 11:57Ничего, Хаббард отобьется папкой с постановлениями Комиссии
*Кантор весело скалится* От меня не отобьется, мне ваши постановления на два пальца ваще :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Зевсиенда от 06 марта 2014, 11:26
*Кантор весело скалится* От меня не отобьется, мне ваши постановления на два пальца ваще :2funny:
Хаббард берет лист бумаги и, покраснев от ярости, пишет новое Постановление, еще строже и невразумительнее прежнего  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тереза

Эх-х! Свяжешься с вами, научишься есть читать всякую гадость! (почти цитата)
Пишите меня в мафию по Панкеевой, я уже 2 книги одолела.
Цитата: Мефистошик от 04 марта 2014, 15:06Продуманный сюжет, своевременный ЛогЪ, хорошее настроение.
Заманчиво, ох как заманчиво, но это выше моих сил - заставить себя пересмотреть "Матрицу", так что придётся пропустить
chitatel

Луан

Цитата: Тереза от 06 марта 2014, 17:38Заманчиво, ох как заманчиво, но это выше моих сил - заставить себя пересмотреть "Матрицу", так что придётся пропустить
Я третью матрицу и не смотрел до конца, вторую смотрел один раз давно. Но я так понимаю, что достаточно знаний из первого фильма.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Эльф Лориеновский

Цитата: Тереза от 06 марта 2014, 17:38Заманчиво, ох как заманчиво, но это выше моих сил - заставить себя пересмотреть "Матрицу", так что придётся пропустить

Есть шорт-версия, называется "Стебатрица", 20 минут, и все-все-все становится ясно!  ::)
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.