Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

Rodell

При перемотке видео бывает, что звук начинает не совпадать с изображением. В чем дело и как это можно исправить? ???

Шерлок

Цитата: Rodell от 06 января 2012, 14:00
При перемотке видео бывает, что звук начинает не совпадать с изображением. В чем дело и как это можно исправить? ???
может что-то с драйверами или кодеками. вообщем я всю эту елуду лечу одним способом. удаляю все драйвера и ставлю заново.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Нужна помощь тех, кто разбирается в андройде. Можно ли скачать приложения на комп?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rodell от 18 января 2012, 17:15
Нужна помощь тех, кто разбирается в андройде. Можно ли скачать приложения на комп?
Скачать, чтоб потом установить на смартфон - да, без проблем. Скачать и использовать - тоже да, но нужно установить эмулятор BlueStacks (работает как приложение, а не вторая ОС) или YouWave.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rodell

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 18 января 2012, 17:36
Скачать, чтоб потом установить на смартфон - да, без проблем.
А как, если не секрет? ::)

Anachronos

Цитата: Rodell от 18 января 2012, 18:11
А как, если не секрет? ::)

Файлы с расширением .apk - суть установочные файлы программ на Android. Скачать их можно в Интернете :)
I am Sherlocked :)

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шерлок

у меня беда. в телефоне не видит контакты с сим карты. только моей. чужие видит симки - мою нет(((

и каждые 20 минут вылетает "голубой экран смерти"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 25 января 2012, 00:49у меня беда. в телефоне не видит контакты с сим карты. только моей. чужие видит симки - мою нет(((

Попробуй придавить свою симку, подпереть там бумажкой или чем еще. У жены такая же фигня была мою симку видела а свою нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 25 января 2012, 00:21
Попробуй придавить свою симку, подпереть там бумажкой или чем еще. У жены такая же фигня была мою симку видела а свою нет.
знаешь в чем беда. она в памяти даже показывает. что есть заполненые ячейки памяти(номера) но открываю контакты там пусто(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 25 января 2012, 00:31
знаешь в чем беда. она в памяти даже показывает. что есть заполненые ячейки памяти(номера) но открываю контакты там пусто(((

А симку менять не пробовал? Ну в салоне связи?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 25 января 2012, 01:16
А симку менять не пробовал? Ну в салоне связи?
да вот завтра может попробую
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

А у меня в ворде кнопочка "Верхний индекс" не нажимается
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Кнопочка всё ещё не нажимается, помогите!
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 16 февраля 2012, 11:08
Кнопочка всё ещё не нажимается, помогите!
попробуй убрать с панели, потом обратно поставить. Если не поможет, вынеси кнопочку на другую панельку

Действительный член клуба Зануд