Яндекс.Метрика Рубрика "Помогите чайнику" - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рубрика "Помогите чайнику"

Автор Ал Эллисанде, 24 декабря 2008, 19:30

« назад - далее »

fean

Цитата: Яманэко от 24 февраля 2012, 18:25
Тут кто-нить разбирается в электронных читалках? Нужна в диапазоне до пяти тысяч
   Но по этому каталогу
   http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/109/
я бы посоветовал Kindle 4 заказать через знакомых в МСК, обойдется где то в 4-4.5к + переброс в Воронеж
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Rodell

Цитата: Яманэко от 29 февраля 2012, 20:36
Странная бяка. Время от времени вдруг перестают загружаться некоторые интернет страницы (сейчас например не мог зайти на Яндекс и наш форум) а через некоторое время все восстанавливается.
Антивирусники при этом молчат.
У меня кстати такая же фигня началась после того, как изменил способ подключения интернета(раньше приходилось включать вручную, теперь на модеме автоматически работает) :(

Яманэко

Цитата: fean от 29 февраля 2012, 21:35
я бы посоветовал Kindle 4 заказать через знакомых в МСК, обойдется где то в 4-4.5к + переброс в Воронеж

Поздно, уже купил Дигму.

Цитата: Rodell от 29 февраля 2012, 23:00У меня кстати такая же фигня началась после того, как изменил способ подключения интернета(раньше приходилось включать вручную, теперь на модеме автоматически работает)

А у меня как то не поймешь, неожиданно все начинается.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

В свое время я помнится тут давал советы когда мюторрент отключал интернет.
Может мне теперь помогут как настроить его что бы эта зараза перестала его отключать?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

отрубает? В смысле: переподключаться опять надо?
У меня только всю скорость "съедал". В этом то случае либо "ограничение приёма" выставлять, либо в "диспетчере задач" во вкладке "процессы" понизить приоритет у uTorrent.exe
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Я уже разобрался. Там надо одну опцию отключить было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

нужна помощь. надо скачать СолидВорк, Компас, АвтоКад - желательно последних версий, с библиотеками и таблетками.

з.ы. сам щас начну искать, если у кого есть уже место откуда скачать в ЛС, спасибо.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Fallingstranger

не подскажите програмку, чтобы отделить звук от видеофайла vob?))

Andros

вроде это http://vobedit.narod.ru/ правда это не просто.. Ты саундтрек ковыряешь?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Fallingstranger от 25 марта 2012, 18:18не подскажите програмку, чтобы отделить звук от видеофайла vob?))
В плеере  vlc встроена такая возможность (в меню File -> Streaming/Exporting Wizard); все делается нажатием 3-х кнопок.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 марта 2012, 22:12В плеере  vlc встроена такая возможность (в меню File -> Streaming/Exporting Wizard); все делается нажатием 3-х кнопок.
virtualdub делает все ненамного сложнее на самом деле, а vlc не у всех есть :) Хотя и даб, тоже не у всех :D в принципе, если пофиг на качество можно и джет-аудио пустить (хотя дольше). Да и вообще, любой нормальный конвертер видео позволяет вытащить дорожку, вернее пережать.

Действительный член клуба Зануд

Fallingstranger

спасибо вам)) попробую. (это юбилейный концерт моего учителя. (скукотища))

Daini

Цитата: Fallingstranger от 25 марта 2012, 20:18не подскажите програмку, чтобы отделить звук от видеофайла vob?))
Самая клевая, понятная, а главное бесплатная прога для подобных действий называется Format Factory, просто выбираешь файл и выбираешь в какой формат тебе надо переделать, т.е. из видео в аудио, есть куча настроек для продвинутых, а можно просто взять по умолчанию. очень рекомендую
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

arcanis

Цитата: Daini от 31 марта 2012, 06:08
Самая клевая, понятная, а главное бесплатная прога для подобных действий называется Format Factory, просто выбираешь файл и выбираешь в какой формат тебе надо переделать, т.е. из видео в аудио, есть куча настроек для продвинутых, а можно просто взять по умолчанию. очень рекомендую
существует разница между переделать и вытащить. Переделывание заведомо приводит к потере качества аудио-дорожки, что для фильмов низкого качества (например флеш видео, оно же flv - альтернативный vob) может быть критично

Действительный член клуба Зануд