Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Яманэко

Ну у меня так и есть. Модем включен сеть есть. Настроек никаких не делаю.
На старой квартире был модем четырех портовый с него я сеть нормально разбивал, а здесь однопортовый и надо извращаться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Вот что за хрень может быть?
Инет отказывается грузить часть страниц. В основном поисковики, типа Яндекса и Гугля ну и соцсети. Сейчас вроде снова стал грузить но как то через  силу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Боле-менее справился, поотключав нахрен настройки брандмауэра.
Но это боюсь не совсем то что надо
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 29 января 2011, 19:09Инет отказывается грузить часть страниц. В основном поисковики, типа Яндекса и Гугля ну и соцсети. Сейчас вроде снова стал грузить но как то через  силу.
встречался недавно с вирем,который был прилеплен к браузерам. Он с популярный сайтов (таки гугл,яндекс,мейл) переадресовывал на левый сайт, а сам сайт был закрыт. И получалось что прогрузить страницу не может. Может это но я хз

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 30 января 2011, 16:13встречался недавно с вирем,который был прилеплен к браузерам. Он с популярный сайтов (таки гугл,яндекс,мейл) переадресовывал на левый сайт, а сам сайт был закрыт. И получалось что прогрузить страницу не может. Может это но я хз

Тут фишка в том что сайт грузить но очень тяжело. То есть нужно раз тридцать обновлчять страницу поскольку загрузка обрывалась.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 30 января 2011, 17:02Тут фишка в том что сайт грузить но очень тяжело. То есть нужно раз тридцать обновлчять страницу поскольку загрузка обрывалась.
ограничение числа подключений к серверу от провайдера мб еще

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 30 января 2011, 17:30ограничение числа подключений к серверу от провайдера мб еще

Тогда почему остальные сайты нормуль грузились?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 30 января 2011, 17:35Тогда почему остальные сайты нормуль грузились?
ну смотри, народу то на поисковиках полюбому много сидит в сети :)а на других меньше гораздо, пожалуй одно из немногих исключений - почтовые сервисы, да и то, вот например современные школьники сидят в яндексе, у них есть почтовый ящик, но им они не пользуются, ибо без надобности, тока если зарегаться где ???

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 30 января 2011, 18:32ну смотри, народу то на поисковиках полюбому много сидит в сети Улыбкаа на других меньше гораздо, пожалуй одно из немногих исключений - почтовые сервисы, да и то, вот например современные школьники сидят в яндексе, у них есть почтовый ящик, но им они не пользуются, ибо без надобности, тока если зарегаться где Непонимающий

Все равно как то нелогично, поскольку не грузились даже такие сайты где народу не настолько уж и много.
Похоже все таки вирусня шалит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 30 января 2011, 21:28Все равно как то нелогично, поскольку не грузились даже такие сайты где народу не настолько уж и много.Похоже все таки вирусня шалит.
??? не знаю, я теоретик ??? :D

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Продолжаю мучить вас вопросами с сетью.
Значит так мой старый комп дома страшно глючил, сеть постоянно падала приходилось перезпапускать модем. Думал трабла в линии. Но сейчас привез его к жене и начались те же самые проблемы. При этом комп жены с того же модема и при той же сетью соединяеться нормально.
Где надо рыть?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

Цитата: Яманэко от 11 февраля 2011, 20:16Продолжаю мучить вас вопросами с сетью.Значит так мой старый комп дома страшно глючил, сеть постоянно падала приходилось перезпапускать модем..Где надо рыть?
Яманэко посмотри в файле "Lmhosts",это системный файл, может вирус (или ёще какая нибудь кибербацилла) там дописал строку...
ну... и переустанови этот файл
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

JustAMan

Если система не слишком дорога - не парь мозг, переустанови.

А вообще либо действительно вирусня, либо антивирус/файрвол шалят.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Яманэко

Я уже разобрался что за бяка...
Это муторрент шалит....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

zhefran

Цитата: Яманэко от 15 февраля 2011, 17:29Я уже разобрался что за бяка...
Это муторрент шалит....
С этого надо было начинать! В ХР число одновременных подключений равно 10. Если проблема не решена, то поможет  Half-open limit fix.