Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Sovin Nai

Фломастеры!!!!  [vdv]



пс: это называется не верстка, а монтаж, алсо нормальная монтажка имеет встроенные кодеки, а какие не имеет имеют перекодировщики. С системными это не пересекается кроме квик тайма.
Doctor Invicibilis

Лиане Седай

Товарищи!
Надеюсь на помощь собратьев по форуму, потому что уже припекло дальше некуда.
В целом, я не считаю себя чайником, но моего уровня продвинутого пользователя для решения моей проблемы не хватает.

Вот какая у меня проблема: мой ноут после покупки стал страдать одной очень нехорошей привычкой, как синий экран смерти. Так как у нас в семье лучше всего с этим знаком свекр, то он сказал, что скорее всего это полетела мать.
Чаще всего синие экраны смерти появлялись как раз на играх, поэтому он мне чето выключил в системе и это должно было помочь. Ну так как основные программы все равно работали, я как-то не особо отреагировала.
Через время я все же отнесла ноут в сервис и оказалось ,что это была битая планка памяти. Я купила новую и синие экраны перестали меня преследовать, но теперь я не могу ни одну программу установить, которая работает с графикой или игру, как и запустить те игры, которые раньше запускались.
... а свекр не помнит конечно же, что он мне отключал.

Дрова обновила на видео по максимуму, директ икс тоже, но это не помогло.
Есть предложения что это может быть?

ministr89

я конечно не искусен в таких делах, но у меня возник такой вопрос: новая планка по объему памяти такая же, как и старая?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Лиане Седай

Да. Такая же. Все тесты прошли успешно.

Я наверное самого главного не сказала. Все ошибки с запуском программ и установкой на данный момент свзяаны именно с видео. К примеру, нет такого графическго режима или видео-карта не поддерживается. Хотя эти же программы отлично раньше работали

ministr89

а в свойствах компьютера памяти столько же показывает, как раньше?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Лиане Седай

Да. Это первое, что я посмотрела, когда забрала ноут из сервиса

ministr89

тогда жди ответа наших мастеров :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

arcanis

че та я фиг знает че там случилось если все нормально все довольны.

1) обновить opengl
2) обновить directX
3) обновить еще че нить =)
на крайний случай
4) снести системный диск и переустановить винду

смысл в том, что опенгль юзает большой объем оперативки (тех подробности - не ко мне), баги думается в этом. директХ тож юзает оперативку но менее активно. Хотя если планка на мать садится то по идее все должно быть норм (у меня таких проблем не было при переходе с 1Гб на 2Гб и с 2Гб на 4Гб, щас даже фирмы планок разные стоят по 2Гб ниче норм работают).

Действительный член клуба Зануд

Лиане Седай

Спасибо за совет, но реально думаю, что не в памяти дело, а в какой-то отключенной моим свекром опции. Он отключал Phisicx и еще шото. Физикс я влючила, а вот то другое никак не найду.

Летучий МыШ

Разобрал ноут, почистил. Собрал обратно. Все отлично, за исключением того что странно стал себя вести пробел на клавиатуре, при первом нажатии - эффект залипания, на все дальнейшие нажатия вообще не реагирует. Чем можно спасти?
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Кит

Цитата: KVANT от 18 апреля 2011, 22:42
Разобрал ноут, почистил. Собрал обратно. Все отлично, за исключением того что странно стал себя вести пробел на клавиатуре, при первом нажатии - эффект залипания, на все дальнейшие нажатия вообще не реагирует. Чем можно спасти?
а ты как это сообщение написал?)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

ministr89

Цитата: KVANT от 19 апреля 2011, 00:13экранной клавиатурой
ох, нифига себе... и как это? забадался мышкой тыкаться, наверное?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Эоэлла

Please, help!!! :(
В этой теме реально разъяснить как скачивать с рутрекера? До сих пор удавалось только торрент скачать. Не соображу, что делать дальше! И все знающие разбежались на время, как нарочно!
Борец с порчей на саидин

Летучий МыШ

Цитата: Эоэлла от 19 апреля 2011, 17:41До сих пор удавалось только торрент скачать
ну и скачанный торрент-файл открывай в любом клиенте, например этом:
http://www3.utorrent.com/intl/ru/?client=utorrent2200
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!