Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 200

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Тэль от 27 июня 2014, 10:15А вообще по диснеевским мультам можно было бы сыграть по ранним - Микки Маус, Чип и Дейл, Утиные истории, Мишки Гамми, что там еще было...
Черный Плащ -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Я вот тут подумала: можно-ли сделать счётчик записавшихся на игру в теме заявок на мафию? Записался +, передумал -. И итог, разумеется. После начала игры - обнулять?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

А зачем? Не совсем поняла. Кому надо, сам посчитает.
а модератору ле..

На-На

 
Цитата: Селин от 27 июня 2014, 22:50А зачем? Не совсем поняла. Кому надо, сам посчитает.
а модератору ле..
Мне интересно, а считать тоже: "ле..." :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Цитата: Тэль от 27 июня 2014, 10:15А вообще по диснеевским мультам можно было бы сыграть по ранним - Микки Маус, Чип и Дейл, Утиные истории, Мишки Гамми, что там еще было...
Зигзаг Маккряк атакует! :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Это на Новый Год надо. Чтобы без трупа дядюшки Скруджа и плавающей в кровавой луже Поночки обошлись. :D
Но, конечно, если большинство хочет сманьячить мультика... ))

"Мульта может убить только одно! Рассол!!!" (с)  ::)

Илийен

Если у меня хватит вдохновения, то может часть картинок для мафии Луны-в матроске отрисую. Одну картинку уже мучаю.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Я тоже по Гаечке фанатела!  :smile10:

Зевсиенда

Цитата: Селин от 28 июня 2014, 09:47
Я тоже по Гаечке фанатела!  :smile10:
:D кто ж не фанател по Гаечке :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

В общем я пока сюжет не придумываю, а то все кинутся голосовать, а безумные мафии надо с серьезными чередовать имхо ))) для начала играем в супергероев ::)
а на НГ я не знаю, по времени впишусь/не впишусь.

Мефистошик

Блин... как бысто летит время. Уже следующую новогоднюю мафию обсуждают
Колдун из Кварта.

На-На

Цитата: Мефистошик от 29 июня 2014, 00:04Блин... как бысто летит время. Уже следующую новогоднюю мафию обсуждают
Зима близко! :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Один Одиночка с Деснотой и куча миров? :D :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Мафия "человек человеку волк" - нет мафий, а есть одиночки и босс, который ищет мафов, а когда находит они знакомятся (трешачок)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 29 июня 2014, 17:15
Мы тут с Люськой подумали - хотим замутить мафию по Death Note.
Позже напишем анонс :)
Оооооо..... *потирает лапы в предвкушении* :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп