Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 221

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Луан

Цитата: Йеннифер от 25 января 2015, 14:11Скажу честно, я голосовала за игру по Ведьмаку
Кто бы сомневался.:)

Может стоит сейчас взять паузу на пару-тройку недель, а потом попробовать снова.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Можно. :)

И предложение Сэма я тоже поддерживаю :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Встретится я всегда за.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Цитата: Луан от 25 января 2015, 14:48Может стоит сейчас взять паузу на пару-тройку недель, а потом попробовать снова

Ну давайте. :)

Луан

На мой взгляд, сейчас нужно перезапустить голосовалку, указав только те игры, которые мастера готовы сейчас проводить. И если какая-то игра наберет минимум 8 голосов, запускать по ней набор.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

 
Цитата: Луан от 02 февраля 2015, 13:05
На мой взгляд, сейчас нужно перезапустить голосовалку, указав только те игры, которые мастера готовы сейчас проводить. И если какая-то игра наберет минимум 8 голосов, запускать по ней набор.
Я  -за.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Я считаю, что нет смысла, пока Демоны не закончатся.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Разве в Демонах проблема? Они идут в другом разделе, как и Эпоха Легенд, к слову :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Мари, многие не потянут две игры сразу. Я понимаю, что сейчас вообще мало народу играет, и на любую игру, параллельную демонам, вряд ли наберется больше 10 человек.
В ЭЛ есть ленивый мастер и нет дедлайнов, что не обязывает игроков отписываться регулярно. В твоей немафии дедлайны есть.

Может, пусть просто отпишутся тут желающие сейчас в какую-то мафию поиграть? Если наберется хотя бы 10 точно играющих - можно провести. Я просто не уверена, что наберется.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Имхо,  людям нужен перерыв от постоянного "выносилова" -)

и еще...

"Мафия уже не та." (с)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 04 февраля 2015, 11:05
Я понимаю, что сейчас вообще мало народу играет, и на любую игру, параллельную демонам, вряд ли наберется больше 10 человек.
Может, пусть просто отпишутся тут желающие сейчас в какую-то мафию поиграть? Если наберется хотя бы 10 точно играющих - можно провести. Я просто не уверена, что наберется.
Ок, теоретически, я бы сыграл в мафии Тэль (особенно Атлантиду), АльтКВ (его давно не было), в Горца (тема отличная в плане  [butcher], есть где разгуляться).
ЦитироватьВ ЭЛ есть ленивый мастер и нет дедлайнов, что не обязывает игроков отписываться регулярно.
Побори Лень! А то игроки почти на Темной стороне.  :P
Цитата: Шерлок от 04 февраля 2015, 11:16
Имхо,  людям нужен перерыв от постоянного "выносилова" -)

и еще...

"Мафия уже не та." (с)
Ога, истину говоришь. Все уже не то, - проворчал сир Патрик.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Плетущий, Горца с учетом его правил я собираюсь провести в разделе миров-что-могли-быть. Возможно, сразу по окончании Демонов.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 04 февраля 2015, 16:32
Плетущий, Горца с учетом его правил я собираюсь провести в разделе миров-что-могли-быть. Возможно, сразу по окончании Демонов.
[butcher] Отлично! Кто у нас будет Дункан МакЛауд?  :D
Шарин, еще бы пост в Эпоху Легенд.  ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 04 февраля 2015, 16:32Плетущий, Горца с учетом его правил я собираюсь провести в разделе миров-что-могли-быть. Возможно, сразу по окончании Демонов.
Ну, у меня в Мирах еще игра по Панкеевой, но там точно немафия будет, правила сильно отличаются.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Луан от 04 февраля 2015, 17:16
Ну, у меня в Мирах еще игра по Панкеевой, но там точно немафия будет, правила сильно отличаются.
Панкеева!   :smile5:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)