Яндекс.Метрика Муж для Сансы. - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Муж для Сансы.

Автор eg, 14 августа 2011, 12:06

« назад - далее »

Какая партия для нее на ваш взгляд наиболее подходящая?

Тирион
Молодой Гриф (Эйгон)
Сладкий Робин
Сандор Клигейн
Гарри наследник
Джон Сноу

Ром

Не головал, потому как вопрос, ИМХО, слишком расплывчатый. Одно дело - кто будет мужем Сансы (если будет), другое - кто стал бы для нее самым лучшим мужем. У нас слишком много известных персонажей, а неизвестных -вообще сотня тыщ. Почему нет  :tickedoff: Джендри, Эдрика Шторма, молодого Дейна, Джейме и т.д.? 
Какой мужчина (тип мужчины) понравится Сансе - фиг ее знает. Раньше - Лорас. Теперь - возможно, кто то такой же умный. как Мизинец, но не такой подлый. И симпатичней Тириона! Хотя у них с Тирионом еще все может получиться  :D И внук Неда Старка будет править в БУ  :D Может, Санса не выйдет замуж вообще, и ее роль - погибнуть, угробив Мизинца, когда тот кажется, добъется всего, чего хотел в жизни (в том числе трахнуть Кет в лице ее дочери  :buck2: )
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

Цитата: Ром от 18 ноября 2012, 23:11и ее роль - погибнуть, угробив Мизинца, когда тот кажется, добъется всего, чего хотел в жизни (в том числе трахнуть Кет в лице ее дочери  buck2 )

      тогда Мизинца , скорее ,придётся  грохнуть Джейме или Тириону   :2funny:

AllX

А Джон Сноу сюда как затесался? Опять инцест и клятвопреступление?

Kail Itorr

Цитата: RubanokРамси "придушил" свою жену Хорнвуд,
Рамси совершенно не аргумент, он головой начинает думать только когда сила категорически не на его стороне. Думал бы головой - тихо спихнул бы ее с лестницы, перелом бедра и спустя месяц закономерный в ее возрасте смертельный исход с помощью подушки, а скорбящий лорд Хорнвуд ни при чем. Но Бастарду хотелось позабавиться.
Цитата: AllXА Джон Сноу сюда как затесался? Опять инцест и клятвопреступление?
Если Джон - Р+Л, то женитьба на кузине вполне дозволена вестеросскими нормами. А с клятвой вопрос сложный...

Ром

Цитата: Kail Itorr от 19 ноября 2012, 14:09Рамси совершенно не аргумент, он головой начинает думать только когда сила категорически не на его стороне. Думал бы головой - тихо спихнул бы ее с лестницы, перелом бедра и спустя месяц закономерный в ее возрасте смертельный исход с помощью подушки, а скорбящий лорд Хорнвуд ни при чем. Но Бастарду хотелось позабавиться.
Позабавиться ему всегда хотелось, но, ЕМНИП, у него в запасе этого месяца не было. Взяли бы штурмом, пока леди Хорнвуд жива - она бы и заявила, что брак был насильный, следовательно, недействительный. И просто тупо замочить после свадьбы - тоже риск - убил жену, однозначно преступник, прав не имеешь. А Рамси проявил определенную звериную злобную хитрость -
ЦитироватьУмерла и умерла (с)
, кто ж виноват, что дверь захлопнулась  :D , теперь аннулировать его права на Хорнвуд несколько сложнее.   
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

eg

Цитата: Kail Itorr от 19 ноября 2012, 14:09он головой начинает думать только когда сила категорически не на его стороне.
возможно, эта его особенность приведет его к поединку на мечах с Джоном. Почему-то мне так очень сильно кажется.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

hima

Цитата: eg от 19 ноября 2012, 17:58приведет его к поединку на мечах с Джоном
бой будет неинтересный и недолгий, т.к. Рамси драться на мечах никто не учил (разве что 1й Вонючка).
Джон трёх таких Рамсей размотает и даже не вспотеет.

eg

Цитата: hima от 19 ноября 2012, 16:46
бой будет неинтересный и недолгий, т.к. Рамси драться на мечах никто не учил (разве что 1й Вонючка).
Джон трёх таких Рамсей размотает и даже не вспотеет.
Ну так в том-то и дело, что Джон как-то может сыграть на его самолюбии. Например для того, чтобы выманить из Винтерфела. Вонючка-то сам себя наверняка великим бойцом считает. А про то какой боец Джон он не знает или не захочет знать. Или Джон ему фору предложит...
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

hima

Цитата: hima от 19 ноября 2012, 18:11Джон как-то может сыграть на его самолюбии
да, пожалуй Джон на это и рассчитывал)
ну не собирался же он штурмовать Винтерфелл с парой тыщ одичалых...
типа - эй, рамси, ну вот он я, пришел) выходи на улицу - разговаривать будем)

AllX

Цитата: eg от 19 ноября 2012, 20:17Ну так в том-то и дело, что Джон как-то может сыграть на его самолюбии. Например для того, чтобы выманить из Винтерфела. Вонючка-то сам себя наверняка великим бойцом считает. А про то какой боец Джон он не знает или не захочет знать. Или Джон ему фору предложит...
Он может и сумашедший, но не дурак. Понимает разницу м\у бастардом выросшем на мельнице и в замке. А если-бы он считал себя великим бойцом, то не переоделся бы в первого Вонючку и вымазавшись в дерьме себя за него выдавал. Как и любой маньяк-садист, он скорее всего трус, и "раз на раз" ни с кем, никогда не выйдет...

AnyMany

Цитата: AllX от 19 ноября 2012, 18:33он скорее всего трус, и "раз на раз" ни с кем, никогда не выйдет...

Кто там про Рамси говорил, что он свиреп, но в бою плоховат, ибо не обучался у мастера в замке?
валор моргулис, детка!

Ром

Теон сказал, что Рамси силен, а Русе заметил, что быки сильны, медведи сильны. А типа че толку... 
Офтоп, но Рамси, ИМХО, или умрет какой то ужасной смертью, или станет зомби, и потом еще раз умрет ужасной смертью, или станет Иным, и потом умрет ужасной смертью. Надеюсь только, что с Сансой он не пересечется. Хорошо бы с настоящей Арьей  :D Но скорее всего, прикончат его молодые Грейджои.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Xolo

Цитата: Ром от 19 ноября 2012, 19:51Но скорее всего, прикончат его молодые Грейджои.
Я бы поставил на "девочек" (в смысле собак).

Ром

[off-topic]Это чересчур  :'( гуманно  :D [/off-topic]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

Гуманно будет , если Джон ему просто отрубит голову