Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

На-На

Цитата: Селин от 21 декабря 2011, 18:25дома стоит ХР, на работе W7 + богомерссский офис-2007, где ничего нельзя найти.
Я, после того как мне насильственно выдали новый комп с W7, долго возилась, чтобы поотключать в системе все украшалки и финтифлюшки!!! но в конце концов получила, что она выглядит почти как XP
С этим полегче если ставить server 2008. Да и надёжней во многом. Только ЖРЁТ скотина, системных ресурсов!
Цитата: Селин от 21 декабря 2011, 18:25они там отвалили совместимость библиотек ADO
вот насчёт этого тоже нужно посмотреть как в серверной дело обстоит. вдруг да не изгадили до конца...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

Не хватало еще ТУТ обсуждать тонкости сборки нашего билда =)

что до сервера... что дали, то и стоит. Я могу только мелкие гадости делать. ::)

зы.
"...и Господь сказал программам: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память" (c) ;)

Летучий МыШ

Хочу признаться...Я не такой как все :D В смысле, что фанат Семерки) И, кстати, люблю офис 2007. Поначалу тяжко было, а сейчас в ступор впадаю от офиса 2003 :)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шерлок

Цитата: Летучий МыШ от 22 декабря 2011, 01:04Хочу признаться...Я не такой как все  В смысле, что фанат Семерки)
я тоже)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Короче какой то из винтов у меня застучал. Начал проверять Викторией. Архивные вроде в порядке а вот в системном бэд сектора пошли один за другим. Но при этом SMART показывает что винт в норме.
Что делать, выбрасывать винт или можно что то еще пошаманить?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Летучий МыШ от 22 декабря 2011, 01:04Хочу признаться...Я не такой как все  В смысле, что фанат Семерки) И, кстати, люблю офис 2007.
Цитата: Льюс Тэрин от 22 декабря 2011, 01:40я тоже
Тогда помогите найти инструкцию к Офису 2007. (Теперь пишу я сама, а не мой сын-админ.)
У меня вчера фирменный бланк переформатировался в какую-то каку и восстановить не могу, а письмишко в НК отправлять уже пора... Караул в общем.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Rodell

[off-topic]
Цитата: Летучий МыШ от 22 декабря 2011, 00:04
Хочу признаться...Я не такой как все :D В смысле, что фанат Семерки) И, кстати, люблю офис 2007. Поначалу тяжко было, а сейчас в ступор впадаю от офиса 2003 :)
Цитата: Льюс Тэрин от 22 декабря 2011, 00:40
я тоже)))
Есть предложение открыть подпольный клуб любителей семерки [/off-topic]


Шерлок

у меня проблема. переставил систему. все нормально. установил браузер. гуглхром, а он жук не все картинки открывает(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

страж Белдейн

Цитата: Льюс Тэрин от 22 декабря 2011, 15:03
у меня проблема. переставил систему. все нормально. установил браузер. гуглхром, а он жук не все картинки открывает(((

добавь акробат ридер, может поможет

Forest gamer

Не знаю в чём дело, но после переустановки ХР и установки антивира проц грузится 100%. Раньше с этого диска ставил. Поставил 7-ку-никаких проблем. Привыкаю потихоньку.

arcanis

Цитата: Forest gamer от 01 января 2012, 01:07
Не знаю в чём дело, но после переустановки ХР и установки антивира проц грузится 100%. Раньше с этого диска ставил. Поставил 7-ку-никаких проблем. Привыкаю потихоньку.
мб он просто сканирует, не? Че за антивирь?

Действительный член клуба Зануд

Forest gamer

Аваст Интернет Секьюр, потом НОД 4. Думаю причина в отсутствии поддержки ХР со стороны Майкрософт.

arcanis

Цитата: Forest gamer от 01 января 2012, 13:03
Аваст Интернет Секьюр, потом НОД 4. Думаю причина в отсутствии поддержки ХР со стороны Майкрософт.
да нет, вряд ли дело в этом, стоял нод под хп, все было нормально. Про аваст хз, как он там, а вот нод может загрузить процессор своим сканированием (под хп если его пускать).

Действительный член клуба Зануд

Fallingstranger

невинный вопрос...почему при комбинации Альт+39, у меня появился символ мужского начала?))))

TL

Цитата: Мелисcа доКонде от 02 января 2012, 01:41невинный вопрос...почему при комбинации Альт+39
Так у вас выставлено сочетание клавиш в режиме автозамены офиса