Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Эоэлла

Спасибо! Сейчас попробую! Но что-то меня терзают...
Борец с порчей на саидин

Летучий МыШ

Цитата: Эоэлла от 19 апреля 2011, 17:34
Спасибо! Сейчас попробую! Но что-то меня терзают...
я тоже долго терзался)) А ничего, вполне удобно
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Эоэлла

Цитата: KVANT от 19 апреля 2011, 17:52я тоже долго терзался)) А ничего, вполне удобно
Это когда знаешь что к чему. Попытка № 1 жать на все кнопки "да" и "далее" не удалась, или удалась, но я об этом не знаю. Чуть позже попробую еще. Можешь в обтекаемых фразах описать, в чем вся суть процесса? Только не в таких, как словарь торрента предлагает, а попроще? Ну, если это возможно. Типа там: у тебя есть торрент, ты открыла мою ссылку, что дальше делать с этим торрентом на этой ссылке? Может, я что-то не то горожу.
Еще и антивирусник через шаг лезет с воплями:разрешить/запретить?!
Борец с порчей на саидин

Яманэко

С торрентами работать просто.
Ставишь прогу (у меня стоит Мюторрент)
Задаешь в ней папку куда будешь качать. Затем скачиваешь торрент файл и все запускаешь его. А дальше все идет автоматически :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кит

надо не забыть еще сказать главную фразу "качай торент маленький и большой"
Дарт Вейдер в зазеркалье

Эоэлла

Цитата: Kit от 19 апреля 2011, 18:59надо не забыть еще сказать главную фразу "качай торент маленький и большой"
А я-то все думаю, отчего у меня скачанных байт пока 0. Спасибо, о всезнающий! :P
Борец с порчей на саидин

Кит

еще возможно что на раздаче никого нет
Дарт Вейдер в зазеркалье

Яманэко

Цитата: Kit от 19 апреля 2011, 19:07
еще возможно что на раздаче никого нет

Бывает что и глюки самой программы или сети. Бывает что ставлю на закачку. Раздающих под тысячу человек а у меня скорость еле еле.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

#248
Спасибо огромное всем, в том числе любителю заговоров. :D Так поняла, что уже делаю все правильно, только не все сразу получу. Еще раз спасибо за помощь. :-* Если вдруг еще что - спрошу еще! :)
Борец с порчей на саидин

arcanis

Цитата: KVANT от 18 апреля 2011, 22:42
Разобрал ноут, почистил. Собрал обратно. Все отлично, за исключением того что странно стал себя вести пробел на клавиатуре, при первом нажатии - эффект залипания, на все дальнейшие нажатия вообще не реагирует. Чем можно спасти?
смени ноут. Точно поможет. А вообще я бы сказал что туда жидкость промывочная попала. Разбери высуши. Или терпеливо жди. Впрочем, уже дб пройти

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Глючит Винамп, причем глюки двух категорий.
1-ая, часть песен несмотря на сохраненный плейлист через какое то время пропадает или вдруг Винамп отказывается их читать. При этом если песни воткнуть заново все нормально но потом все повторяется.
2-е, В последнее время песни стали воспроизводится со скрипами. Причем запуская их через некоторое время можно услышать нормальное проигрывание. В других плеерах этот глюк не наблюдает.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кит

а какая версия винампа? у меня как то стоял третий ( тогда самый новый) он глючил, песни прерывал и скрипел. Я установил более раннюю версию и все тип топ было
Дарт Вейдер в зазеркалье

Яманэко

#252
Цитата: Kit от 05 мая 2011, 17:29
а какая версия винампа? у меня как то стоял третий ( тогда самый новый) он глючил, песни прерывал и скрипел. Я установил более раннюю версию и все тип топ было

У меня стоит 5,56. Ранние версии тоже ставил, сейчас попробую более позднюю....

ЗЫ: похоже со звуком это колонки глючат. Сейчас включил концерт на ютубе там похожая хрень....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кит

Цитата: Яманэко от 05 мая 2011, 18:31похоже со звуком это колонки глючат
:D
воткни наушники
Дарт Вейдер в зазеркалье

Яманэко

Цитата: Kit от 05 мая 2011, 17:45
:D
воткни наушники

Кстати таже фигня...
Неужели звуковуха полетела....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)